Владимир Лунин

Почему, где бы я не работал, работаю в чисто женском коллективе, это на меня одного примерно от 10 до 60 жещин, я почти женоненавистник, а вот приходится именно так?...

Ответы
Гузель Яруллина

Это просто вам кажется, что вы женонавистник.А на самом деле хотите , чтобы вас окружало много женщин. Иначе бы ушли с места работы и нашли бы там, где работают только мужчины

Натали Расщепкина

А полюбить женщин не пробовали ? Ненавидеть -это выгодно для ВАС? Может поменять минус на плюс и это принесет Вам удовольствие и пользу ! Я за позитивное решение вопросов!

Гузель Раджабова

Людей надо любить, если не любить, то хотя бы уважать, если невозможно уважать, то просто уживаться.А ненавидеть себе вредить и отравлять жизнь.Вот как то так

Мариша Князева

вот я знаю что есть мужчины которые любят женщин - знаю что есть такие которые их ненавидят - а что значит почти ненавидит - проясните

__
_99,9%счастья _

ахах))) представляю...я 9часов сижу среди 3 иногда 4 мужиков)) сначала нравилось...а щас разнообразия бы....а у тя вон выбор какой))

Юли Я

))))смените профессию,например если работать водителям,то такого количества женщин там не будет. А там и заскучаете)))

Элла Браун

Ты неверное сам этого не осознаешь и не замечаешь,как тебя тянет работать именно в женский коллектив!!!!?

Светлана Устинова

а я так ваще руковожу чисто женским коллективом .... честно скажу ДОСТАЛО ... сплети, интриги, дрязги ........

Tatiana Sokolova

Смотря кем Вы работаете,конечно! Можно пойти в автосервис,например,там точно,одни мужчины работают!)))

Светлана Пламеневская

Это разве проблема. Почему Вы их ненавидите? Посмотрите на них на на друзей и хорошую компанию.

Бекешева Жанаргуль

потому что по статистике женщин больше чем мужчин,а по работе значит работа у тебя такая)))

Татьяна Колоярская

потому,что мужчины лентяи и эгоисты,которых почти всегда воспитывают женщины

Милая Девушка***

имансипация ! милый друг , зарабатывайте больше ваши жены будут сидеть дома ..

Клара Бурангулова

А я всю жизнь в мужском и именно поэтому мне теперь легче работать в женском

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Нервы укрепляй )))) и это прекрасная возможность изучить и понять Женщину!

Виктория Соколова

посмотри на женщин с другой стороны тебе можно позавидовать как в малине

Светлана*** Подобед

карма..найди себе наконец подругу!и реакция пройдёт..против всех баб!

Рыжая Бестия

а не проще преобщиться к компании.там глядишь и любить нас начнёте

Olga Bogdanovich

а Вы анекдот вспомните про два необитаемых острова и все поймете 🙂

Кристина Белякова

у меня зато работает 180 мужчин а девушек на весь завод всего две)