Гребцова Лариса

А может не нужно знать о событиях в мире - где война, голод, эпидемии или еще какая неприятность? Все равно помочь не можешь, а поводов к расстройству и дома предостаточно..

Ответы · страница 7
Виктор Кажарский

кто владеет информацией тот владеет миром

Гребцова Лариса

излишняя негативная информация истощает нерв.систему и чел.становится раздражительным и злым.. Доказано! А от этого много лишних бед, зачем?

Виктор Кажарский

надо "фильтровать" информацию, а в общем любая информация нужна, все зависит от ситуации

Гребцова Лариса

фильтр засорится столько фильтровать! У всех уже крыша набекрень от этих виртуальных бед..

Елена Елисеева

Мы живем в мире, мы-люди и этим все сказано

Гребцова Лариса

растрачивая попусту положительную энергетику, сочувствуя виртуальности, люди автоматически становятся равнодушны к тем, кто рядом. У нас ведь весьма ограниченный психический потенциал. Это доказала действительность. Вы не находите?

Елена Елисеева

Давай свою положительную энергетику направим на тех,кто рядом и нуждается в нас.Это будет действеннее!

Гребцова Лариса

согласна. Виртуальные беды делают всех неминуемо жестче.

Fizik

Всегда нужно знать, что может нас ожидать.

Андрей Васильевич Кудинов

пора расширять горизонты сознания )))))))))))

Vova Волков

рано или поздно это может коснутся тебя...

Владимир Казаков

Тогда кто- то неожиданно придет в Ваш дом

Сергей Шевцов

Да-а-а... Не ту страну Гондурасом назвали!

Светлана Корчугова

Нельзя же закрыть глаза и заткнуть уши.

Гребцова Лариса

если вы будете знать проблемы соседей всего дома, вы будете всем помогать или просто расстраиваться?

Светлана Корчугова

Конечно,что в моих силах буду делать.А какой смысл расстраиваться?

Гребцова Лариса

у вас наверное дом маленький, а у нас на 175 квартир

Владимир Асиновский

Но всё равно нужно быть в курсе событий

Altinbek Samsaliev

все равно нужно быть в курсе событий

Гребцова Лариса

ну........, иногда, для разгрузки от домашних дел...

Александр Бойцов

жить в скорлупе уютно, но надо ли....

Гребцова Лариса

надо бы уровнять как-то :?

Александр Бойцов

надо просто вылезать из этой колыбели, Лариса...мы уже переросли планету Земля, а всё ещё толкаемся в ней....

Гребцова Лариса

кроме неё мы нигде не сможем. Её беречь нужно, холить и лелеять, как хорошую маму

Александр Бойцов

сможем...ещё как сможем...тем более, вернутся на время, отдохнуть, на свою родную планету всегда будет возможно.....

Гребцова Лариса

ну, в общем вы правы в идеале... 🙂

Telly Lobanova

obzjii krygozor govorit o razvitii vnytrennego mira cheloveka

Гребцова Лариса

чем меньше человек расходует душевных сил на виртуальные беды, тем сильнее любит окружающих -близких

Telly Lobanova

ne coglacna coperezjivanie------ doctoino blagorodnix

Гребцова Лариса

очень хорошее напоминание, но устали все от виртуальных бед неимоверно!

Telly Lobanova

ne clyshaite novocti a pochitaite interecnyu knigy----- ona namnogo poleznee

Telly Lobanova

chitaite i vnikaite poroi eto pomogaet

Гребцова Лариса

позитив чужих мыслей помогает всегда, а это все книги. Именно поэтому авторов раньше было не много, а теперь..... мудрых нет, одни суетные писаки

Алексей

Вот и начните с домашних проблем

Ljudmila Nnnn

Знать возможно и нужно,просто думать действительно нужно о том,что происходит у тебя под носом и радоваться,что ты живешь еще не так плохо,а то люди вечно плачутся,а не понимают,что ведь все не так плохо,что может быть и хуже.Счастья Вам и удачи!

Алексей

Есть места,где гораздо хуже чем нам

Slava Mech

Ещё как помогаем, вы что из лесу?

Slava Mech

А кто гомунитарку миллионами шлёт и деньги отмывает на этом. Зато у нас хлеб по 47 руб.

Сергей Фофанов

Хочешь мира - готовься к войне.

Гребцова Лариса

... сказал Обама Порошенко и улетел на родину

Сергей Фофанов

Истина - она и в Африке - истина.

Сергей Фофанов

Даааа... И Вы ещё говорите, что новости лучше не слушать....

Гребцова Лариса

дык все там варимся... но лучше не слушать

Сергей Фофанов

Ни кто и не заставляет... Сами тянемся!

Гребцова Лариса

оооооооооо, телемания, доброфобия

Андрей Ширяев

Может страус так и поступает

Гребцова Лариса

зато без виртуальных стрессов

Гребцова Лариса

эбола не живет в холодном климате, как сибирская язва в Африке... у них суверенитет, который они соблюдают

Анатолий Костенко

И жить как цветок в горшке.

Анатолий Костенко

А дверь откроют и кирдык !!!!

Гребцова Лариса

да, нет. дверь погоды не сделает 🙂

Гребцова Лариса

про то, что лишние эмоциональные стрессы ведут к оккупации нервной системы у человека, и мы начинаем болеть... жутким склерозом, например

Анатолий Костенко

И неужели вам будет интересно жить в своей закупориной норке ?

Гребцова Лариса

да. В норке есть книги, хорошие фильмы, добрые друзья, театры вокруг, выставки и консерватория, любимые родные... для интересной жизни хватает

Гребцова Лариса

спасибо и Вам тоже! 🌹

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки промывка мозгов)))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

стопочкой))))))))))))))))))

Гребцова Лариса

не-а, стол нужон, да поширше

Ван`ия ( Губерния Московия )

енто для чего?)))))))))))))

Гребцова Лариса

а куды шашлычок и пр. складывать, там палочки 50 см, мясо упадет куды-нидь, жалко ужасть как

Ван`ия ( Губерния Московия )

а кто дасть то ему воляться))))))))))))

Влад Чепкасов

в курсе событий надо быть

Борис Сазанов

Лучше Дом2 смотрите как я

Борис Сазанов

Да вы попробуйте! Качественное шоу