Елена

ребенок едет в лагерь (от садика) . Нужна форма 63, ее можно в саду самом взять ? (эта форма о прививках)

Ответы
Де
День

Не давайте согласия на прививку ни в коем случае. Этим убивают эммунитет что бы к 40 годам таблетки хорошо покупались. Это ж ясно как белый день.

Елена

да вопрос не в этом. У нас все сделано, что необходимо , я к тому что кто-то (конкретно у кого в сад ходит ребенок ) знает ли конкретно - в кабинете в саду именно брать ? (а нянечка вообще говорит " в паспортном столе спросите что за форма 63) ,может не знает она))

ॐ Nicksven

НЕ СТАВЬТЕ антиввирус на компьютер этим вы убиваеете иммунитет пк чтоб хорошо антивирусы продавались

Елена

ага😅 ...это-то понятно... Но ответы бывают часто действительно из разряда неконкретных . Я так называю "я спросил адрес магазина, а ответили что лучше там не покупать" .... А с антивирусом на комп. Точно, поставила один раз комодо, так он все блокировал , даже заходила не от себя ...какое-то нечто...Хорошо что поменяла

ॐ Nicksven

я о таком первый раз вижу))). у меня аваст бесплатный

ॐ Nicksven

В мед кабинете наверо

Елена

наверное .. Ну, у нас справка о прививках есть в саду в кабинете

ॐ Nicksven

маленькие же еще в садике для лагеря

Елена

да это не лагерь, называется по другому..Ну в 6 лет на 1 смену в полный раз , тем более просит каждый год , очень общительная и коммуникабельная. Пусть пробует 😊

ॐ Nicksven

а щас вообще есть дети стеснительные закрытые ,?

Елена

есть,конечно.. Пол-группы таких примерно. Я ,например, где-то в 6-7 лет в лагере побывала , очень весело (были и споры ,конечно, и ссорились, и мирились)..ну вообщем -общественная веселая жизнь (и еще организует) .. ДАже не те воспоминания что на курорте или на даче ...скучно

ॐ Nicksven

я был стеснительный и в лагерь меня не отправляли ни разу (

ॐ Nicksven

Но не поэтому не отправляли.просто Никому это не надо было