♚•★•♚

Звонили опять родственники с Украины, пищали в домофон "Пустите, мы Ваши родственники". Не пустили, правильно сделали. Что тогда дальше делать? Хотя они нам не родственники, уже давно чужие люди

Ответы
Джейсон Вурхиз

"Позвонили родственники, были посланы матом, мы молодцы?" - роскошно! Можно ещё подобных вопросов штоле, да побольше чтоб?

♚•★•♚

матом не посылали, просто трубку домофона повесили и все... не знаю, что у них на уме. я и так с мамой переживаю, то осенью там зашевелилилсь, то зимой. два раза звонили, надоели

Джейсон Вурхиз

А позвольте узнать, как с Украины можно дозвониться на домофон?

♚•★•♚

они в Москву приехали)

Джейсон Вурхиз

Так бы сразу и сказали.))

♚•★•♚

да забыла сказать

Юрий Боровой

Я в деревне передрался с хохлами. потом помирился. Он сало и самогон притащил. Я тоже. потом украинские песни пели.

(М)Hello World

Вы уже всё сделали 🙂 Они сами справятся 🙂

♚•★•♚

лучше сами справились у себя на родине, чем у нас. Денег особо у нас нет, помогать влом им, чего тут им неймется...

(М)Hello World

Да сами разберутся 🙂 Не парьтесь 🙂

♚•★•♚

а скажу - справиться с проблемами не могут. что там за обстановка на Украине - неизвестно

(М)Hello World

Ну так а вам то какое дело? 🙂

♚•★•♚

да переживаю, уже два раза звонили, надоели....

(М)Hello World

Не страшно, переживёте я думаю 🙂

♚•★•♚

угу

Володя

живите как жили и не заморачивайтесь

Ирина Лысенко

И что они плохого вам сделали?)

Ирина Лысенко

После событий в Украине?)

♚•★•♚

до событий на Украине.😑

Ирина Лысенко

Тогда это не мое дело!)))

♚•★•♚

ага) ну бог с ними

Ирина Лысенко

Точно!)))

Aleksei Kiyamov

У каждого есть свой выбор!

♚•★•♚

ну да. Я им-то чужая, не родственница, нафига залезли снова. И мама не хочет их знать.

Aleksei Kiyamov

Это ваш выбор,значит он правильный!

♚•★•♚

спасибо.

Макс Макс

Не выпускайте

♚•★•♚

да и не выпускаю. Общение с ними уже давно нет, один раз приезжали, когда меня не было.... 50 лет назад это было..

Man Against War

А откуда они?

♚•★•♚

ага)

Man Against War

Ну вот

Метаморфозный

Не все

♚•★•♚

что не все?

Метаморфозный

Я про чужих

♚•★•♚

да родственники уже давно чужими стали...

Метаморфозный

Мои ещё пока адекватные

♚•★•♚

завидую, а эти нет...

Метаморфозный

Зомбированных и у нас хватает, не заморачивайтесь сильно

♚•★•♚

ок. не буду заморачиватьсся