Ол
Олег

а зачем религиозные фанатики вы мне в личку скидываете ваши откровения? цитаты из библии?

Ответы
Санбай Манибай

А я попробую из Святого Корана! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха! "

Ол
Олег

иди на хуй

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Aleksander Jakovlev

А Вы им цитатами из ...квантовой физики отвечайте. Это заставит их надолго задуматься и им некогда будет рассылать свое )))

Ол
Олег

да я им неопровержимые данные даю из церкви торговые лавки сделали .десятину им дай а это только еврейский бог может сделать

Aleksander Jakovlev

А это им Божья роса...)))

Ол
Олег

😄 😄 😄

Aleksander Jakovlev

)))

Табуретыч

А Вы им отвечайте,если Бог есть Любовь,то любовь навязывать грех!

Ол
Олег

да я им отвечаю проще еврейский бог не моё мои боги славянские и они не занимаются поборами. только еврейский бог из церкви торговую лавку сделает

Табуретыч

Почему же тогда еврейский Бог победил славянских?

Ол
Олег

кто вам такое сказал?

Табуретыч

Ну как.. Русь если крестили насильно,то почему не заступились языческие боги за своих славян ?

Ол
Олег

насильно крестили а русь то не сдалась вспомните праздники которые вы отмечаете

Табуретыч

Церковные праздники не имеют ничего общего с языческими,как и с сектантами,которые навязывают Вам своё понимание Библии.

Со
Совушка

и твой ник и ава завораживает, вот и тянут к тебе 😏

Ол
Олег

😄 😄 не я в эти игры с ними не играю

Музыкальный Кот 🐈

Режим игнора не включается?))

Ол
Олег

только чс

Музыкальный Кот 🐈

А я их троллю обычно)) они такие милые))

Ол
Олег

точно со своим еврейским богом

Музыкальный Кот 🐈

Да! Я им грю, мол, а зачем вы поклоняетесь зомби?))

Ол
Олег

ага еще и торгаш их бог церковными прибабахами торгуют и десятину требуют барыга

Ол
Олег

одно слово евреи

Дмитрий Каракозиди

Потому что тут их посылают....

Ол
Олег

одним словом пидары еврейские

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шоб читали таинства всякие

Ол
Олег

да они незнают её они только одно писание знают откровение иоанна или луки и все

Lukagray

ну я уже даже сними не спорю ведь вера это не уникальные знания а отсутствия элементарных

Ол
Олег

ч в наших в славянских верю

Lukagray

тежи яйца но сбоку 😂

Ол
Олег

да нет тут по другому хочешь верь хочешь не верь )))))))))))

Танѩ

Я вам что-то скидывала?

Ол
Олег

а вы при чем?

Танѩ

Я веруюшая)

Ол
Олег

😄 😄 значит любите в лички постулаты писать раз так приняли мой вопрос?

Танѩ

Никогда этого не делаю,никогда ничего не навязываю, я могу высказать моё мнение и все и даже убеждать не стану.

Ол
Олег

да меня ненадо убеждать не верю я в еврейского бога только он может из церкви торговую лавку сделать да десятину собирать ))))))))

Танѩ

Ах ха)

Vi Za Vi

Да прям. Кому ты нужен

Ол
Олег

😄

Ина Ева

😂жертва фанатиков

Ол
Олег

😄 😄 не дождутся

Nataly Konkova

обратить хотят

Ол
Олег

буду проповедывать 😄

Nataly Konkova

Поповская братва всколыхнётся! Им конкуренты не нужны!

Ол
Олег

сейчас так и напишу бога нет

Nataly Konkova

инфаркт миокарда гарантирован!

Ол
Олег

😄 🤔

Светлана Булавина

чтоб ты читал.

Ол
Олег

я своим богам верю а не еврейским торгашам

Александр Грызлов

Их проблемы

Ол
Олег

ага тоже так думаю

Александр Грызлов

Вот и ладно

Бумажный Кораблик

т

Ол
Олег

🤔