Бабушка♛ Снежинск

Чужую боль порой легко мы лечим- Советы умные и мудрые даем. А вот свою лечить нам часто нечем. Но мы же гордые-на помощь не зовем! За маскою разумности скрываясь И пряча боль от лишних глаз людских, От жалости друзей сбежать пытаясь, Летим мы в пропасть с берегов крутых. Цепляемся за выступы и корни, За наше прошлое,за краткий светлый миг, Твердим себе: все будет,только помни- В тебя все верят,не сорвись на крик! По вечерам,когда темнеют окна И мотыльки слетаются на свет...

Ответы
Ро
Ронин

все, слезы пошли

Ро
Ронин

глупо по интернету влюблятся)

Бабушка♛ Снежинск

правда? Я с парнем познакомилась когда то по интернету! Мы 4 года встречались! Пока не узнала о его предательстве) Оказывается девченки которые не дают, не в почете) Больше бляди без отказные нравятся)))

Ро
Ронин

зачем так безапеляционно? и как можно 4 года встречаться без секса?

Бабушка♛ Снежинск

Это ходить в кину, езжить на море, посещать театры, кафе. Разговаривать. А разве до свадьбы нужно ноги раздвигать?

Ро
Ронин

дрочить чтоли все время?