Гребцова Лариса

А может не нужно знать о событиях в мире - где война, голод, эпидемии или еще какая неприятность? Все равно помочь не можешь, а поводов к расстройству и дома предостаточно..

Ответы · страница 4
Aleks Zinik

Прочитайте собачье сердце там профессор хорошие советы давал

Гребцова Лариса

ну, да. Я тоже сочувствую детям Германии, но журнал покупать не буду.....

Александр Мельников

Знать нужно. Человек не может нормально жить в пустоте5 кругом

ом
олег морозов

самое гадкое в людях равнодушие, благодаря ему и творится зло

Гребцова Лариса

равнодушные были всегда независимо от страны, только оно проверяется не на ТВ новостях, а, например сначала по отношению к детям, жене и пр.

В В

почему не можешь ???? ч вот щас помогаю в ополчении в днр служу!

Гребцова Лариса

они по-прежнему просто хотят жить отдельно, как Сербия и Хорватия друг от друга или еще чего-то?

В В

да они хотят не зависимости и поднять на новый уровень жизнь в своих регионах!людей деньгами обеспечить!так как весь рабочий контенгент здесь! работают как волы а получают как мышки!

Гребцова Лариса

так на Украине получается соц.революция произошла - гражданская война, за права пролетариата. 100 лет назад ОНИ победили, но пошли не тем путем. Стоять придется до победы, хотя русским не привыкать!

Гребцова Лариса

..это есть наш последний и решительный бой, с интернационалом возглавим род людской.. (кажется так)..

Гребцова Лариса

я смотрю вести с ваших полей постоянно. Со стороны видно то, что надо теперь неустанно все это решать политически! Только это остановит Пороха! Протесты в ООН,заявления в НАТО, установка границ, введение новой Конституции, регистрация своей страны по международным канонам. Рыскать все каналы для полного отчаливания от Украины, как это делали в Боснии, Черногории и пр.! Только так война остановится. Воевать ТОЛЬКО ЗА СВОЮ территорию объявленную повсюду и ни шагу вперед! Это не даст возможности обвинить ЛНР и ДНР в оккупации и..... терроризме! И ЕС не смогут сунуться по причине внутреннего конфликта. Как это было в Израиле с Палестиной

Андрей Федоров

Жить под теплым одеялом выгодно, но уж больно темно и скучно.

Гребцова Лариса

не выгодно, а тепло и уютно. там все добрее кажется

Григорий Левицкий

Если не нужно - не знайте! Никто,ведь, не требует этого от Вас.

Людмила Суменкова

закрыться в себе я думаю это не выход близко не бери к сердцу

Эмиль Шайбылдаев

Равнодушие людей, порождает последующее равнодушие во всём.

Наталия Королева

но мы можем пожелать им мира, устранения проблем, мудрости...

Гребцова Лариса

желаем от всего сердца, но на ежедневные, искренние мантры не хватит сил

Наталия Королева

Мне кажется, что желать миру добра, искренне, добавит сил

Гребцова Лариса

по закону кармы, если вы молитесь за кого-либо, вы отдаете часть своего здорового духа нуждающемуся. Это жертва! Именно поэтому такая молитва считается в мире самой сильной и праведной, вы свои удачу и здоровье дарите бесплатно! А как вы думали? От вас убудет однозначно, понаблюдайте..

Наталия Королева

желать кому-то добра - не жертва. И чем больше отдаешь, искренне, без корысти, тем больше дается, т.к. не присваиваешь любовь, которую помогли раскрыть в сердце, чтобы этот мир стал лучше

Гребцова Лариса

благие слова, но платить надо за все, даже за желание добра. А вот кармическое - чем больше отдаешь, тем больше получаешь здесь работает безупречно!

ом
олег морозов

самое страшное это равнодушие, благодаря ему и творится зло

Гребцова Лариса

храните душу для ближнего, а там сами разберутся без ваших охов. Когда придут к вам беженцы разместите у себя дома и дайте поесть - вот это не равнодушие. А с пивком и сигареткой обсуждать ТВ страшилки - не факт великодушия

ом
олег морозов

когда пинали Солженицина, Сахарова, была такая теория

Гребцова Лариса

они вскрывали перегибы социализма, и мы его потеряли... у капиталистов не принято терять СистемУ и у них НЕТ ни солженицыных ни сахаровых.. а системка ещё та..... и живут лучше нас уже дааааавно Ну, и где логика?

ом
олег морозов

логика в истории? интересно

ом
олег морозов

ом
олег морозов

ом
олег морозов

ом
олег морозов

ом
олег морозов

Чеширский Крот

Согласен, но вся это информация навязывается сознательно...

Viknor Kist

Понимая ужас всего происходящего, домашнее кажется Эдемом!

Ellada Kazimova

нужно знать ,потому что всё хорошее познается в сравнении !

Boris Grabko

Думаю, изредка надо посматривать, ну хотя бы раз в неделю...

Андрей Логинов

Типа "моя хата с краю"? Вот только крайние хаты горят чаще.