Александр Карачаров

Как бороться с религиями?

Ответы · страница 10
Вероника Зайкина

А зачем с ними бороться. Господь один, просто каждый выбирает свой путь

Рустам Жураев

твой всемогущий бог может разогреть курицу так, чтобы он не мог ее ест?

Александр Карачаров

у меня бога нет,его вообще нет априори

Наталья Зюзина

Иметь при себе свое мнение и делиться им с теми кто готов его услышать.

Людмила Борисовна Шигина

Собственным взглядом на этот вопрос и терпимостью ко всем остальным...

Валерий Дементьев

как бороться со стеной ?...игнором...тот, кто готов. выйдет из стада сам..

Александр Карачаров

бороться со стеной можно разобрав ее на кирпичики

Валерий Дементьев

ну, так Иисус и поступил. за что и был распят...

Александр Карачаров

всех не смогут распять,нас же много

Валерий Дементьев

только молчание ума способно разрушить религиозность, к сожалению. религии поддерживаются нелюдьми,теми , кто доит паству чрез съём энергий..

Александр Карачаров

пси генераторы разломаем,этим уже занимаются

Валерий Дементьев

ну а пока ставленники лунного божка во главе всех правительств планеты

Александр Карачаров

ну и что,бороться то с ними нужно,а не выжидать у моря погоды

Кравцов Владислав

а смысл? кому-то ведь они полезны. зачем свою точку зрения навязывать?

Александр Карачаров

никому они не полезны,просто некоторые думают так

Кравцов Владислав

ничего не вижу плохого в вещах, которые заставляют человека быть лучше. пусть как хотят эти вещи называются.

Денис Давыдов

Их выдумал человек ))) Бороться прийдется с его природой заблуждений )

Татьяна Попова

оставьте эту тему, куда актуальнее мусор вокруг и в голове человеков

Александр Карачаров

каждому свое,кому то мусор мешает,кому-то религии,вы мусор убирайте,я религии

Татьяна Попова

пока Вы просите совета о том как это делать

Александр Карачаров

ну вы же не даете рекомендаций

Уланбек Эсеналиев

не надо бороться с религией, просто надо верить какую религию хочешь

Александр Карачаров

религия для рабов,могу вас в рабство взять если хотите

Уланбек Эсеналиев

я думаю, что вы понимаете религию так, но всегда знайте Я, Вы и все люди не рабы друг другу, но помните мы все рабы для кого-то

Александр Карачаров

может вы для кого-то раб,а я нет

Андрей Забиякин

Христианство-религия любви! Учит любить! С чем собрался бороться то?

Александр Карачаров

Христианство это рабство для людей,собрался с рабством бороться,точнее не собрался,а уже давным давно борюсь

Андрей Забиякин

На сегодня посещают храмы менее 1% населения страны! Несколько тысяч человек, какую угрозу может представлять эта кучка? Кому они могут мешать?Чьи они рабы? И кого порабощают?

Александр Карачаров

Посещют мало,а в головах у многих сидит,некогда людям посещать,они рабы евреев

Андрей Забиякин

Прежде чем делать подобные заявления и предложения, рекомендую не верить первому попавшемуся ролику на ютубе, а изучить очень хорошо самому Христианство! Голова дана нам чтобы думать!

Александр Карачаров

Так я уже изучил,читал библию,коран,тору,талмуд

Анна Бирюкова

Зачем бороться? Каждый имеет право верить в то,что ему ближе по духу.

Александр Карачаров

затем,что с паразитами надо бороться,а то работать не хотят,а денежки им нахаляву несут и налогов они не платят

Александр Карачаров

имею ввиду тех,кто придумал религию и машет кадилом в церквях

Анна Бирюкова

Это система управления людьми и вместе с властью действуют сообща. Вспомните Дон Кихота..

Александр Карачаров

вот поэтому надо их убирать чтобы не сливались с властью и не влияли на народ

Троно Лель

надо бороться с захватчиками которые используют религию как оружие

Александр Карачаров

так религия для этого и была создана,чтобы можно было в определенный момент направить стадо куда им выгодно,например устроить терракт или кого-то убить и так далее

Троно Лель

нам для этого в мозгу специальный канал сделали теперь туда с*** все кому не лень маркетинг называется

Александр Карачаров

мне никто ничего не создавал,я не в вашей системе координат нахожусь

Галина Баукова

Зачем с ними бороться?? Одним днем не вычеркниш что веками написано..

Александр Карачаров

ну не одним днем,лет за 20-30 можно пошатнуть сильно,потом дети продолжат наши,потому что религии основаны на вранье,а с враньем нужно бороться

Спенс

С религией бесполезно бороться.Её нужно или принять или отвергнуть.

Александр Карачаров

все возможно,нет ничего невозможного

Serg B..............

Так же как с анархизмом и "зелёным змием" - путём его поглощения). 😄

Светлана Иванова

А зачем с ними бороться?Хочешь принимай, не хочешь просто игнорируй.

Ход Конем.

Зачем? Их либо принимаешь,либо нет.Зачем бороться? Это дело каждого.

Ход Конем.

Ну если Ленин для вас авторитет....Я умолкаю! Успехов вам в боевой и политической!

Александр Карачаров

Ну это вы же говорите про государственный уровень борьбы,я вам Ленина привел как он боролся,я то не так хочу

Ход Конем.

Я вас услышала и поняла.Спасибо.

Елена Варыгина

Саш-а вы Климова читали? Например-"имя мое легион",или "протоколы советских мудрецов" ?

Елена Варыгина

Почитала Ваши словесные баталии-понравилось! Саш-очень рекомендую- Григорий Климов! даже прошу почитать-Вы найдете там море ответов для Вашей бунтующей души-да и умненький Вы-а в книгах этих пищи для ума-тоже море!!! С уважением.я.

Ундина Ундинова

а смысл с ними бороться, принять и не участвовать, иметь свое мнение

Александр Карачаров

зачем его принимать?Это же заразная болезнь,вы же себе вирус спида не колите сознательно?

Ундина Ундинова

принимать, в смысле оставить место быть. Вы же не можете сказать что религий не существует

Александр Карачаров

так надо сделать чтобы не существовали,чтобы никто не заразился

Ундина Ундинова

однако...... Хотите осуществить несбыточное?

Александр Карачаров

так сейчас это возможно стало,раньше были темные времена,теперь светлые

Лида Титаренко

Никак. Верить в хорошее. Каждый для себя сам выбирает, во что верить.

Александр Карачаров

в тараканов надо верить,потому что в них вся сила

Егор Шухтин

Очень просто - достаточно не верить и не поддерживать ни одну из них