Улыбка

Дочь это для отца все! Правда же?

Ответы
Вл
Владимир

дети для отца все. но к дочери все равно отдельное отношение. Виде ролик, где была очень классная мысль. когда ты понимаешь что твоя любима девочка будет счастлива только с другим мужчиной. И понимаешь это когда она выходит замуж.

Улыбка

Не всегда она с ним счастлива.

Вл
Владимир

ну это то понятно. Это относится к нормальным семьям, где друг друга не обижают и поддерживают

Таяна

Ну не знаю. Я дочку одна ростила, без отца. Его выгнала, когда ей было меньше года(начал в моем доме на меня руки распускать при ней)... и так его и нет. Дочке-скоро 16. Приезжает ко мне посмеяться) люблю эту девочку...

Улыбка

Сама виновата в выборе отца своей девочке. Мог быть и мальчик. Куда хуже.

Таяна

Вообще нет моей вины в его плинтусовой самооценке... которую подкашиваются каждая мелочь.. даже когда я с дочей поехала в гости и мне помог сторонний человек донести дочу... вернула его мамочке... а дочка выросла со здоровой самооценкой и крепкой опорой внутри.

Улыбка

Ты сама виновата

Таяна

Нет. Вообще нет. А вот вы с такой позицией тупой идете нахуй.

Екатерина Козлова

Если он много в неё чего вложил, то она занимает какое-то мест(а не всю жизнь)в его жизни(мужская любовь работает так). И вообще - это не нормально когда другой человек - вся твоя жизнь и неважно кто это.

Олег

любое понятие доведённое до крайности ,становится абсурдом.так что ответ-НЕТ

Не Дай Бог Каждому!

ДА!!!!!!!!!)) НО!!!!!! Ессли бывшая разрешает!!!!! Видеться. А так остаётся ждать,пока вырастет и выйдет из под больного пагубного влияния!)

Улыбка

А вы попробуйте разглядеть глаза 🤣

Не Дай Бог Каждому!

За чем мне глаза!?)Когда есть сиськи!))

Улыбка

Вот вся ваша суть мужицкая! 🤣🤣🤣🤣

Не Дай Бог Каждому!

Согласен!Мужик если орёт,то его можно успокоить в любом возрасте,дай ему титю!)))))

Улыбка

Так и делаем 🤣

Юрий Лагун

Да! У меня четыре дочки, три внучки, две правнучки... не считая сыновей... это только законные... О не законных не всё знаю...

Натали

Нет. Всё для отца - это сын. А дочь пригодится в старости как сиделка и обслуга.

Ев
Евгений

😁. Ну да, я слышал что мальчиков женщины рожают для себя, а девочек для мужа.

Улыбка

Меня муж первую просил именно девочку кареглазую родить ему.

Ев
Евгений

Ну и как.

Улыбка

Удачно

По
Половинка

Щас тут отцы нарисуют....а те кто бросил свою дочь интересно что напишут????

Улыбка

Отобрали, лишили. Не дают видеться....классика.

По
Половинка

Но подарки же можно дарить а их чаще всего от таких отцов не бывает....

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРАВДА . НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО МАМА 🖼

Ге
Георг

Нет... Вот ребенок которого родит дочь это все)))... Внуки дороже всех

Улыбка

Может быть

Улыбка

Потом

Майя Бирюкова

Все и у всех по разному. Нормальный отец и дочерей и сыновей любит.

Тамара Борченкова

Не знаю, я для отца не была все и у нас с мужем были только сыновья

Улыбка

Куда делись?

Тамара Борченкова

Выросли и живут своими семьями

Аццкий Ангелок

Нет. Мой папашка всю жизнь грезит сыном, где-то он у него есть..

Улыбка

Черт не помнит где?

Аццкий Ангелок

🤣Сказал что моя матка родила первого сына, в роддоме сказали что умер и тело не дали. Лох, спрашиваю? Нет, мы молодые были. Скока лет? 27. Ну понятно🤣

Артём

Да правда, но и сын не меньше, на каждого ребёнка свои надежды

Вл
Владимир.

"Что за комиссия, Создатель,
Быть взрослой дочери отцом!".😍🌹

Мимопроходил

Больше чем всё. Я не могу убить человека, но за дочь, легко.

Улыбка

А почему я должна на Вы в интернете? Здесь принято на Ты ко всем. Здесь нет иеррархии. Может я директор и мне 80 лет. Под авой не видно. Надо знать правила общения в интернациональном пространстве. Только русские требуют на Вы. Остальной мир общается на Ты. Ты -это равенство. Так решили разработчики интернета.

Мимопроходил

На ты, общайтесь со своим семейным альбомом, и с остальными не Русскими

Улыбка

Нет я буду общаться с тобой на Ты. Как с равным. А если ты хочешь унижаться продолжай мне Выкать.

Мимопроходил

А кто вам сказал что я буду с вами общаться?

Улыбка

Вот жеж отвечаешь значит общаешься)))) и откуда столько пафоса в непринужденной беседе? Зачем эти рамки и унижения?Общаться с равным тебе челоаеком все же приятнее чем возвеличивать его) СЕТИКЕТ....правила общения в интернете. Рекомендую к прочтению.

Алексей Тарасов

Можно, но и М надо изменить, а то в суд америкосы подадут

Елена Бажан

Отец отцу рознь, и мать матери рознь, и дети детям рознь.

Тимербулатов Рамис

Правда она в детстве на вопрос чья ты отвечала папина🙂

Иг
Игорёк

Доченька для отца любящего - всегда любимая ! 🤗🤗🤗

Улыбка

Да

Улыбка

всегда!