Никола В Загсе Узнаеш)

Всем доброго аремени суток у меня пририключилась такая беда с компом помогите.

Вобщем компьютер запускается работает есть сигнал пуска но ни чего не происходит на экране нет заставки биоса и командной строки в левом верхнем углу спустя 5 минут снова слышен сигнал запуска и снова ничего не происходит экран попрежнему мёртв. варианты с аперативкой, видеокартой, блоком питания не катят. я думаю что у меня вероятно слетел биос. помогите 😞

если бы пришол пиздец видюхе то материнка пищяла а если сама мать накрыласть то она и не запускалась бы и даже не пищяла

комп просто один раз пикает и так через каждые 5-7 минут экрин при этом мёртв

Елена Бобринева

Как хоть не катят, видео твоей пизда пришла, сунь другую видюху проверь

Григорий Костин

Если так считаешь-меняй материнку