Алька Energizer

На днях собралась в Питер.И подумала,сдуру,- пускай кто-нибудь встретит?а чо? Повесила тут вопрос "Ребята,есть кто из града Петрова" Острячка!Нормально не могла спросить? Первым откликнулся.Петропавловск,-дуй к нам,у нас день.Потом,Петрозаводск -руда нужна? Ну а затем понеслось.Петрово из Украины,какое-то Петрово-Дальнее, Петровск-Забайкальсий...К утру откликнулся Питер."Извини,Раньше ответить не мог.Ржал.Тебе что двух президентов мало?Отправляю третьего.В последний раз.Держал тебя за умную.Антуан-Де Сент-Санкт-Петроград".И чо я могла ему ответить? Написала спсб. и заплакала.

Ответы
Вл@димир С*

Я уже пожалел!

Алька Energizer

Вот.

Вл@димир С*

Да... Дали ему ГОД... Отсидел он тринадцать месяцев и освободился досрочно...

Алька Energizer

Ха-ха!

Вл@димир С*

Да...

Алька Energizer

!!!