Ек
Екатерина

Прочитала рассказ.Жена вернулась с дачи раньше обычного и удивилась, увидев на кухне женщину и девочку.Муж в командировке.А девочка оказалась его дочерью, заболевшей онкологией.Ключи им он дал на время лечения, пока жена на даче.Мама девочки слёзно просила помочь ей в лечении ,и что у нее не было намерений разбить семью. Как бы вы поступили?

Ответы
~•
~•~

Во первых онкология не лечится.Обнаружить заболевание возможно ТОЛЬКО на 3-4 стадии,а это уже доживание,без вариантов.Во вторых муж поступил как подлая тварь,начиная с момента отношений на стороне ..в общем всех за порог,мужу развод.

Майя Петрова

У меня была не такая, но похожая ситуация. правда, узнала я об этом гораздо позже. Тогда всё кончилось ничем - ибо я не знала сути происходящего. Меня эта ситуация не коснулась.

Лора

не знаю, даже не могу представить такую ситуацию, а написать с чужой колокольни можно все что угодно, совсем другое дело оказаться в шкуре этой женщины🤷‍♀️

..

Тут вопросов и не может быть... Помощь во всём: деньгами, проживанием, уходом, моральная поддержка

Костя Кузнецов

Всех за порог, мужа в первую очередь, человек и ни в чем не виноват, жертва предательства

Зубика .

У мужиков нет денег снять своему дитю угол на время лечения , а трусы снять умудрились

Ек
Екатерина

Скольких детей бы не родилось, если бы в критический момент до их зачатия, мужчина вспомнил бы:" Нет! Сначала нужно снять угол! ")

Зубика .

Фу

Ви
Виктор.

Эти поступки нельзя, спрогнозировать, они проявляются по факту...

Демонолог Миднайт

Развёлся бы. В любой непонятной ситуации я бы развёлся

Ек
Екатерина

А понять ситуацию

Демонолог Миднайт

Понял ситуацию просто - мне лгали. От меня скрывали другого мужчину и ребёнка. Значит, больше доверять этой женщине я не могу. Значит, нам не по пути. Принцип очень простой - все, имевшие глупость поставить свои интересы выше моих и попытаться меня обмануть, отсеиваются

Ек
Екатерина

В этом рассказе не так. Встречались до того, потом поссорились и разошлись. Встретился с другой и через какое то время сыграли свадьбу. Первая девушка узнала что беременна, мысли разбивать семью не было, но решила рожать не сообщив парню.

Демонолог Миднайт

Без разницы, что она решила. Он знал? Он пустил ее на дачу? Но скрыл это от жены. Он лгал

Ек
Екатерина

Мы с вами как два якута:Моя твоя не понимай. Твоя понимай только себя)

Демонолог Миднайт

Если вам удобно так думать

Св
Светка

я бы собрала манатки и свалила к любовнику 🤣🤣🤣🤣

~•
~•~

👍

Ал
Александр

я об этом слышал. жена отказалась помочь тогда

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ у не знаю....Я, наверное, сжалилась бы.

Анна

Поругались бы с мужем,что не рассказал,.

Блуждающий В Темноте

Анкология лечится годами и где эта дача

Чеширский Крот

Для начала б выслушала обе стороны.

Nikola Mahkov

-никак-пусть живут-👌

Aq
Aquarius

Помочь можно и нужно.

Татьяна *

Сняла бы им квартиру

Ек
Екатерина

Она не сняла а разрешила жить с ними, объединила усилия с мужем и почти вылечили( ремиссия)

Татьяна *

Святая женщина, сила любви, однако

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

помогла бы и ушла

Ек
Екатерина

Тут, по сюжету рассказа ,все оказали помощь и муж и жена. Прониклись, изыскали средства и остались необычной, странной, но как пишет автор- настоящей семьёй.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я так и написала, только я его оставила бы с этой семьёй, не смогла бы простить измену

Денис

предупредил жену

Алекс Венцель

Бред какой-то...

Ек
Екатерина

Почему бред, Алекс? Вполне жизненная ситуация, правда необычная.

Алекс Венцель

Онкология лечится годами и не всегда удачно.