👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А правильные чебуреки с чем внутри должны быть?

Ответы
Asmoday

много лука специй и чуть мяса.....не тольоко я многие когда едят чебуреки говорят что мяса пожадничали...решил сам сделать...напихал мяса от души..почти без лука....проблемы начались уже при жарки...как такую котлетину в тесте пожарить....но кое как пожарил.....елось с трудом...суховато....скормил друзьям на даче))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У меня получились)

Asmoday

Ну не знаю,, не пробовал.

Stormbringer

Баранина , свинина , земли сумели , черн. перец , маринованный лук и ещё какая то прочность которая растёт в горах... не помню названия .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я с говядиной леплю щас

Stormbringer

Тогда я прихвачу пиво

Николаич

....выходил живым он из огня и рек....но,купил однажды сдуру чебурек...)

Al
Alex

Обычные люди... Только национальность чеберечная...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Люди внутри должны быть?!!!

Al
Alex

нет. с чю у тебя разлука

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, разлууукааа!!!😰

Константин

Терпеть не могу, без понятия. По сути с бараниной.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему не можешь?! Я два дня подряд "по просьбам трудящихся"))

Константин

Не знаю, не ну могу прожевать, но с детства, как-то ну не моё не люблю. Лучше беляш стрескаю.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я такие сочные делаю... Короче, мои любят)

Константин

Да я ни чего не имею против)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Беляши тоже частенько затеваю)

Ин
Инна

С мясом. Желательно с бараниной или говядиной

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так я и слепила

Ин
Инна

Хорошо

Не Может Быть

Хоть с чем. Лишь бы начинка уже не живая была.

Ко
Константин

купи пять чебуреков собери кошку

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж серьезно...

Ко
Константин

а если серьезно Для мясной начинки идеальным является сочетание 70% говяжьей лопатки и 30% жирной свинины. Мелко рубим мясо (400гр) добавляем подготовленный репчатый лук. хотя слышал что настоящий чебурек делается из баранины

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О! Отлично. Говядина-свинина есть, так и сделаю. Жаль, баранинки нет...

Ко
Константин

баранина тут ненужна но сама фишка в соке лука. слека подсолить лук только немного совсем чуть чуть тесто само по себе соленое и мясо тоже

Мister N

Со вкусом мяса наверное😁 🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Со вкууусом...

Алексей Пигулевский

С мясом и бульоном... И горячими...

Алексей Пигулевский

Конечно! В чебуречной на м.Колхозная (Лучшая в Москве) бралось 3 ложки, вилок не было двумя держишь чебурек - он горячий, а третью подставляешь под него, бульон ловить..Без бульона сухой получается... А бульон - от начинки...

Ме
Менслу

С мясом, луком, перцем и солью

Гия Гогохия

С большим количеством мяса!

Аптер Пётр Яковлевич

Ст телятиной или бараниной

Аптер Пётр Яковлевич

Я,к сожалению,не кулинар и готовить не умею,тем более баранину.Мой знакомый прекрасно готовит баранину

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх, а я так хотела узнать...

Аптер Пётр Яковлевич

Может кто-то прочитает наше общение и подскажет Вам

Одинокая Сволочь

с правильным мясным фаршем

Одинокая Сволочь

Вот мои объемы продуктов на 20 шт. чебуреков. Оставил процентное соотношение, если вы захотите под свои объемы посчитатьДля теста:1. Мука – 100% - 500гр.2. Молоко – 38.88% - 195гр. + 50гр = 245гр3. Соль – 11.11-5.6гр.4. Водка - 25гр. Это от меня добавка в рецепт, не обязательная.
Для начинки:1. Баранина – 100% - 800гр.2. Лук – 20.83% - 166.64гр.3. Вода – 20.83% - 166.64гр.4. Соль – 2.08% - 16.64гр.5. Перец – 0.27% - 2.4гр.
6. Масло сливочное – 20гр. Это от меня добавка в рецепт, не обязательная.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какая точность... А вдруг я лука на 0,83%меньше положу?

Одинокая Сволочь

попробуйте...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я, вон, уже нажарила)

Георгий Клинцов

С ЯГНЯТИНОЙ И ЛУКОМ.

***Kym***

С мяском и лучком ..

***Kym***

С бульенчиком )?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты чё! Нажареные в масле, как положено. И салатик)

***Kym***

В смысле внутри сок есть )?

***Kym***

Круто )

Валерий Коваленко

с бараниной

Прохожий

с повидлой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ща замастрячим..

Прохожий

цпацибо

К.а.н.он

С мясом))

К.а.н.он

Душистая говядина? Это что-то новенькое))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, запах говядины лучше, чем свинины)

К.а.н.он

Ничего подобного! Свинина гораздо ароматнее.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хм... Но мне понравилось)

К.а.н.он

Самое главное!!

Таня Танюша

С фаршем

Таня Танюша

А вас какими кормят а?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никакими. Сама задумала налепить