Lena Mariupol

Почему в одной из стран Европы общество глухонемых потребовало,чтоб некоторые мужчины-дикторы изменили внешний вид?

Ответы · страница 4
Александр Страцевский

Это вопрос для ''Что где когда?'') может что с бородами были или с,усами?

Просто А...

Вероятно растительность на лице (усы, борода) мешают читать по губам.

Виктор @дайвер@

Потому-что глухо немой мальчик Хулио показатл знаками как его зовут

Ирина Сосницкая

Для того, чтобы видеть движение губ, не должно быть усов и бороденки

Всезнайка

Им что-то мешало видеть рот диктора, а они понимают по движению губ.

Карапуз Прикольный

Чтобы сбили усы и бороды, предположу.))) По губам читать невозможно?

Карапуз Прикольный

С детства хотел научиться языку жестов. По-моему он одинаков во всех странах?

Lena Mariupol

Насколько я знаю,нет.Не уверена.Но Дай нам Бог,чтоб все-таки не пришлось этому учиться.И все-таки пускай участь тех.кому ПРИХОДИТСЯ,была в нащем жестоком обществе легче.Не согласны?

Вячеслав Мамкин

Если человек не слышит и не говорит, то у него обострённое видение.

Вячеслав Мамкин

Они создают свой прекрасный мир.

Лия Пономарёва

Может они очень симпатичны и женщины не успевают смотреть на руки?

Lena Mariupol

Требование и просьба сбривать усы и бороды-тяжело было читать по губам!)

Коляда Вадим

это нужно спросить у них кто требует и будет ответ на этот вопрос.

Коляда Вадим

Ilya Pomerantsev

Видимо бороду просили сбрить, чтобы по губам читать можно было....

Ilya Pomerantsev

🙂 А Мариуполь - это фамилия такая, псевдоним или место проживания? 🙂

Ilya Pomerantsev

Я знаю про этот город, потому и спросил....

Lena Mariupol

Я логика спрашивания,если ЗНАЕТЕ?)))))Проверить,знаю ли Я?))))))

Ilya Pomerantsev

Да что Вы ищете подвоха? Его и близко не было. Просто подумал, что Вы оттуда и аккуратно спросил. Извините, если это показалось Вам чем-то странным. Тем более, что я сам с Украины...

Lena Mariupol

Почем подвох?Скорее,шутка.

Ilya Pomerantsev

Все значительно спокойнее. Мне не безразлична Украина. Хотел просто спросить успокоились ли те придурки, которые скачут на площадях и орут "Кто не скачет - тот москаль"...

Lena Mariupol

нет,к великому сожалению НЕТ(((((((((((((((((((((((((

Aliya Al

Требовать можно еще и для того, чтобы лишний раз напомнить о себе

Aliya Al

Раиса Архипова

Они же зрячие, а мужчины выглядели не достойно с их точки зрения

Елена Островская

не знаю. Может что-то им мешало видеть губы диктора - борода, усы

Василий Корябкин

что галстуки обязали одеть просвяти не слышал про эту проблему

Женя Поплетеев

веяния европы от которого хохлы в восторге чему тут удевляться

Валера ___

девчата отвлекались на красивого диктора и не слушали текст...

Lena Mariupol

Посмотрите,пожалуйста,ВСЕ ОТВЕТЫ синим!

***aliuwa*** ***

наверное из-за внешности диктора, не могут понять их..................

ОК
Ольга Козкина

Потому что, наверное,у них остался единственный сенсор-зрение