Дм
Дмитрий

В Питере пить , или всё-таки Эрмитаж?)))

Ответы · страница 9
Весна

эрмитаж

Дм
Дмитрий

Очень хорошо) Я про группу Ленинград?

Ксения Мукимова

Эрмитаж

Дм
Дмитрий

А водка денег стоит . Так что все в ваших руках

Асель Омаргалиева

Эрмитаж

Дм
Дмитрий

Та говорят в четверг холва

Елена Щупак

Эрмитаж

На
Наташка

Пушкин

Дм
Дмитрий

То что умер знал , что есть не ведаю......

На
Наташка

Вместо Эрмитажа в Пушкин...оч красивый город!Вообще..Пушкин там везде😉🌸

Дм
Дмитрий

Все понял в Пушкин так в Пушкин, что же вы сразу не сказали.

На
Наташка

Я в Саратове была.Но мало куда ходила..В основном на Волге.

Дм
Дмитрий

А Саратов помню, я же сам оттуда.На Волге можно отдохнуть)))

Ан
Анютка

Пить)))

Ан
Анютка

Ооооо, с Днём Рождения)))))😘🤗 Счастья, любви и пусть все мечты сбудутся))))

Дм
Дмитрий

Неа все мечты закопаны глубако, остались только одни реалии

Ан
Анютка

Ну тогда пусть реальность будет классной)))

Дм
Дмитрий

Конечно, сижу в кабаке.Жду шашлык из телятины, вокруг Москва, золотые купола))))

Ан
Анютка

Класс))) желаю хорошо повеселиться)))

Дм
Дмитрий

Спасибо ......вах какой шашлык.....

Ан
Анютка

Мммм, вкусняшка))) обожаю шашлык и хорошую компашку))))

Lena Lubaia

гараж

Юлия

Пить!

Юлия

ух...... А че за девчонки?

Дм
Дмитрий

Не знаю одна у меня в друзьях ,я вообще ели бы не этот прикол в друзья ни кого не добовлял, в жизни и так с друзьями рот от года веселей

Юлия

был бы человек толковый....

Дм
Дмитрий

Не знаю говоришь вроде толковый, запятую не там поставил , один удалился,другой засухорился

Дм
Дмитрий

Да ни надо они сами от селятся))

Марья

Пить.

Дм
Дмитрий

Молодец))) Да что вы все бухать в культурной столице хотите.???

Марья

Да вот пьется там и все!!!!

Дм
Дмитрий

А в четверг в Эрмитаже выходной.

Марья

А я по четвергам в Питере не бываю.

Марья

Спасибо. Но мне выходные больше нравятся.

Дм
Дмитрий

Хорошо, законный выходной это ваше право

Ст
Сталкер

ПИТЬ!

Ст
Сталкер

Так ведь пить, а не нажираться!

Оксана

пить

Дм
Дмитрий

Вот Ирина Анатольевна я тут не покладаю рук готовлю группу на Питер беседы провожу а вы все по своему

Дм
Дмитрий

Эх вот есть у меня одна знакомая Анатольевна в сбере работает , ту не угомонить не за.....т так за целует)

Дм
Дмитрий

Так там уже две девченке из мареуполя в инициативную группу вступают и люди в Питере уже отзываются такшто в каждой шутке сами понимаете

Дм
Дмитрий

Чем чёрт не шутит я в Москве до Питера две песни спеть,денег взял и Москва Петербург

Оксана

удачи вам и хорошо провести время.

*Фантазёр*

Пить

Дм
Дмитрий

А что не пить когда дают ,когда уют, и не накладно

*Фантазёр*

Да шнура привет:)

Дм
Дмитрий

А почему шнур поёт , в Питере пить,это рифма такая или есть какая-то логика?

*Фантазёр*

Он пьёт везде но особенно любит в Питере:)

*Фантазёр*

А фины в бане паряться

Дм
Дмитрий

А чего тогда в Питер бухать прут, сидели бы в бане

*Фантазёр*

Дакив бане тоже норм:)

Ирина

Пить

Дм
Дмитрий

Прям таки пить???А как же Эрмитаж. Культурная столица нашей родины.))))

Дм
Дмитрий

Значит на концерт к Серёге Шнурову потом в кабак, на Невском

Дм
Дмитрий

Ай молодца) Тоже смотрю нашь человек)))Не плохая компашка из спрашки подбирается)))!!!!!

Дм
Дмитрий

Жалко отъехать с одного вокзала не льзя) А то в поезде ПИТЬ ,мы тоже могем

Дм
Дмитрий

Короче как опер группа наберется я дам знать

Дм
Дмитрий

Ок ,держите печень в тонусе ))))