Карабас

Шок! Это работает! Ещё вчера я был беден и худ как сурок после спячки. Я стрелял рублишки до зарплаты, закупался на рынке и деликатесом была докторская. А уже сегодня я бронирую тур на мальдивы и цежу оубэн 15-летней выдержки.Верите ?) Сейчас развелось очень много " коучей", которые учат как счастливо прожить жизнь. Как стать бохатым и трахать Белуччи по выходным ) Личностный рост, саморазвитие ,открытие третьего глаза и все недорого ))Ведетесь ? ходили может быть , а ? вообще готовы платить за знания и какие ? а ?)

Ответы
Aleksander Jakovlev

За такие готов! )))
Однажды знаменитого coach’а попросили рассказать, как варить борщ. Он был слабо осведомлён о тонкостях варки борща. Дома борщи готовила жена. Но не желая потерять славу всеведущего властителя дум, он смело вышел к взволнованной публике.Сварить борщ способен каждый, — начал coach. — Нужно лишь покинуть зону комфорта, надеть фартук и встать у кухонной плиты. И начать варить борщ.Какие продукты и специи нужны для варки борща?Каждый борщ обладает уникальным набором ингредиентов. Берите те из них, что близки вам по духу. Иногда экспериментируйте, но без фанатизма. Опыт приходит по мере варки, как аппетит во время еды.Сенсей! Дайте нам пошаговый рецепт варки борща!Ни в одном деле не бывает шаблонов, лекал, стереотипов! Как говорила украинская поварка философа Платона, нельзя сварить один и тот же борщ дважды! Вы просто должны сосредоточиться и сказать себе: я смогу, я сварю лучший борщ в мире! И варить шаг за шагом. Путь в миллион кастрюль борща начинается с первой кастрюли!И всё-таки… с чего начинать?С чего начинать? С принятия решения! Поместите в основу этого акта целеполагание! Поставьте перед собой задачу: Карфаген должен быть разрушен борщ должен быть сварен! Мастерство и сноровка придут к вам сами!Всё-таки нам не совсем понятно, что надо сделать, чтобы сварить борщ…Не ждите волшебную палочку или волшебный пендель! Просто встаньте у плиты и пробуйте! Не бойтесь обжечься! Пухлые губы украшают домохозяйку! И домохозяина тожеЧто бы вы хотели пожелать начинающим кулинарам?Верьте в свои силы, талант и удачу! И борщ тоже поверит в вас!

Карабас

зачОт ))

Aleksander Jakovlev

)))

Nn

За знания, которые можно применить на работе. Новые программы, усовершенствования и т.п.
В третьи глаза не верю😁

Карабас

я хочу прочитать тебя полностью (с) ;)Твои тексты очень женские. Порывистые .Наивные, иногда. Чуть детские. Иногда очень взрослые. С улыбкой. С горчинкой. Со смешинкой. с лукавинкой. Голые- искренние. Определенно, ты дотягиваешь до "девушки-мечты" ))

Nn

Тьфу, смущаешь🙈 что ты за человек такой?))
Но пасиб, очень)

Карабас

всИгда ))

Nn

Правда ты лучше пишешь, но это уже другой вопрос)
До встречи😉

Карабас

)

Noname

У меня один вопрос, чо они не на Мальдивах с Белуччи, а снимают тренинги в пошарпаной студии...

Карабас

ну не все же. Тот же Ален Карр ,например. Вещал на вилле в Малаге )

Noname

смысл делицца если можно пойти к Белуччи в постель ?

Карабас

не просто делицца, а за деньги. Белуччи небось дама с понтами ,не дешево обходится )

Noname

ага ага, вот есть тортик ты его в соляного, а потом берешь и пару рыл... у теперя ты получаешь в 3 раза меньше)

Карабас

а чо жалеть один тортик, если можно рискнуть и кондитерскую фабрику заиметь )

Noname

это же тупо

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хотела по привычке пропустить эту "лапшу" , но увидела что ты написал это, и решила дочитать)

Карабас

не веришь,значит ? а может,зря ?))может поэтому у нас белой яхты нет ?) хей, Ди )

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хаюшки) думаю что не зря, ибо ваша яхта не влезла бы на моем балконе🤣

Карабас

у каждого внутри сидит Федор Конюхов, которому эти балоны нафиг не нужны ))

Эйно Виртанен

Вы сказку "Золотой ключик" читали? Тогда вспомните лису Алису и кота Базилио.

Карабас

у них-то как раз многому можно научиться )

Эйно Виртанен

Согласен.

Miss Shadow

В любом случае мы платим за них - своим временем) а это немалая плата!!

Карабас

как и просиживание тут 😉

Miss Shadow

😄😆😂 просиживание-то в другом месте, а просматривание - здесь)))

Алексей Горталов

Вся суть этих тренингов: -Дураки необучаемы, но платёжеспособны!

Карабас

суть тренингов :миллионер из Сакраменто объясняет металлургу из Челябы как выйти из зоны комфорта )

Alla Lala

а металлург упирается и не хочет, зараза такая, выходить...🤭

Карабас

🖼

Alla Lala

😄

Alla Lala

Я сама могу давать знания.. очень большие и глобальные..

Карабас

бесплатно ?)

Alla Lala

фактически.. Всего 30 евро в час.

Карабас

альтруистка, чо )

Alla Lala

вот именно..🤭

Я С Марса

это не знания, это - мусор. А трахаешь ты алкоголичку.

Карабас

мне ваще не дают ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

На одном я обрела подругу! Это дорогого стоит...

Карабас

чо дома сидишь ? у вас не празднуют ?)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

З роботи приїхала, обідала. На 22.00 знаву на роботу. Дощ...

Карабас

и у нас дождь.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Піду на могилки. До батька

Карабас

не лучшая идея в дождь

Ан
Анти3Ая

Я не лошара, я помню Кашпировского и Чумака.

Карабас

так они,вроде, альтруисты )

Ан
Анти3Ая

Да прям там... приезжал к нам этот Кашпировский, я еще в кз жила, бабы толпами поперли, билеты недешевые, еще и хрень какую то продавал. Не смеши... альтруисты🥴

Карабас

хз, помню он по тв вещал,заряжал или что там.Ну,короч, бабло за это не брали )

Ан
Анти3Ая

Так то затравка, в союзе так низя было. А потом сплошная коммерция

Карабас

лан )

Ольга

Нет,я просто работаю свою работу,тем и живу.

Карабас

и большего не хотелось ?)

Ольга

Мне достаточно.

Ан
Анна

вакцины не дождешься, не до глупостей 🙄

Карабас

коуч и балабол-это, фсе таки, разные пофессии ))

Ан
Анна

разве? 😉пока не заметила 😜🤣

Карабас

верь мне. Мне же от тебя ничего не надо 😉

Ан
Анна

да мне тоже, шучу же 😁

Сила Ветра

🙄 Белуччи? Она тебе в мамки годится

Карабас

"в мамки годится" не имеет ничего общего с инцестом, а значит не грех )

Беатрис

не, я в коучей не верю

Карабас

есть касивые, а есть для понтов )

Карабас

кРасивые )

Беатрис

харлей, например))

Карабас

в мире много чоперов 😉 не харлеем единым )

Беатрис

ну да))

Ирина

не верю абсолютно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

деньги любят тишину... кто реально знает как их заработать молчит и зарабатывает...

Ирина

и уровень другой у зарабатывающих

Ирина

именно)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кстати Белуччи уже в годах)))..... ээх сколько таких Шур Балагановых у нас))

Ирина

да и фиг с ними, с Шурами, но раз они есть значит есть и спрос, те , кто верят

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

верят те кто слеп и думают что кто то думает о их благе... на самом деле мы кроме Бога и Родных никому не нужны... люди не могут и не хотят этого осознать...... реальность для них слишком болезненна..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Готова платить )))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хи, вот видишь не так и скучно 😁

Карабас

у нас кабинет бухгалтерии- очень унылое место. Там сидят тетки богатырской комплекции и всегда играет музыка ,ну такая в стиле "уехал, бросил, люблю не могу" ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Битые такие 🤣 не у меня играет тип что-то такое и постоянный смех в кабинете ))

Карабас

это чтобы шуршание купюр не слышно было ?))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет, они давно как онлайн и не шуршат ))) это что бы мат слышно не было 🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лохотлон.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да.

Карабас

Есть фильм "Коматозники",довольно старый, но очень зачОтный )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не смотрела. Так что не в курсе. Я не любою об этом. И ужасы перестала смотреть с того времени.

Карабас

а как же взглянуть страху в лицо ?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они меня смешат.

Аnna

Это секта

Карабас

святогот Франклина )

Аnna

Белое брастство))

Татьяна *

Не готова