Александр Карачаров

Как бороться с религиями?

Ответы · страница 14
Лира Абдырова

Не надо с ними бороться, каждый волен жить как ему нравиться

Александр Карачаров

надо,потому что из-за религий разжигаются войны и религии опускают людей до уровня животных

Лира Абдырова

Нет это не религия, это политика. Прикрываются религией. Я так думаю

Александр Карачаров

наоборот это религия прикрывающаяся политикой

Роберт Товмасян

поверь своего бога и все бароться безпалезно это мафия клан

Александр Карачаров

ну они же не безсмертные,вымрут когда им верить перестанут,они же паразиты,привыкли жить за счет кого-то,как только финансировать люди их перестанут вся мафия исчезнет

Новоселова Ольга

только наука это сделает и докажет дуракам что бога нет!!!!!!!!

И7
Ирбис 7

С религиями бороться не надо . Надо просто во что - то верить

Александр Карачаров

Надо просто знать,а не верить,а то обманывают и пользуются доверием

Александр Карачаров

прежде чем в себя верить,нужно знать кто ты,а люди не знают кто они

И7
Ирбис 7

Пусть больше читают. Учиться. учиться и учиться...

Элис

не думать о них....А что, лезут в голову и покоя не дают....??!!))))

Александр Карачаров

я к ним лезу и буду дальше лезть,нравится мне их злить

Элис

вот и злите......правильно...

Мурат Джумагажаев

зачем бороться просто к вере нельзя относится фанатически

Александр Карачаров

к ней вообще никак нельзя относиться,это зараза,поражающая разум человека

Мурат Джумагажаев

что то где то с вами на этой почве произошло .время лечит душу

Александр Карачаров

ничего не произошло,вовремя соскочил с религии,а так бы точно произошло рано или поздно

Мурат Джумагажаев

ну удачи вам я думаю вам это будет уроком на все оставщуюся жизнь и другим говорите что не стоит углублятся в веру головой

Александр Карачаров

я другим рекомендую наукой интересоваться, не забивать себе голову религиозной заразой

Мурат Джумагажаев

спосибо вам за то что вы делаете по больше бы таких как вы

Алекс Венцель

Бороться нужно не с религией, а религиозным экстремизмом...

Алекс Венцель

Сама по себе религия вреда не приносит, а для слабых духом, больных и обездоленных является подпоркой в жизни, но вот религиозный экстремизм и фанатики от религии ужасают. Это сродни ваххабизму...

Александр Карачаров

Так если в Коране так написано,что нужно убивать они и убивают,в иудаизме написано,что нужно убивать,то они и убивают,если у христиан написано,что нужно быть рабами они и ведут себя как рабы,так все это религия виновата и их писанина

Людмила

учить народ, чтобы был образованный и религии сами отпадут

Лёха Рассказов

Да никак, все равно не переубедишь, пусть себе верят убогие

Оленька ***

Игнором,борьба превращается ещё в одну,очередную религию!

Александр Карачаров

никакой религии,я ничего взамен не даю

Александр Карачаров

война с религиозными фанатиками и теми кто ее навязывает

Оленька ***

Эх,размышлял бы лучше на более актуальные темы! 😉

Александр Карачаров

мне и так хорошо,эта тема сейчас актуальнее как никогда

Оленька ***

Я придумала способ:не принадлежать ни одной религии!!!

Александр Карачаров

я и без способов не принадлежу к ним

Света Чесалина

никак, людям нужно во что-то верить, без веры они загнуться

Александр Карачаров

не загнуться,я же не загибаюсь

Александр Карачаров

ну я не исключение,я закономерность

Марина Щерба

зачем нет смысла сколько веков боремся, а результата ноль.

Александр Карачаров

не боролся никто,вот только начали недавно люди просыпаться

Максимка Хороший

Да кто во что верит и бог с ними.Главное что бы не косячили!

Екатерина Корнилюк

Зачем с ними бороться? Как ним надо примкнуть и возглавит.

Екатерина Корнилюк

Ну и? Ты же веришь что камень который ты перешагнул твердый, ведь именно поэтому ты его не пнул, тут то же самое. Пнул бы, отбил пальцы и тогда бы узнал.

Александр Карачаров

когда мне кто-то рассказал,что камень твердый это поверил,а когда я подошел его и потрогал это означает узнал,я че и говорю что слово поверил не означает узнал и слово вера не означает знание,это кто-то что-то рассказал и кто-то поверил вот и вся вера,то есть жизнь по слухам

Екатерина Корнилюк

И что вы трогаете каждый камень что бы проверить его на твердость?

Александр Карачаров

зачем?Все камни же одинаковые,один потрогал другой уже знаю что твердый,так что одну религию узнал,что она лживая значит все лживые

Екатерина Корнилюк

Мамам, а если к примеру брать пироженное а не камень?

Alena Nik

Не переживайте, они скоро исчезнут, кроме одной, истинной.

Александр Карачаров

религия не может быть истиной,так же как не бывает пахнущего говна

Nuri Zholdosheva

Ну у каждого своя религия , и вообще зачем с ними бароться?

Александр Карачаров

потому что они врут людям,а мне это не нравится

prostojadres

бороться надо с теми кто хочет бороться, а не с религиями..

Тамара Есбергенова

с тем, что внутри каждого из нас, нужно разбираться самому

Валентин Поляков

Признать атеизм религией тоже: так сказать, клин клином...

Александр Карачаров

я ариец,у меня генетическая память есть и я все помню что было раньше

Валентин Поляков

Шизофреник ты, а не ариец со своей "генетической памятью"!!!

Александр Карачаров

ну она есть,гугл вам в помощь почитайте что такое генетическая память

Валентин Поляков

Шизофрения есть, не спорю...

Александр Карачаров

у церковников есть и тех кто молится на пустой воздух

Ксения Гадание-Магия

никак...просто следовать сурат шабд йоге...это снова основ

Александр Карачаров

я уже прочитал что это такое,искажена суть как я и думал

Ксения Гадание-Магия

10 заповедей, самопознание и богопознание.....вот и вся суть любой религии...

Александр Карачаров

там про какой-то закон смягчения кармы,хуже бреда я не читал,у славян даже такого выражения нет

Ксения Гадание-Магия

смягчение кармы только в том случае,если вы не под ЗАКОНОМ...ЕСЛИ ВЫ ДУХОМ ВОДИТЕСЬ

Александр Карачаров

да нет такого выражения в природе,его индусы выдумали,потому что не так поняли знания,которые дали им 7 белых учителей,которые пришли с севера,то есть наши предки славяне