Mарина

Если священник умирает,это повышение по службе или увольнение??🤔🤣

Ответы
Al
Alexc

не очень классно когда в предложении слово "умирает" а в конце - смеющийся смайлик. даже если речь бы шла о Гитлере или Чикатило... а тут - просто о работниках отрасли ...

Юрий Кривич

Смерть это смерть. И не стоит подменять одно другим, хотя можно попытаться и пошутить на любую тему...

Валера Которашвили

это встреча с тем, кому служил.Все зависит от того, где этот начальник находится, вверху или в низу...

Семён

Смотря с какой колокольни на это смотреть ... с колокольни атеиста или верующего ...

Василий Тимощук

это - горе, прежде всего ! а, священник - последняя инстанция на Земле ...

Изгоняюбесовлаем

Это вызов на ковёр к шефу)))) там порешать как дальше быть)))

Виктор Соловьев

Это зависит как отработал ..А то и ад может получить..)))

Владимир Ефимов

Переход на другую службу в другой мир и другое тело.

Александр

... прелесть вопрос!!! Буду думать! Супер!!! Спасибо!

Александр

... это в каком? Сейчас я живу в Италии.., а родился в Донецке... Италия - Триест...

Mарина

У вкс указан другой..

Mарина

А Италия- это мечта)) Удачи))

Александр

...знаю...

Va
Valentina

Саша,жду в гости,Бергамо

** Катерина **

Это старость, болезнь и смерть, как у всех людей

Сергей Горталов

Это смерть. А дальше пусть бог разбирается.

Просто Осень

Увольнение,всех льгот на земле лишается.

Виктор Шаламов

Это - выход на пенсию с проживанием в раю.

Дмитрий

Мадмуазель, разрешите Вас пропердолить?

Ольга

Повышение,что то Кирилл задерживается)

Галина Булыгина

Желаю удачи с асси Я лучше и красивее !

Владимир Пупин

Ну, в любом случае -вызов к начальству

Ча
Чака

увольнение с последующим повышением

Ольга Просто ******

Отпуск..без сохранения содержания...

Пётр Симон

Прост, заждались тама грешную душу !