Парапампам

Ну почему все мухи как мухи..летают себе, жужжат, нарезая круги по помещению, или в стекло бьются, мечтая о свободе...но найдется хоть одна приставучая зараза, которая так и норовит побесить и сесть именно на тебя, сколько не отгоняй?)))🐝🐝 У меня уже самооценка падать начала, как вспомнила, на что именно слетаются эти живности😂😂😂😜😜😜 и это далеко не мёд...💩💩💩??

Ответы
Абыр Валг

Мой совет: забейте большой, толстый и чистый БОЛТ на мух ) Мы вот на днях разбирали здание лыжной базы... Начали с крыши. Ломами отрывали все, что отрывается. Что не отрывалось - матерились и 2-3 лома использовали. Разворошили гнездо шершней. Они кусаются как осы, только больнее. Как кувалдой уебать (простите за мой французский, по-другому не мог сформулировать). Убегали (перевожу с матершинного) через другой лаз. Прыгали на дерево и по нему слазили.

Парапампам

Хех)) знаю я этих товарищей)))

Алекс Венцель

Иногда и нет...Всё чаще можно встретить молодую пару, которая встречается годами, но каждый живёт с родителями и ни о каком браке не помышляет...Веяние времени: Никто не хочет брать на себя ответственность за будущую семью...

Акрон Акронисов

Лежит Муж и Жена в постели: Мысли жены:...вот, он на меня не смотрит...я ему разонравилась...у него есть другая...я уродина...(ну и так далее...) Мысли мужа:...МУХА...МУХА на потолке...как она держится там своими маленькими лапками?

Сергей Старец Зануда

вообще не парьтесь! мухи почему-то очень любят мою правую ногу (ступню), хотя мою я ноги одинаково. Да, на ней кривой палец, но вряд ли они прилетают посмотреть на диво-дивное диковину небывалую... 👣

Парапампам

)))хех

Александр Евгеньевич

Кстати, о мухах. Есть такой способ для лысых, что-бы быть не совсем лысыми. Надо в жаркие дни помазать голову мёдом и не смывать 3 дня. После чего хлопнуть в ладоши. Мухи улетят, а лапки останутся.

Галактион Морковкин

это наши предки может? ) им хочется пообщаться, обьяснить. это я , твой прадедушка, перевоплотился в эту хрень, поговори со мной. а ты херась тапком, дед в смятеньи , но реакция не подвела

Найдёна Алёшковна

я знаю анекдот на эту тему)))
-- Говорят, комары плохую кровь не пьют... надо в лес сходить, комарами провериться...
-- Ты ещё зелеными мухами проверься - они тоже редко ошибаются! )))))

Парапампам

)))

Глоупен Тырл

Нюра, пусть жужжат. Кыш на них! Они все микробы разносят. Для кого надо, ты всегда сладкой будешь. А эти? Они слаще морковки ничего не пробовали. Им трудно судить о тебе.

Парапампам

Бедненькие)

Глоупен Тырл

Ага.

Гарри

она чувствует, что каждый человек из себя привносит в этот мир не только доброе светлое, но и абсолютно противоположное... и это далеко не мёд!!.. 😜

Парапампам

Да да..и принцессы с принцами пукают и какают))

Гарри

только они это делают торжественно и величаво?..))

Жизнь Хороша

я тоже заметил .Похоже они соображают. Когда беру мухобойку -исчезают Выжидают. Я замру и вот они Курвы БАХ -ХЛОП У меня повышается самооценка

Ворчун Древний

мухи как женщины...кусаются те у которых крылья в разные стороны,а вот крылья в разные стороны восновном по осени и после их инения.

Звёздный Искатель

Однажды какая-то пчела подумала, что я спящим очень похож на мёд. Это было самое больное пробуждение в моей жизни 😁

Подари Улыбку Мне ))))))

муху не обманешь)) шутка такая есть. Да просто мухе надоело на чём попало сидеть, вот и решила на цветочек присесть)))

Игорь

Это нормально. Хорошая муха всегда укажет нам на наши недостатки. Толерантнее относитесь к критике, толерантнее)))

Тот Самый ***

Муха. Казалось бы - ну, дура же мелкая. Мозгов вообще нет. А ведь что-то же знает, сволочь такая.... 😝

Парапампам

Воот..и я о том же😉

Тот Самый ***

И как с ней спорить....

Парапампам

Прибить)

Тот Самый ***

Была б она только одна такая....

Sa
Samson

Так Вы, дамы только такое поведение и считаете "настоящей мужской любовью" ... а спрос рождает и предложение)),

Парапампам

Странно, что вы провели такую аналогию)) вопрос из стиля "пишу, что вижу", без скрытого смысла

Парапампам

Я вообще не стереотипщица и давно замужем, далеко не все гладко, но и это не дает мне повода назвать всех козлами иль мечтать о "настоящем" мужике..так что не по адресу😉

Sa
Samson

Приятно слышать). Спасибо).

Александр Тихонов

Спасибо! Улыбнулся!! И это происходит, когда она (тварь) вас разбудила утром когда лишь чуть начало светать...

Парапампам

У меня на кухне такая живет) зараза

Александр Тихонов

🌹 Хлопалкой её!

Парапампам

Газеткой)

Александр Тихонов

Не, от газетки она увернется...

Kaа

А мне вот и вообще в газ позавчера залетела,я сегодня только ногу от неё достал,а остальное ещё там хранится

Сергей Ермолов

ты подними свою самооценку мухи слетаются на тепло

Kaа

если бы она у меня была низкой,я бы давно женился на корове

Михаил

Слышь))) они всего то август полетают, потом их не будет и самооценка снова в гору) я к тому -у меня тож самое

Михаил

Хочешь поднять самооценку? )

Парапампам

Неа, пусть валяется😉

Михаил

А че так

Парапампам

Лень)

Михаил

Побей мух тогда)

Парапампам

Вроде отстали))

Vova Razdumin

Ну ты на первый взгляд не похожа на то куда любят садиться мухи, очень даже симпатичная дамочка

Vova Razdumin

Это както отдаленно напоминает осеннюю депрессию, не надо так

Парапампам

Депрессией и не пахнет😉 некогда мне в уныние впадать

Vova Razdumin

Такой подход мне нравиться больше

Парапампам

Это лишь самокритика😜

Vova Razdumin

Редкое явление для современных девушек