Евгений Шустеров

Вопрос к водителям, когда вы не показываете указатель поворота, вы до того тупые, что не знаете где и когда включать или просто уроды, которым плевать на всех остальных

Ответы
Юлия Попова

​Перед тем как начать поворот,
Не включает народ поворотники,
Ну плюёт на законы народ.
Я намедни ужасно расстроился:
На тойоте какой-то урод
Перед носом моим перестроился –
Ну обозначь ты, урод, поворот!
Он же наглый, ему всё дозволено.
Руки-ноги б тебе обломать!
Он здоровый такой, мясом кормленный,
А мне и монтировку-то трудно поднять.
А такой и стрельнёт ещё, мало ли.
Кенгурятник напялил, куркуль.
Ты с медведями жил что ли? Маугли?
Прямо из леса – и сразу за руль. (Т.Шаов)

Юлия Попова

​Развинтился народ, только дай слабину.
До чего довели либералы страну.
Вон в Корее-то Северной – там извини!
Там на красный ни-ни и на жёлтый ни-ни.
Там сказал Ким Чен Ир: «Вы смотрите мне, блин!» –
И по правилам ездят все десять машин.
Да народу – за счастье, машину ведя,
Поворотник включить по наказу вождя.
А у нас – всем атас, если едут вожди:
Птица прочь улетай, зверь с дороги уйди!
Потому и холопы законов не чтут
Потому курят в лифте, в подъезде плюют.
А холопы затем и свергали царя,
Чтобы ездить по встречной, ментов костеря.
Раздолбаи у нас шофера...
Et cetera, et cetera, et cetera.

Юлия Попова

​Хам на хаммере сидит,
Хам из хаммера глядит,
Поворотник не включает,
Поворачивает.
Народ-богоносец, народ-гуманист,
Терпимый к таким мелочам.
Народ атеист, разгильдяй, пофигист –
Какой поворотник, к чертям!
Не нужна нам законов конкретика,
Не нужны нам законы вообще,
Нам чужда протестантская этика,
И буддистский порядок вещей.
Николай и святые угодники,
Для себя ничего не прошу –
Но пусть включают они поворотники,
А не то, видит Бог, согрешу.
Он мотор заведёт, глазки выпучит –
И вперёд! Аж резина визжит.
Нет, такой из пожара не вытащит
И бандита не разоружит.
Он не будет спасать утопающих,
На фига ему ножки мочить.
Нам героизма не надо, товарищи,
Но поворотник-то можно включить!
Застрахую машину – всего-то делов,
Но нет страховки пока ещё от дураков.
Он сегодня забыл поворотник включить –
Завтра будет старушек несчастных мочить.
Начинается с малого полный развал.
Нехорошие книжки он в детстве читал.
Вот такие как он бьют детей и жену,
Вот такие как он развалили страну.
Да они всюду гадят, куда ни взгляни.
В Джона Леннона тоже стреляли они.
И писал о них Лермонтов, мол, палачи:
Прокуроры, судья – все пред ними молчи.
А в конце дописал: «Дорогие мои,
Есть ещё Высший Суд, он повыше ГАИ».
Вот какая выходит мура...
Et cetera, et cetera, et cetera.
Наши трассы широки,
Устремления высоки.
Господа, включайте, гады,
Поворотники!
Смахну я с капота дорожную пыль...
Может, всё это я сгоряча?
Но был бы у Чехова автомобиль,
Поворотник бы Чехов включал.
Был бы у Чехова автомобиль,
Поворотник бы Чехов включал.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда я был маленький, один авторитет очень годно пояснил нам с пацанами за поворотники. - Поворотниками не пользуются только петухи. Когда ты включаешь поворотник, ты говоришь остальным: мол, мужики, я сейчас поворачивать буду, пропустите мой зад, если не в падлу, или просто имейте в виду. А петух ни с кем первый заговорить не может, вот и поворачивает молча, надеясь, что жопа цела останется.

Коля

Как правило в ДТП виноват водитель ударивший сзади...А теперь подумайте для чего некоторые суки не включают сигнал поворота и тем подставляют зад своей машины.

Михаил Хорохордин

водители не при чем. Это резко падает качество иномарок. у них поворотники не работают. У всех жигулей поворотники исправно моргают.

Михаил Хорохордин

а вы в калобарционисты подались.не советую. уже не модно. я к москалям отношения не имею.

Евгений Шустеров

Имеете, раз жируете в москве.

Михаил Хорохордин

а вы где жируете? кто мешает приехать и жировать в москве?

Евгений Шустеров

Я не москаль, а живу я в РОССИИ

Михаил Хорохордин

разговор как то непонятный от вас, неприятный. ерунду несете.

Просто Осень

Проехали два километра,а у впереди идущей машины всё мигал левый поворот,потом выключился,вот это как?А машина так и ехала прямо!

Голос Из Чс

😁 Евгений полностью поддерживаю... это рукожопы... Поэтому под капотом 40-ая труба с компрессором чтобы этих бездарей шугать.

Ир
Ирина

Ой какой хороший вопрос. Вот бы его задать водителям города Бодайбо. Там вообще не знают о существовании поворотников

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 крепко накипело смотрю! А вы никогда не думали что они могут быть одновременно и теми и другими 😉😉😉

Анжела Никулина

Я показываю повотрот всегда, даже в гаражах где никого нет, даже на пустынной дороге. Меня так учили и никак больше.

Ел
Еленушка

как говорила Елена Степаненко - а я вот молодец, как утром включила поворотник, только вечером и выключила

Lady Winter 🇷🇺

меня вчера один такой почти подставил.. рефлексы спасли.. я всегда поворотник включаю, даже во дворах....

Ол
Ольга

Есть и тупые, и уроды! А еще есть дебилы!!! Это те, которые включают правый поворотник, а едут на лево.

Александр

У них ампутированы мизинцы на левой руке и совесть. Так и хочется долбануть, но машину свою жалко.

Татьяна Зотеева

Вот и мне интересно ,неужели так сложно поворотники включать ?! Хотя мне думается просто жлобы !!!

Амид

Более того как тока желтый загорается начнут тебе тутже сигналилить что ехал все очень спешат

Леди Мила

как одна блондинка сказала: Я специально, что бы никто не знал, куда еду. Ответ на вопрос: УРОДЫ

Михаил Александров

Напрасно вы так. Бывает элементарно забываешь включать. Сам несколько раз ловил себя на этом.

Я!

ну вы наверно не ко всем водилам обращаетесь,а только кто не в курсе, что обозначится нужно

Ан
Анжелика

Думаю, второе. Реально игнорируют. У меня привычка, делаю это автоматически,даже во дворе.

Евгений Шустеров

Я тоже так считаю

Ан
Анжелика

Сначала игнорили, а теперь привыкли не включать.

Сара Фомина

Скорее всего они глупые и тупые. Не знают где и когда включать указатель поворота. 😮