Сергей Цыцарев

Сколько стоит бутылка водки в Беларуси

Ответы
Андрей Дальниковский

Вот чё не знаю, то не знаю! Но в январе хочу с мамой поехать - у неё вся родня из-под Минска (Хотежино) Тогда приобщусь!!!

Татьяна Ушакова

Так у Нас в Казахстане водка по разной цене и вся хорошая,так как цена по возможности,а бутылка по потребности

Лучик Света..

до 21,5 тыс. белорусских рублей ($2,5), минимальная розничная цена (с НДС) при этом составила 29,6 тыс. рублей ($3,5).

Жа
Жанночка

намного дешевле чем в Казахстане это я знаю точно потому что у нас ребята ездили за машинами

Нина

Понятия не имею, живу в России, но даже сколько у нас она стоит не знаю. Извините, не пьём-с!

Ирина Бурбулиха

Не знаю,у нас на Украине самогона залейся.поэтому этот вопрос никогда не интересовал!

Славка Хриенко

в беларусь собрались пить водку?) зачем же, всё ведь гораздо проще можно устроить)

Ви
Виктория

я не знаю сколько она стоит в Казахстане, а вы про цены в Белоруссии спрашиваете :?

Людмила Нуждина (Попова)

В Казахстане-300 тенге, умножаем на5-1500 рублей российских, а в Беларуси дешевле.

Елена Журова

Я в России -то точно не знаю, сколько она стоит, а вы про Белорусь спрашиваете.

Александр Бохно

ой я давно оттуда сьехал.. я в россии щас.. факт в том что дешевле чем сдесь

На
Наталья

Тут не знешь сколько своя точно стоит, а то еще про Беларусию думай...

Ап
Апельсинка

Какой интересный вопрос!!!!!!Как то даже не задумывалась до этого!!! 😄

Валентинка Нольнаева

Меня водка вообще не интересует. И это надо спрашивать у беларусов.

Татьяна Богуцкая

Самая дешевая - порядка 40 тыс. белорусских рублей (около 5 долларов)

Татьяна Чинкова

Незнаю,не интересуюсь, как и не принимаю во внутрь эту гадость)))))

Ирина Журавлева

Без понятия!Я и в Украине не знаю, сколько стоит - не употребляю)))

Лязат Кошпенбетова

Для этого надо съездить в Белоруссию. А может сами подскажете, а?

Нателла Юрьевна Сабулуа

несколько белочек или зайчиков. От куда же россияне в курсе?

Равиля Муртазина

не знаю...я даже не знаю сколько у нас стоит, не употребляю....