Гуманоид

Случай из жизни.
Моя сестра пошла с мужем по магазинам, покупать ему свитер. В одном из магазинов выбирают, выбирают - особо ничего не нравится. Тут продавщица и говорит:
- А возьмите вот этот, с оленями...
Сестра отвечает:
- Спасибо, конечно, но мне одного оленя в свитере вполне достаточно!
После этих слов весь магазин лёг от смеха. А зять сказал сестре, что с ней он по магазинам больше ни ногой.

Ответы
Tatjana Morozova

но в постель же ходит? Допускают?(

Грета

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гуманоид

Конечно))) Сильно не хвалюсь ))))))

Грета

ну молодца! ты конечно))))))))))))))))))))))))))

Гуманоид

Мягкой подушки))))

Грета

спокушки)

Гуманоид

.)))

Лариса Осадчая

🙂 молодец!

Гуманоид

ХИ-ХИ))