Ксюша Елисеева

Регрессивный гипноз: что вы об этом думаете?

Ответы · страница 2
Лариса Пивовар

А Вы уверенны, что регрессивным бывает гипноз а не психоз?

Денис Nebos

Ни разу не подвергался гипнозу, ничего не могу сказать

Константин Шакиров

"регрессивный"-это отсутствие прогресса получается??

Сергей Гусак

Мне не нравится всё, что связано с термином регресс.

Ксюша Елисеева

Только вперед, в этом есть доля разума

Андрей Морозов

Я думаю что любое вмешательство в психику ,чревато!

Ксюша Елисеева

Это подсмотреть, а не вмешаться, но Вы правы, мне немного страшно

Андрей Морозов

Если этим занимается специалист и со свидетелем,то я думаю не бойтесь,но если самозванец или ,из этих по объявлениям,я бы не советовал!

Ксюша Елисеева

Я с Вами полностью согласна, Спасибо

Эдсон

Это как, под гипнозом превратить здорового в дауна?

Ксюша Елисеева

Это один из путей самопознания

Ворон

Пробуждение памяти под гипнозом? Вполне работает.

Ворон

Вероятно не хватает уверенности. А я даже родовые боли убирал.

Ксюша Елисеева

Сконцентрироваться не могу

Ворон

А это и не требуется. )))

Ксюша Елисеева

Видишь, мне самой никак, спасибо за ответ

Ворон

Успехов.

Сергей Фофанов

Он делает Вас младенцем умом, но не омолаживает.

Ксюша Елисеева

Аргументируйте, пожалуйста

Сергей Фофанов

Всё остаётся по-старому, и только психика становится как у младенца. Почитайте отчёты в инете.

Ксюша Елисеева

Фрейд утверждает, что наше подсознание инфантильно, чего мне бояться

Сергей Фофанов

Бояться тут особенно нечего, другое дело - не помолодеешь, что жалко.

Сергей Фофанов

Спасибо.

Пётр Ильич Кофеёвский

не дает 100%й картины, а тка довольно интересно!

Пётр Ильич Кофеёвский

Дианетики? - я не знал, что они явно запрещены. Вообще, методы дианетики - это передовые методы психотерапии 40х годов прошлого века... Возможно, с того времени придумали что-то более эффективное. Но хочется спросить: Где? Где к этому может приобщиться простой народ?

Пётр Ильич Кофеёвский

Люди мучаются порой десятилетиями в то время, как это дело одного часа.. Я тут не вижу ничего разумного.

Ксюша Елисеева

Вчера я разговаривала с заслуженным врачем психотерапевтом-наркологом, на мой вопрос знает ли он что такое Дианетика он сказал да, но дальше распространяться или высказывать об этом свое мнение он не стал

Пётр Ильич Кофеёвский

говорят, есть неплохие психотерапевты, которые очень помогают. Но это больше Москва, Питер...

Ксюша Елисеева

И хотела Вам сказать Спасибо, я с удовольствием читаю книгу, есть над чем подумать

Victor Picasso

думаю, что не лучше прогрессирующего маразма

Ксюша Елисеева

Т.е. абсолютно нормальная и распространенная вещь

Панк Грязный

Вообще ничего не думаю, я не поддаюсь гипнозу

Алексей Иванов

реакция, после, послегопнотичесткая реакция

Иван Хахлин

один из вариантов познания скрытой истины )

Ксюша Елисеева

Есть такое. Вы не познавали скрытую истину данным методом?

Иван Хахлин

настройки нехватило( но возможно есть вариант. информации мало )

Олег Чистяков

а можно узнать с вашего позволения что это

Ксюша Елисеева

Конечно можно и позволения моего не требуется

R_
Radik _Radik

я сталкивался с подобным явлением в жизни

Ксюша Елисеева

Просто сталкивался? На себе не пробовал?

Люба Борисова

мало о нём знаю. потому не слишком и думаю

Дмитрий Карпов

Звучит круто. Думать не пробовал.

Дмитрий Карпов

Всегда Ваш..

Denis Denisovich

Не со всеми возможно.... а жаль))

Ксюша Елисеева

Все многогранно в этом мире)))

Иван Петров

по большей части мудистика.

Ксюша Елисеева

Вы ничего не увидели, или Вы как большинство не имея об этом никакого представления о предмете решили все-таки высказаться

Иван Петров

Имею представление и мнение своё высказал:по большей части мудистика.Не каждому дано отделить зёрна от плевел,надеюсь ты поняла о чём я.

Иван Петров

Вот и славненько.Тогда начнём.Присаживайся поудобней.....

Алексей Добрый

что можно думать об этом?)

Алексей Добрый

я например от вас услышал об этом )

Алексей Добрый

расскажите принцип работы этого гипноза

Ксюша Елисеева

Алексей, я сама хочу подвергнуться этой процедуре и сейчас нахожусь на стадии подготовки, поэтому пока ничего точного Вам сказать не смогу

Ксюша Елисеева

Эта мысль меня не покидает, для меня откроется много нового, без чего мне жить неинтересно

Алексей Добрый

если вы не знаете сути процедуры откуда вам что-то откроется?