Александр Карачаров

Как бороться с религиями?

Ответы · страница 23
Ринат Чуйкин

Не надо с ними бороться! Кроме того, опасно!

Александр Карачаров

потому что христианство делает из людей послушных рабов

Ринат Чуйкин

Ну вот этого Вам тем более не дадут. Уверен на 100%! Руководство и спецслужбы в России безупречно работают! В России это деятельность обречена. Зато христианство запрещает гомосексуальные браки! Вам это надо? Я бы не хотел такого позора!

Александр Карачаров

че у меня интернет что ли спецслужбы отключат?

Ринат Чуйкин

Запросто вычислят. За это можно сразу за решётку. Короче, я заканчиваю беседу с Вами. Я вообще мусульманин, меня это не касается. Но реализовать ваши замыслы вам не удастся, гарантирую. Помните, чем дальше, тем сложнее. А тем более, это всё запрещено очень строго, то 10-кратно не выйдет! Хочу добавить, что РФ - это не ФРГ, где можно было уничтожить евреев и расстрелом, и новой средой - нацизмом; РФ - это огромное государство, где очень много проблем не может само руководство решить, а такие борцы и явно ничего не сделают существенного. Так что, не будьте слишком самоуверенными!

Александр Карачаров

да пусть вычисляют мне пофиг

Валерий Бабенко

Придумай свою религию и ты ослабишь другие

Валерий Бабенко

У народа есть хлеб и зрелища..... бунта не будет

Валерий Бабенко

Нет предпосылок , сам говоришь народ живёт хорошо, а сытые люди не бунтуют

Александр Карачаров

голодать начнут скоро,паразиты то не унимаются

Валерий Бабенко

Значит не всё хорошо в городе Нижневартовске

Александр Карачаров

ну пока евреи у власти будет только хуже

Нина Баратова

А чем они тебе мешают. чтоб с ними бороться?

Нина Баратова

Ну подразумевается вопрос:"КАКИХ"?

Нина Баратова

Хм, хорошее познание, и какая из них навела тебя на мысль что из-за нее зародилась война?

Александр Карачаров

из-за всех,но в первую очередь Талмуд еврейский

Александр Карачаров

они все призывают к войне,разве что Новый завет для христиан говорит им будьте смиренными рабами и терпите свою рабскую сущность,ждите пока вас придут убьют

Нина Баратова

Пессимистический реалист!Большая разница!

Татьяна Кологривова

никак,каждый имеет право на свободу выбора

Татьяна Кологривова

тебя заставляют во что-то верить?ты настолько безволен?

Александр Карачаров

Да и вы не имеете,я вот хочу например убивать,для меня это норма,а мне не позволяют,так что я безволен в своих действиях

Татьяна Кологривова

поезжай туда,где война,и твое желание исполнится

Александр Карачаров

я хочу убивать мирных граждан например чурок

Татьяна Кологривова

а ты что богом себя возомнил,они точно такие же как мы,у каждого свои тараканы в голове,так же как и у наших,так же есть и плохие,и хорошие,и никто,НИКТО не имеет право решать кому жить,кому умереть,и религия здесь совсем не при чем

Lubua Plugach

Вы собрались бороться с самим Богом? Смело.

Александр Карачаров

не с Богом,а с религиями,Бога не существует

Lubua Plugach

С чего вы решили что его не существует?

Александр Карачаров

а с чего вы решили,что он существует?

Lubua Plugach

Вы я так понимаю материалист. Пока не увижу не поверю. А воздух вы видите?

Ilshat Abdrashitov

а зачем, пусть будут, некоторым же нравится

Александр Карачаров

так они распространяются,детям лапшу вешают

Ilshat Abdrashitov

да не особо то распространяются, чаще нерелигизные люди стали попадаться, а у детей в определенный момент появляется возможность выбора

Александр Карачаров

да этот выбор навязывают,я же вижу как это происходит

А зачем с ними бороться. Не хочешь - не верь.

Александр Карачаров

потому что они не нужны народу и чтобы не было пси воздействия через сми

Александр Карачаров

Женя Весна

Зачем с ними бороться? Они вам жить мешают?)

Александр Карачаров

конечно,они всем мешают,всех в рабстве держат и уничтожают народ,думаете кто спонсирует терроризм,религиозные организации

Ксения Богданова

Не надо ни с кем бороться, сами разберуться

Александр Карачаров

я все равно буду,мне нравится это дело

Весна Красна

Методом разоблачения во лжи и в жестокости

Татьяна

их нужно либо принимать, либо не принимать.

Татьяна Goddess

уважаю! надо бороться с ними и разрушить их

Шкурко Татьяна

может снача потренироваться на тараканах?

Александр Карачаров

все делается добровольно,не одного принудительно не просвещали,да и это невозможно

Шкурко Татьяна

а чем вас религии так пугают?

Александр Карачаров

не пугают они нас,они врут,а вранье в нашем обществе нужно искоренять

Шкурко Татьяна

о как! а че ж дума у нас ищо заседает????

Александр Карачаров

пусть заседает,они религиозные фанатики,считают себя богоизбранными

Антон Кисель

А зачем ? лично я атеист при том абсолютный

Александр Карачаров

я тоже атеист,который хочет,чтобы все остальные тоже стали ими

Антон Кисель

Ну так воспринимайте действительность как есть... Просто некоторым людям необходима религия что бы восполнить их пробелы в мировоззрении и я считаю это не худшим способом всяко лучше чем секты и тп

Александр Карачаров

чтобы пополнить свои пробелы в мировоззрении нужно изучать науку,не ту,которую преподают в школе и институтах,а настоящую,из книг Левашова,Хатыбова,Морозова

Антон Кисель

Да нет все не так на самом деле, школьной программы вполне достаточно просто людям изо дня в день твердят про изотерику и иже с ними вот и начинают верить многие. А так да лично я очень люблю подобное чтиво просто придерживаюсь более либеральных взглядов

Ника Мищенко

Это запущенный механизм,и люди крутят его.

Александр Карачаров

палку можно вставить в этот механизм и он перестанет работать

Ника Мищенко

в железном механизме палка ломается,нужно свою религию придумать,более философскую и не скучную,чтобы народ к вам пошел,и старая религия умрет,потому что она старая.

Александр Карачаров

вот так вот,механизм заклинило,что аж фанатикам пришлось организацию по противодействию атеистам создавать

Лидия Платонова

ну кто против товарника по рельсам ходит!?)

Александр Карачаров

тот кто тяжелее товарняка и товарняк ему как слону дробина

Александр Карачаров

наша огромная команда тяжелее,раз они завизжали сразу с опровержениями против нас

Клеймора За Левым Плечом

Проще заключить с ними пакт о ненападении.

Александр Карачаров

обойдутся,унижаться еще перед ними

† † † Мари † † †

если с ними бороться-то они тебя победят!)))

† † † Мари † † †

если только юолше))))

Екатерина Сафонова

Каждый в этом мире должен во что-то верить.

Александр Карачаров

не должен,каждый должен знать,а не верить на слово,потому что много вранья

Виктория Уьянова

реллигия это святое нельзя с ним бороться)

Александр Карачаров

можно,святого там нет ничего