Ольга

Может нам тоже провести перепись людей на Спрашке, интересно же, сколько нас здесь обитает!?😌

Ответы
Марина

Как будет правильно называть тех , кто прошел перепись ? Переписнутые ? Переписатые ? Мы переписнулись ?Мы переписались ? Напоминает пять кочергов.

Ольга

Переписанные!😌🍇

Александр Кузнецов

не попадется ваш вопрос многим, так что не получится объективно. нужно у админов спрашивать сколько активных пользователей.

Ольга

Да...поняла уже!)

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

И все ли привились, и сколько померло, и сколько выздоровело, и сколько женатых/замужних и сколько кому лет!?😱😅😂

Владимир 10.17

Зачем?...нам и без Переписи хорошо, да и кормить нас здесь никто не собирается...кроме нас самих))

Ольга

И то, верно!🙂🍁🍇🍎

Владимир 10.17

Спасибо за позитивный ответ...пожелаю вам его же)))

Ольга

Спасибочки...пожелание принимается!

Сергей Хрулёв

Добрый вечер! Я всю жизнь на сцене, чем больше зал, тем приятней выступать. Но и волнительней.

Ольга

Добрый вечер, Сергей! Вы-счастливый человек!

Сергей Хрулёв

Я знаю. Понял недавно, что когда нужен кому-то, это и есть счастье.

Ольга

Да...это важно!

Сергей Хрулёв

Меня на ужин приглашают, но я вернусь✌️

Ольга

Приятного аппетита!)

Сергей Хрулёв

Спасибо! У меня гостят внуки, их сначала кормим, а потом сами садимся. Так что время есть пока.

Галина

УЖЕ ОДИН ТОВАРИЩ ЗАНЯЛСЯ, вчера просил ставить от себя какую либо картинку .А ОН СЧИТАЕТ .

Ольга

И я считаю.....))

Ольга

😌🍁🍇🍏

Ва
Валерий

договор предоставте.без договора не соглашусь.устная оферта это афёра.с подтекстом

Ольга

Ох, Валерий! Не смешите....😌🍇

Ва
Валерий

в договоре должны быть указаны интересы переподписанного

Ольга

А мы по-простому...без договора!😌

Ва
Валерий

уже было.как нас из ссср перетащили обманом и все отобрали.не хочу и тут лишаться своих прав

Ольга

Понятное дело...)

Ва
Валерий

я делаю самоотвод.вот и при перписке надо требовать с них договор.чтобы своими глазами видеть.что нам предлагают.а не словесная Оферта-предложение

Ольга

Самоотвод принимается!))

Алекс Венцель

Я извиняюсь, а с какой целью у вас на фото голова подставлена к другому туловищу?

Ольга

Фотограф такой, неуч!))

Алекс Венцель

Приятное женское лицо. Непонятно с какой целью была сделана эта процедура...

Ольга

Никакой цели не было, внучка сфотографировала, как могла!)

Алекс Венцель

Заставьте переделать...))))))))

Ольга

К Новому году, будет новая!) Хотя мне эта нравится!)

Вечный Ученик

Задайте вопрос админу, он вам скажет без переписи, если посчитает нужным.

Ольга

Не люблю лёгких путей!))

Вечный Ученик

В России без трудностей жить не привыкли, нам обязательно адреналин подавай. Это не легкий путь, а наиболее оптимальный и рациональный.

Ольга

🙂🍁🍇

Алексей

Цифра айпи адреса ознаает порядковый номер зарегистрированных страниц

Ольга

Спасибо...вразумили!)

Анна

Не возможно такое, тут у людей есть как минимум по несколько страниц!😄

Ольга

Понятно...гиблый номер!)

Анна

Совершенно верно гиблое дело!🌹🌹🌹

Три3Ло Zloe

Не. Сначала перепись - потом перекак. Странные соревнования...

Ё✨
Ёжик ✨

некоторые "старожилы" за много лет так и не пересеклись )))

Беатрис

вчера один проводил. еще не отписался по результатам

Ольга

😌🌹

Жизнерадостный

Первый второй ........... рассчитаемся. Я первый поехали

Ольга

😌🍁🍏

Belich Roman

то уже давно учтено и в переписи не нуждается... ;-))

Belich Roman

лет через 100?

Ольга

🤷‍♀️

Belich Roman

ну там можно фантазировать не имея представления о том, что было...

Ольга

😌🍁🍇

Belich Roman

Я проверил то...

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да, только как подсчёт вести будем? Я то не против.

Ольга

Вы...68- ая

Блонда(👹🤪🇷🇺)

От как. На листочке записываете?

Ольга

Зачем, всё видно здесь!))

Миша Чернов

есть же такая услуга-можно увидеть скока он лайн

Ольга

Наверное есть...посмотрите, нам расскажите, Михаил!

Валерий Семёнов

Можно. Кто председатель переписной комиссии?

Ольга

Говорят, бесполезно всё это!)

Валерий Семёнов

Да нам из телека тоже много чего говорят, а ведь врут

Ольга

Да...всякое бывает!

Валерий Семёнов

А то. Начинаем перепись. Вы председатель, я зам.

Ольга

😌🍁🍇

Марсианин

Это знает админ сайта. Нечего и переписывать.

Ольга

Он знает, а мы-нет!😌