He
Helen

Выражение"..на хвост наступить.."-задеть самолюбие ?Где у Вас находится такой хвост? Как реагируете на это?

Ответы
Владимир

Это типа когда пытаются тут втянуть в бессмысленные и беспощадные разборки? Напоминать себе по-чаще, что спор с идиотом со стороны выглядит, как спор двух идиотов. Лучше конечно оставить его со своим мнением, но иногда чуток в ответ его троллю "дабы дурь его была видна", иногда смайлик. Короче, по настроению. Человеков не переделаешь же 😊

Сергей Сергей Журавов

как то гадал у цыганки.. она все мне рассказала правильно.. а потом говорит. больше ко мне не подходи.. ты сам можешь гадать... я. с чего ты взяла.. она. а ты ничего не чувствуешь.. я. ничего.. а сам ощущаю. что я как кот хвостом бью.. аж ошалел..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

я интроверт, поэтому мои хвосты надежно прижаты локусом контроля))

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , это так много хвостов ( то есть , самолюбия поолноо ) .

Александр Шебалин .

Да вроде никогда не был хвостатым,на хвост никому не садился.

He
Helen

О точно! Ещё такое есть. Сесть на хвост.

Оксана Алферова

Топорщу шерсть и шиплю) реакция включается на критику

He
Helen

Тоже иногда бывает, если перебор с фамильярностью

Niemand Против Войны

Значение у фразеологизма другое, мадам.

He
Helen

У каждого своё. Чем больше фантазии, тем больше значений.

Александр

Спереди .Убью сразу, кто наступит.

He
Helen

А ты его убирай вовремя

Александр

А что, так можно разве? Вот блин, вечно я инструкции не читаю.

He
Helen

В кармашек

Виталий Рогов

Почему возник интерес к хвостам?

He
Helen

Просто вспомнила такое выражение.

Ва
Василиса

Вожжа под хвост попала - Это как??

He
Helen

Это про лошадь.

Александр Митич

"сесть на хвост" - знаю....а это -...

Ва
Валерий

хвост очень сложный образ

He
Helen

Понятное дело, как интуиция.

Александр

а зачем на него наступать

Шепот

Хамство в мой адрес

He
Helen

Я отворачиваюсь от неприятных людей.

Шепот

Я тоже чаще игнорю

He
Helen

От мусора лучше избавляться.

Шепот

😉🤝

He
Helen

😊🤝

Oleg Soro

Никто не наступает

Студент Валера)))

Приветствуется!!!

He
Helen

Волшебный пендель))

Студент Валера)))

Да ,типо ,он всегда должен присутствовать в виде смысла!!!))

He
Helen

Уговорил))

He
Helen

😊🌞

La Testa

По пятам идти

Ле
Лета

Вы про здесь?

He
Helen

Да

Ле
Лета

Ну если очень оборзеют, выписать стоп, а в целом проще ко всему относиться, детей нам не крестить.

He
Helen

Ну да. Лучше не реагировать. Реакция только усиливает интерес троллинга.

Поручик Ржевский

молча