Ваня Мартынов

Уважай своего соперника ведь вы с ним на равныхЕго жизнь твоя жизнь нет ничего дороже пареньВ крови адреналин и жажда скоростиЖелание быть первым вынуждает идти на подлостиНестоит падать низко будь мужчиной до концаИ если ты проиграешь это твоя винаУличные гонки здесь может случится все что угодноУличные гонки это то что мы называем свобода

Ответы
Татьяна Смирнова

а я против. Могут пострадать невинные люди. Посторайтесь получать адреналин от чего-нибудь другого. Ведь у Вас тоже есть близкие, кт=оторые за вас переживают и не хотят вас хоронить в закрытых гробах. Думайте чаще о чувствах других людей.

Ваня Мартынов

это на трассе спец

Ирина Ким

надо уметь и проигрывать без чувства вины, тогда это свобода!

Владимир Владимиров

Вань поконкретнее вы что имеете в виду? :?

Ваня Мартынов

просто отрывок из песни

Владимир Гужва

свобода замешаная на подлости ...странно

Юлия Кабанова

хорошо сказано вполне согласна

Веточка. /

это рэп,что ли?

Ваня Мартынов

ага

Ваня Мартынов

ага

Maria Turta

вааау))

Ваня Мартынов

нравиться

Maria Turta

ага) очень даже классно)

Ваня Мартынов

песня beto уличные гонки

Maria Turta

обязательно послушаю)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

**********

Ваня Мартынов

спасибки