Александр Карачаров

Как бороться с религиями?

Ответы · страница 29
Болат Утегулов

нет плохои надцыи есть плохие люди

Александр Карачаров

нации тут не при чем,я про религии говорю

Кира Киреева

а ни как.каждый верит во что хочет.

Александр Карачаров

так им государство деньги выделяет на строительство,а я вот захотел мне сказали строй за свой счет

Кира Киреева

),смотрю для вас это прямо глобальная проблема для вас)

Александр Карачаров

ну так я никогда по течению не плыву как некоторые,с работы домой с дома на работу,мне это не интересно

Кира Киреева

думаю с таким стремлением вы скоро выбьет деньги на строительство )

Александр Карачаров

да кого евреи сразу завизжат

Так Время Убить

никак, религия держит народ в узде

Александр Карачаров

скоро не будет этого,все будут вольными птицами

Александр Карачаров

не начнется,заменить надо ведическим мировоззрением

Так Время Убить

ну дык религия же своего рода

Валентин Нифонтов

А как бороться с бездуховностью?..

Александр Карачаров

ну вот съездите узнайте,может вылечат

Александр Карачаров

они все лечат,в том числе и религиозный фанатизм,снимают блокировку

Путник .

чтож они тебя не вылечили?

Александр Карачаров

а у меня и не было блокировки и болезней

Путник .

у вас явно другой диагноз))))

Табуретыч

Найти из них единственную верную.

Табуретыч

Вы согласны с тем что выгодно именно Вам и как Вам удобнее.. но это вовсе не говорит о том что эти знания верны.

Александр Карачаров

нет,я знаю правду,а верны знания или не верны определяет мой мозг,натренироваться не сложно

Табуретыч

Верьте во что хотите,не я Вам судья.

Александр Карачаров

судьи вообще нет,все сами себе судьи

Табуретыч

В каком-то смысле да.

Ольга

С ними не борются, их уважать надо

Александр Карачаров

нет есть истина против которой не попрешь

Ольга

Ни фига)))), истина где то рядом, бла, бла, бла, и все такое, чушь это все. Истину не знает никто, больше всего меня потешают ученые, которые дофантазирывают то, чего сами не видели

Александр Карачаров

так а я знаю,сканирую пространство мозгом

Ольга

Ну, ну:-)

Ольга

Удачных сканирований вам 🙂

Татьяна Новик

а зачем с ними бороться, наседают?

Татьяна Новик

Это лично ваше мнение. С этим всегда можно поспорить, даже на уроках в школе

Александр Карачаров

Так вот в школах и навязывают религиозные дисциплины,а вы говорите все добровольно,сами себе противоречите

Татьяна Новик

Нет. Я сказала, что преподносить можно сколько угодно, а вот выбор остаётся за вами. Вы ведь не зомби?

Александр Карачаров

Ну я не зомби,а все кому религия мила стала,стали зомбо-людьми

Татьяна Новик

Видно, каждый останется при своём мнении. А про другое не пробовали поспорить, пообсуждать?

Людмила Смирнова

Каждый верит в то что ему хочется.

Людмила Смирнова

В каждой религии одно и тоже только по разному преподносится

Александр Карачаров

а как в христианстве преподносится реинкарнация,в индуизме и буддизме она есть

Людмила Смирнова

Центральной концепцией христианского учения о посмертии является догмат о телесном воскресении и вечной жизни в восстановленных и обновлённых телах. С первых веков христианство отвергает доктрину переселения душ. Согласно взглядам христианского учения, душа проживает в теле одну единственную жизнь и со смертью тела ожидает второе пришествие Христа, всеобщего воскресения мёртвых и Страшного суда, на котором должна решиться дальнейшая участь человека — вечное блаженство в Царстве Бога или вечные муки в аду.

Александр Карачаров

Ссылку на место писания в библии мне пожалуйста где пишется об этом,а то кто-то где-то написал и теперь все переписывают,я заметил тенденцию сейчас религия быстро переобулась на современный лад,раньше утверждали,что земля плоская,теперь уже не утверждают и так далее

Людмила Смирнова

Это описано в новом завете, поищу на днях напишу

Людмила Смирнова

Так это люди говорили, и это был домысел одного человека который уверил в этом остальных. А про библию, я не думаю что все что в ней написано это так ведь первый источник так и не найден а переписывать это как играть в сломанный телефон, кто-то что-то не понял и не так написал. Я верю в 10 заповедей а остальное не по мне

Олег Харламов

Религия опиум для народа.. Ни как))

Александр Карачаров

ну с опиумом же борются посредством запрета и уничтожения,так же надо и с религиями-запрещать их

Олег Харламов

Коммунисты уже это пытались

Александр Карачаров

они не так пытались,это была фикция борьбы,Сталин кстати создал РПЦ,а он так-то коммунистом был

Александр Карачаров

он был евреем ашкеназом,они и создали РПЦ

Олег Харламов

Политическим приспособлением))

Александр Карачаров

да хоть каким,факт то что создали 100%,значит коммуняки не уничтожали религию,а создавали ее,так что это была фикция борьбы

Багдат Избасаров

веровать в одну и главное в себя...

Багдат Избасаров

это какая для рабов ...? подскажите

Александр Карачаров

христианство например,ислам тем более,террористов воспитывает

Багдат Избасаров

Вы атеист ..Ваше право ...не веруйте ..хотя советую почитать и библию.и..коран ...возможно что то и возмете на вооружение ...

Александр Карачаров

У меня дома есть,и Библия,и Коран,и Тора,и Славяно-Арийские веды,так вот я все это прочитал и могу с уверенностью заявлять,что все кроме Вед мне ближе по душе,остальное служит для порабощения людей

Багдат Избасаров

Ваше мнение его надо уважать ...однако задумайтесь о хаосе и анархии...

Александр Карачаров

о каком хаосе конкретно и о какой анархии идет речь?

Татьяна *

нельзя бороться с выбором народа.

Александр Карачаров

это не выбор народа,народ не мазохист

Татьяна *

глупость пишите... истины не знаете..

Татьяна *

если б знали --- вопрос не задавали б.. 😃

Татьяна *

значит вы как в детстве : почемучка.. 😀

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

а кто всё разрешает с ними за одно

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

гниды всегда вместе тусуются

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

привет ☀️ меня вчера разблокировали а забанили по этой теме

Александр Карачаров

Привет,а меня не банят,я хз почему так

Татьяна Латкина

Не можешь победить, присоединись.

Александр Карачаров

могу победить,я же не один,даже если бы был не один все равно не присоединился

Виталий Буженинов

Сходи в мечеть и начни креститься

Александр Карачаров

да я же не дебил,в мечеть террористы ходят

Любовь Лушникова

с какими? и зачем с ними бороться?

Любовь Лушникова

Всему свое время...желаю тебе быть православным христианином- это истинная вера!

Александр Карачаров

Веры не бывает истинной,истинными могут быть только знания,а я уже был верующим,теперь съехал с этой тропы и никогда не вернусь назад

Александр Карачаров

я наоборот рад,как груз с плеч скинул

Любовь Лушникова

а так легче, крест не надо нести...плывешь по течению....

Александр Карачаров

почему по течению,плыву против,это в сторону пропасти плывете,я уже развернулся

Инна Демяненко

а зачем,каждый верит,во что хочет

Александр Карачаров

купил в магазине оружейном

Инна Демяненко

ай,молодца 😘

Александр Карачаров

у меня даже лицензия на отстрел есть

Инна Демяненко

умничка,возьми с полки пирожок 😊

Александр Карачаров

у меня целый таз пирожков,объелся уже,деньги гони

Лариса Трапезникова

что с ними бороться ? смысл в чем ?

Александр Карачаров

смысл их убрать чтобы голову людям не дурили

Лариса Трапезникова

не получится. сколько мир существует,столько и существует этот вопрос.

Александр Карачаров

нет,этот ворос существует 6 тысяч лет всего,а людям более 100 тысяч лет

Лариса Трапезникова

ну а что делать-то ? мне вот тоже многое не нравится в этом вопросе. мне кажется,надо проявлять терпимость. а если уж сильно достают - дать в морду !

Александр Карачаров

я лучше буду помогать людям их убрать,чем их терпеть

Лена Милашевская

Принять и понять! Зачем бороться?

Александр Карачаров

потому что из-за религий разжигаются войны и религии опускают людей до уровня животных

Лена Милашевская

Я не хочу вступать в дискуссию! Но религия не учит нас и других войне!

Александр Карачаров

учит еще как,вы наверно не читали ничего,а поверили кому-то на слово как и многие

Светлана Изимова

ни как это стратегическое оружие

Светлана Изимова

вышестоящих либо тех кто в этом заинтересован и зарабатывают на этом деньги

Александр Карачаров

Так вот поэтому и надо их убирать,пусть вышестоящие бамбук курят

Ал
Александр

никак, они как жопа, всегда с нами

Александр Карачаров

только не со мной,мне они не нужны,они на вранье основаны