Александр Карачаров

Как бороться с религиями?

Ответы · страница 15
Владимир Савин

...машиной времени...(в ближайшие годы грозятся создать).....

Александр Карачаров

человек и без машины времени может смещаться во времени хоть в будущее хоть в прошлое

Владимир Савин

...нужны факты.Религия очень сильна ..хоть и вымышлена......

Александр Карачаров

да полно фактов,люди читать не хотят просто,в интернете зря время прожигают,хотя могли бы читать книги в онлайне

Наталья Тимичева

а зачем с ними бороться? всё имеет право на существование

Александр Карачаров

Я так же имею право на борьбу

Наталья Тимичева

ну да, а вы им альтернативный вариант придумайте

Наталья Тимичева

ну вот не надо так утопировать

Юлия Митрохина

А зачем с ними бороться?у каждого мвое мнение и понимание

Александр Карачаров

потому что из-за религий разжигаются войны и религии опускают людей до уровня животных

Юлия Митрохина

А зачем с ними бороться?у каждого свое мнение и понимание

Александр Карачаров

Лейла Кантария

А нехрен с ними бороться, кто-то её принимает, а кто-то нет

Александр Карачаров

Надо чтобы все не принимали

Олег Ингер

просвещением и массовыми расстрелами. и непременно соки.

Асеконя Мустафаева

Зачем? Мы все ходим под одним небом. Всевышний один ☝️

Асеконя Мустафаева

Дай Бог тебе здоровья,и чтобы вера в самом себе не угасла.

Александр Карачаров

вера это просветление знанием,вам надо просвещаться,а я уже просветленный относительно вас

Александр Карачаров

не все знающий,потому что все знать невозможно

Александр Карачаров

Даже боги не все знают,у вас затуманенное сознание

Асеконя Мустафаева

Я остаюсь при своем мнении, ты сам по себе.

Тати

может просто не принимать и все.зачем же с ними бороться.

Александр Карачаров

потому что с враньем нужно бороться

Тати

но тогда с этим "враньем "может бороться только то кто уверен в этом вранье.среди нас есть такие?кто знает истину,кто знает как там было на самом деле?

Тати

а как могу например я знать что именно они говорят истину?

Александр Карачаров

мозг развивать и тогда узнаете

Тати

это все общие фразы!нечего не доказуемо.

Александр Карачаров

все доказуемо,я мозг развил уже и умею отличать правду от лжи

Тати

было бы интересно пообщаться,но понятно не тут.

Александр Кобликофф

с какими имено религиями вам хочеться бороться и по чему

Александр Карачаров

с мировыми в первую очередь,потому что это ложь

Александр Кобликофф

конкретики нет у вас с мировой что под этим вы подозреваете

Александр Карачаров

христианство,ислам,иудаизм

Александр Кобликофф

а чем вам христианство не угодило где ложь вы у них нашли просветите меня

Александр Карачаров

у вас же интернет есть,для кого люди стараются пишут статьи и блоги?Я бы просветил,но ухожу отдыхать,поздно уже

Александр Кобликофф

отдыхайте не буду настаивать

Ирина Орлова

Мир мир мир не надо бороться надо относиться с уважением

Александр Карачаров

надо бороться с враньем,религия построена на вранье

Ирина Орлова

Вранье придумали люди а вера должна быть в человеке

Александр Карачаров

вера это просветление знанием,а не то,про что вы говорите

Ирина Орлова

У меня другое мнение. Я как чувствую, так и пишу

Александр Карачаров

Мнений может быть много,а истина одна и вера это просветление знанием

Ирина Орлова

Интересно вас послушать . приятно общение с образованными людьми

Несу_Свет

Научными доказательствами или стебанием и высмеиванием

Александр Карачаров

с помощью их же религиозной писанины можно,потому что половина из тех,кто исповедует какую-то религию ничего не читали,а верят кому-то на слово

Несу_Свет

Любая вера - это соглашаться на слово...

Александр Карачаров

да это же бред,так можно управлять кем угодно

Несу_Свет

Вот-вот... Потому и развелось столько христанутых и прочих зомбанутых...

Роман Ступак

зачем?! ложные уйдут сами, а с истино бороться бесполезно

Александр Карачаров

они все ложные,нет религии истиной и никогда не будет,так же как гавно никогда пахнуть не будет

Люба Борисова

Зачем с ними бороться.. Они сами по себе.. мы сами по себе..

Александр Карачаров

нет уж,так дело не пойдлет

Елена Перова

А за чем с ними бороться? Они сами по себе, мы сами пр себе

ог
оксана гищук

А зачем Вам с ними бороться? Вас раздражает инакомыслие?

ог
оксана гищук

А почему на суде так много свидетелей, если никто не видел убийства?

Александр Карачаров

Ну как правило свидетель знает в лицо того,против кого он свидетельствует или за кого,а вы не знаете Иегову и даже его ни разу не видели,получается лжесвидетели

ог
оксана гищук

Не всегда знает в лицо. Просто знает некоторые факты.

Александр Карачаров

Как это не всегда знает,вы опять бредить начинаете что ли?Вот бы я пошел в суд свидетелем не зная кого-то,вы что прикалываетесь или реально не в себе?Заканчивайте состоять в христианской секте

ог
оксана гищук

Это Вы брендите! Пора начать книги читать и развиваться.

Anna Kariaba

Принять Христа своим спасителем, Он уже победил религию

Александр Карачаров

Вы уклонились от прямого ответа,а я вам доказал,что евреи не от Бога,а от диавола,человекоубийцы и так далее и Христос пришел их спасать из рук этого диавола,о чем он им сразу и сказал,что пришел только к погибшим овцам дома Израилева,но они его убили,потому что не поверили,хотя он им много добра сделал,лечил,спас от голода и так далее

Anna Kariaba

Имеющий уши да слышит. Если ты сейчас отложишь в сторону своё упрямство и гордость то у тебя получится увидеть правду, потому душа знает правду

Александр Карачаров

ну я вам только что правду и сказал,можете все сами проверить,ничего не соврал

Anna Kariaba

Бог да благословит тебя и отмоет тебя и очистит от всех примесей и любовь Его да победит все что удерживает тебя от Него.Живи и дыши Во имя Иисуса Христа .Аминь и Аминь

Александр Карачаров

Я не еврей,Христос приходил не ко мне,если вы еврейка,то он к вам приходил,а я русский,у нас свои боги-Велес,Перун,Тарх и так далее

Atanashi Yuzuru

Никак. Просто если вам не нравится то не думайте об этом.

Александр Карачаров

Люди сами и отменять и будут жить так как им нравится

Atanashi Yuzuru

)))так как нравится, это по мне.

Александр Карачаров

А те кто будет жить не по общим правилам будут изгонять

Atanashi Yuzuru

Я не любитель жить по общим правилам. Живу как мне нравится.

Atanashi Yuzuru

Ок.

Валентина Рязанова

В этой борьбе можно погибнуть от религиозных фанатиков.

Александр Карачаров

Русский человек всегда шел на жертвы,поэтому и выигрывал в войне

Валентина Рязанова

Это должно стать государственной программой, но в этом у верхов нет интереса, куда лучше держать народ в повиновении, всё терпеть и ждать рая на том свете.

Александр Карачаров

Во имя овса,сыра и свинного уха

Ray Alex

террор оправдал себя. а если не париться - будь атеистом.

Марта ...

Никак... Если они есть, то значит есть такая потребность!

Александр Карачаров

что-то уже 1000 лет расставляет,так и будем дальше ждать что ли?

Александр Карачаров

я хочу людям сказать правду,информационную войну против религиозной заразы вести

Александр Карачаров

еврейскую мельницу разломаю

Александр Карачаров

то что придумали религию,а у самих сионизм это супернацизм

Александр Карачаров

я его не пью,у меня Иван чай