Ольга Смирнова

"С тобой я сутки провела - теперь смотрю как на дебила: конечно, я бы не дала, но попросить-то можно было?!?" Для меня это стихотворение - суть женской логики и ее полное объяснение. Не согласны?))))

Ответы · страница 4
Анталия Alexander Дмитриенко

оййй просилбыда знаю не дала! Что нужно делать(целовать).. что б дала...??

Лада Резник

Согласны конечно.Женская логика - это сила))) Мужская рядом не стояла)))

Дм
Дмитрий

Не понимаю почему мы мужики должны просить когда обоим этого охота.

Дм
Дмитрий

вы потребовали равноправия теперь наш черёд мы не будем к вам приставать, просить и унижаться..

Ольга Смирнова

ах... придется как-нибудь пережить и эту трагедию)

Ольга Смирнова

у меня никогда не было недостатка в мужчинах

Дм
Дмитрий

извините просто я не люблю когда хвастаются.

Ольга Смирнова

Ничего страшного. Возможно я и хвасталась. Меня иногда заносит, я это знаю. Но Вы нападали - я защищалась)

Дм
Дмитрий

Но я право не нападал вы немного по крайне мере преувеличиваете.

Ольга Смирнова

Я не стану спорить. Возможно, мне показалось.

Мария

кокой у тебя ущербный ум!! из-за таких дур ,нас мужики и не уважают!!!!

Ольга Смирнова

😄 а я всегда думала, что из-за склочного характера)))

Василий Грабчак

понятно всяким отсутствием общепринятой логики, а чисто по женски

Василий Грабчак

свою мужскую - она же более примитивна и жизненная

Ольга Смирнова

по сути да - более жизненна... женская логика - изобретение исключительно социумное...

Василий Грабчак

им нужны эмоции и этим пользуются кому хочется

Ольга Смирнова

в общем-то да... давно еще услышала фразу: мужчины ради секса изображают эмоции, а женщины ради эмоций соглашаются на секс...

Василий Грабчак

подстроились друг под друга и таким образом пытаются доставить друг другу необходимое, а часто просто имитируя

Валерий

Заранее – не дала, заранее – не прав... Заранее – пьют отчаенее. )

Виталий Калашников

Отличная психологическая картинка! Хорошо и лаконично сказано.

Ольга Смирнова

Это не я придумала, к сожалению... Но когда прочитала - узнала и себя, и всех женщин сразу)))

Aleksandr Bronfman

и, этот сюжет подходит:http://my.mail.ru/mail/shokoladka.2012/video/_myvideo/57.html?timestamp=48

Николай Тупяк

правильно даст не даст а спросить надо. не льзя женщину обижать

Александр П

Нет женщины, которая не дает! Есть мужики, которые плохо просят!

Viktor Makachov

Женскую логику никто не разберет и не объяснит, на то и женщины.

Сергей-Тайсон Токмин

Конечно баба может и не дать,но предложить ты ей всегда обязан.

Сергей

Ну, попросил..воспламенилась!!! Да , лучше, б ты ей удавилась....

Сергей

Гы... Справедливый...Нет, так -нет...А я найду ..другую...

Сергей

А то ..злобный.. Уговаривать, что ли??Время терять...

Мистер-Х Мистер-Х

Ахаха, сама могла бы напроситься, чтоб хорошо повеселиться 🙂

Wasya Rsw

Как все печально все сводится к одному.....и куда катиться мир

Игорь Либерт

Как не согласиться со словами, самой женщины, о женщинах))))))

Ольга Смирнова

Ну что делать... факт есть факт)

Сварожич

Вот вот в самую точку. Пристаешь козёл не пристаешь дебил))))

Владимир Жердев

Ну, дебилу конечно, не стоило, а если нормальный - почему нет

Анатолий Сакара

сидит очень грустная с бокалом вина...снизу надпись-не дала

Иг
Игорь

у женщин нет логикид это сущесво спонтанное не объяснимое

Ольга Смирнова

это и есть женская логика - спонтанность) и самое верное объяснение - "потому что так захотелось")