А(
Александр (Ава 2012 Года)

почему все ненавидят депутатов,а про них постоянно говорят везде с 90х годов? мне лет 5 было и я слышал это дебильное слово "депутат" и видел их на съездах на старом телевизоре,этих поганых стариков по мне 5летнему -6 летнему.....

Ответы
Kорнелия

Они там не дохнут что-ли, сколько себя помню вечно там дом престарелых)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я с детства их ненавидел,прикиньте

Kорнелия

Любить не за что

A@
Alek @

у меня жена депутат... она не поганая и не старик...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

это мои впечатления в 5летнем возрасте! я сейчас их поддерживаю,так и есть,они нахлебники и получают 400тр в месяц,а обычные люди 15-20р в челябинске,если устроены не по блату

A@
Alek @

ты женат?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

нет конечно

A@
Alek @

а я женат... на девочке, у которой куча всего, и которой дома никогда нет... и я в курсе, как это работает...

Наталья Мельникова

Это проделки власти, которая захватила власть.

Ку
Куропатка

Крик души.Вы ,хотите" анархии"?

Ку
Куропатка

Тебе виднее.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я не опасен для женщин

А(
Александр (Ава 2012 Года)

просто почему вы меня больным назвали?)

Ку
Куропатка

Интуиция

А(
Александр (Ава 2012 Года)

нет,не так,интуиция вас подвела в этот раз