Абырвалг

ходил в одну контору...принимают по одному..народу никого но ждал битый час. вопрос? что полезного делают ВСЕ эти конторы и конторки? да ничего. спускается сверху очередной дибелизм в виде нового цвета бумажки..и куча чиновников и сросшиеся с ними частники(оценщики измерители нотариусы и пр.шушера) выметают из карман граждан деньги совершенно ничего не производя...на всей улице работают только трое-меняют бордюры и те - таджики! и это не москва..пипец?

Ответы
Николай Задора

Это бюрократия в чистейшем виде! У нас производитель бумажки со штампом давно стал важнее производителя реальных материальных благ! Увы! К сожалению так мы живем!

Абырвалг

и хрен их обойдешь..

Николай Задора

Это да, к сожалению!

Александр Белошапкин

Общество...не поставившее во главу развитие души --обречено.

Абырвалг

да тут о теле некогда думать..в беготне..

Александр Белошапкин

Бегай...но прежде вспомни--что Богом тебе дана Жизнь...и эти уроки...Услыбнись...хоть улыбка будет жуткой...улыбайся! Успеха! Смотря в помойку -- в душе будет вонь.. Смотри на Солнце! )))

А. П.

Административно-командная система.

Абырвалг

да ну...в ссср она была...но столько бездельников в кабинетах не сидело...

А. П.

Она везде и всюду.

Аламути

Скоро всему этому конец

Абырвалг

хз

Vi Za Vi

Естественно

Любовь Клочко (Пугачёва)

Везде так.

Абырвалг

да ужж

Татьяна Сентюрева

эт да

Абырвалг

эт он