Ольга Смирнова

"С тобой я сутки провела - теперь смотрю как на дебила: конечно, я бы не дала, но попросить-то можно было?!?" Для меня это стихотворение - суть женской логики и ее полное объяснение. Не согласны?))))

Ответы · страница 8
Евгений Жизнев

блин, точно, хотя и просил бывало

Ольга Смирнова

В фильме ДМБ есть сильная фраза - "а дело вовсе не в этом... дело вообще ни в чем"))))

Михаил Пухов

Не полное, но направление верное

Владимир Новиков

Чтобы потешить свою самооценку?

Ольга Смирнова

В данном случае, я думаю, это, скорее, не повышение, а еще одно подтверждение...

Владимир Новиков

ну если конкретно по этой фразе, разберем? Зачем надо было сутки проводить, либо было предположение "дать", либо для того чтобы повысить самооценку. Если после дня, вышло так что он дебил хорошо, всё становится на свои места, а если результат нужен в виде подтверждения самооценки, то не страдает ли самооценка от общения целый день с дебилом?

Ольга Смирнова

На мой взгляд - это просто забавное стихотворение со смыслом. Разбирать его можно, конечно, но это несколько бессмысленно... Как и в любом стихотворении значимы не каждое слово в отдельности, а их общий смысл... И образ здесь - художественный, а не логический... Ну не надо так серьезно, Владимир!

Владимир Новиков

Короче я согласен что это суть женской логики. Мне нравится)

Владимир Новиков

ага, мне очень понравилось.

Александр Петрушов

угум. отсутствие всякой логики

Ольга Смирнова

отсутствие всякой логики, понятной мужчинам

Alone In The Dark

Ну захотелось - я не осуждаю! ))

Alone In The Dark

Ну если конечно не замужем - это не принимаеться!

Ольга Смирнова

Почему такое странное деление?

Alone In The Dark

Вроде не странное - это вроде как ..... Ну не знаю я бы так не поступил - это не правильно а как это не знаю! )))

Ольга Смирнова

Сумбурно, но мысль ясна) Спасибо за ответ!)

Alone In The Dark

Ну если вы изменили - то он видимо вам не нужен!

Ольга Смирнова

Вот теперь совсем ничего не поняла)))

Alone In The Dark

Очевидное вроде сказал! Я бы не когда бы не переспал за "спиной" - это подло! Уважение и любовь должны быть рядом! ))))

Сергей

нет. иногда и женщины просят..

Сергей

хотя это ничего не меняет.. если провела сутки, женнннннщина

Сергей

ну а что за этими скобками? улыбка или просто так..

Сергей

но суть женской логики так и не раскрытаа..

Ольга Смирнова

А мне кажется, что логика элементарная. Женщина всегда хочет быть желанной. Если мужчина позволяет ей почувствовать собственную востребованность - он молодец, если нет - дебил, который совершенно не разбирается в женщинах, раз не смог оценить ее - такую замечательную)))

Сергей

если ты сутки проводишь, а потом смотришь как на дебила.. ммда.. логично

Вовочка (Учениг)

Просто обязан был попросить.

Вовочка (Учениг)

Считаются.

Ольга Смирнова

Кстати, шикарная отмазка - все равно ведь не проверишь, и не обидная)

Вовочка (Учениг)

Это отмазка для того, кто попросить не может. Я ведь не буду об этом спрашивать.

Вовочка (Учениг)

Я это сам узнаю.

Вовочка (Учениг)

А это уже другой вопрос.

Юрий

Да...............................уж! 😕

Гр
Григорович

Или ее полное отсутствие! )))

Ольга Смирнова

))) как Вам будет угодно - с такими мудреными понятиями фиг поспоришь)

Гр
Григорович

А вы просто ведите диалог, уточняя детали и вырисовывая общую картину, при этом, будучи благодарной своему собеседнику.

Ольга Смирнова

Если человек использует заведомо малоизвестную терминологию - он либо хочет задавить собеседника, либо не умеет вести диалог на бытовом уровне - диалог, а не научный диспут. Но я Вам очень благодарна, что Вы потратили на меня свое время)

Гр
Григорович

Диалоги на бытовом уровне не ведут - это разговоры или болтовня. Диалог - это форма речи, где участвуют два собеседника, пытаясь ответь на поставленный вопрос, например, как у вас выше, или развить тот или иной тезис в виде посыла. Я же не виноват, что в России за последние 30 лет уровень образования скатился на нет!!!

Ольга Смирнова

Диалог - это просто обмен мнениями. А для научного диалога Вы выбрали не совсем то поле...

Алексей Пухов

вообще непонятно в чем суть

Ольга Смирнова

Женщины понимают) Могу объяснить. Для женщины важно, чтобы ее хотели. Даже если она не хочет.

Виталий Счастливый

ну разве что Вашей логики...

Ольга Смирнова

Это вряд ли... Многие женщины со мной согласились...

Ольга Смирнова

да легко - просто не отвечайте мне больше, и нет вопросов)

Алексей Крыгин

Можно же было намекнуть?))

Алексей Крыгин

Мужчины суть глуповаты в этом плане. Если намека не было, то и действий может не последовать. А может и не понят был намек)))

Ольга Смирнова

Значит, правильно, что как на дебила смотрит)))

Алексей Крыгин

Т.е. был намек? Если да, то дебил- это когда намек мега прозрачный и нет причин не согласиться на незабываемое приключение с такой горячей особой)*

Алексей Крыгин

Интересный случай))) Не вы ли героиня?)))

Ольга Смирнова

Нет) Это просто стих - уже даже и не помню, где услышала)

Алексей Крыгин

И даже случая подобного в жизни не было?))

Алексей Крыгин

Значит у вас все хорошо!))

Смоленцев Вячеслав

а самой предложить слабо?

Смоленцев Вячеслав

потому что лучше день потерять потом за пять минут долететь так и тут зачем тратить время на уговоры надо немного подождать

Алексей Щитаев

А че с дебилом связалась

Алексей Щитаев

То есть шутка удалась?

Ольга Смирнова

даже не знаю... шутка может и хорошая, но до меня дошла не сразу)

Алексей Щитаев

Ольга, а вы от куда и можно ли перейти на ты?

Ольга Смирнова

На ты можно. А кто и откуда в прямом эфире я обсуждать не очень хочу.

Алексей Щитаев

В личку можно

Ю. М.

смысл достаточно глубок

Ольга Смирнова

Мне тоже показалось, что там есть где покопаться...

Ю. М.

как ни странно - говорит о жертвенности женщин

Ю. М.

и некоторой трагичности отношений

Mikl Demidov

Умничка. Всё как в жизни.

Mikl Demidov

Улыбнули и напомнили. Весело. Всех благ.

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))) В точку))

Константин Шакиров

возбудим.......и не дадим))))))))

Константин Шакиров

Логика странная, конечно)))

Ольга Смирнова

Нормальная женская логика)))

Константин Шакиров

Нормальная, но странная в мужском понимании))))

Ольга Смирнова

Вот именно что в мужском))) мы, женщины, мужчин тоже не всегда понимаем)

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))))))

Tram Tararam

Олег Гузенко

хорошее стихотворение!

Олег Гузенко

а смысл спрашивать, все равно бы не дала, одни растройства, а так хоть в душе романтика! осталась.

Юрий Смищук

да да что то в этом роде