Александр Карачаров

Как бороться с религиями?

Ответы · страница 3
Светлана Кузнецова

бороться с религиями.... интересный вопрос. каждый человек имеет право выбирать себе религию сам, во что ему верить, а во что нет. с этим не борются

Александр Карачаров

борются с тем,чтобы человек ее вообще не принимал

Светлана Кузнецова

не зная всей ситуации сложно дать ответ. три слова не описывают картины полностью. Что движет этим человеком? Почему так получилось? какой это человек? Как он жил? и т.п. тут скорее к психологам надо обращаться.

Александр Карачаров

да нет,ему надо просто дать правдивую информацию о религиях и он ее принимать не станет в здравом уме

Светлана Кузнецова

конечно. если он знает только одно, то и выбирать не из чего. А если подробно разобрать, да ни одну, дать время осмыслить. тогда да. главное чтобы этот человек захотел это всё узнать и обдумать

Id
Idkfa

Так же как и с человеческой жестокостью, алкоголизмом, феменизмом, мизантропией, идиотизмом и всем остальным что раздражает. Убей всех людей.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

От обратного. Изучать их. И ставить мифологию выше религии. Изучать поэзию. Это освобождает и от контроля церкви, и от безверия, и от атеизма.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

То же, что и в любой религии. Принципиальной разницы между атеистом и буддистом или православным нет. И атеисту и религиозному навязывают идею: как считать и что думать по данному вопросу. Только вера и эклектические взгляды могут дать гармонию и избавить от невежества. А религиозные люди и атеисты не прогрессируют. В России только поэзия даёт этот путь.

Александр Карачаров

ну атеист и прогрессирую и вижу как деградируют религиозные люди,они мыслят примитивно и ограниченно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Религиозные люди тоже уверены, что они прогрессируют и видят, как деградировали атеисты, мыслящие примитивно и ограниченно. И ни те ни другие не приближаются к тому, что можно назвать самостоятельным познанием бытия.

Александр Карачаров

да мало ли что они уверены,они туго соображают и я это вижу

Нина Власова

а зачем с ними бороться каждый верит в кого хочет главное что он верит и эта вера порой не дает сделать ему что то плохое когда очень хочется

Александр Карачаров

мне то нет разницы кто во что верит,мне религия мешает,а не люди

Ольга Быковская

Что значит "бороться"? Человек просто исповедует ту, или иную религию..., вот и всё! Религии существовали ещё до нас, и после нас они будут....

Ольга Быковская

)))) опять таки.. ваш факт!)

Александр Карачаров

конечно мой факт,моя же жизнь

Александр Карачаров

ну значит я ее контролирую сам,не знаю может вы под гипнозом и кто-то вами управляет,но мной нет

Ольга Быковская

да, я хожу под Богом, и не стыжусь этого.

Александр Карачаров

ааа ну понятно,ходите дальше,другие люди не хотят не под кем ходить,хотят свободными быть

Hi Hi

Только просвещением и лечением. Давно обнаружено, что религиозность напрямую зависит от недостатка образования и избытка шизофрении.

Александр Карачаров

ценная очень,есть в книгах Левашова

Hi Hi

"Этот сайт содержит Знания. Уникальные Знания, " уже эта первая фраза с сайта Левашова говорит о том что у него легкая форма шизофрении (использование заглавных букв, там где не надо). так что нет.

Александр Карачаров

Это не он писал,а его администратор,который тоже шизофреник,после смерти Левашова херню всякую понаписал на сайте

Hi Hi

Тогда понятно. А чего Левашов не переделает сайт? Там и дизайн какой-то детский, не профессиональный.

Александр Карачаров

За то,что людям правду давал и разоблачал этих шизофреников в пух и прах,книги его почитайте что он там делал

Оксана Богданова

зачем с ними бороться, нужно быть терпимее, ну хочется кому-то быть буддистом, ну и пусть - лишь бы очередной крестовый поход не затеял

Александр Карачаров

я терпилой быть не собираюсь

Александр Карачаров

корень слова один и тот же и смысл тоже

Оксана Богданова

терпила - это сленг и с терпимостью не имеет ничего общего кроме корня

Александр Карачаров

имеет,что тот,что другой терпит

Egor Vyatkin

а тебе зачем это ?? и вообще за чем с ними бороться ?? нужно принять и уважать чужие принципы и обычии и тогда твои тоже будут уважать

Egor Vyatkin

был на митинге каком нить ты из какого города ??

Александр Карачаров

из Нижневартовска,был в Москве на митинге 9 мая

Egor Vyatkin

это который с фотками был ??

Egor Vyatkin

ссылку не скинешь позырить охото

Александр Карачаров

все есть на ютубе ищите,я себе не сохранял

Наденька Vishenka

Зачем Вам эти заморочки? В своей душе покой пусть воцарится! Религии - это деньги и не малые.... Неужели Вам позволят в это влезть?....

Наденька Vishenka

Не надо быть этаким борцом с тенью.... Пусть соответствующие органы занимаются этим......

Александр Карачаров

соответствующие органы в одной упряжке с ними

Наденька Vishenka

Не может этого быть.... у нас недавно ходили люди в форме и выясняли, не живут ли в подъезде ваххабиты.... это реальная угроза нам всем и с этим идёт борьба....

Александр Карачаров

ваххабиты это совсем другое,я против христианства и сионизма в первую очередь

Наденька Vishenka

Это Ваши закидоны.... Делайте, что считаете нужным!

Серафима Лежнева

А зачем? Войну развязать? Религия - то, что придумали люди. Придумали не зря, как бы она ни называлась. Для меня ближе понятие Веры.

Александр Карачаров

нет,до Иеговы не было никаких религий,у людей было ведическое мировоззрение ,потом темные силы захотели захватить Землю и навязали людям духовное рабство и уничтожают нас с помощью своих слуг евреев

Серафима Лежнева

Всё понятно. С такой точкой зрения встречалась. Спорить бесполезно. Вообще-то я всеми этими вопросами серьёзно интересовалась. Вы не читали ни того, ни сего, просто вам мешают жить евреи. Правильно? Мне они жить не мешают. А Бог не только для них. Всего хорошего, Александр.

Александр Карачаров

Не мешают мне евреи,мне мешают сионисты

Александр Карачаров

я видел,у нас в госдуме их сидит много

Серафима Лежнева

По поводу политики - не ко мне. По поводу "религии" - тоже. Всего Вам доброго)

Алла Фирсова

с религиями не нужно бороться это право каждого человека нужно бороться с теми кто из за этого людей не винных убивает и деток

Александр Карачаров

Это те же самые люди кто придумал религию,вы предлагает бороться со следствием,а не причиной,вместо латания пробоины в судне предлагает её не латать,а выкачивать воду,это я аналогию привёл для наглядности

Алла Фирсова

Релегия здесь не причем я не согласна с вами

Александр Карачаров

от того что вы не согласны сути не меняет,некоторые люди не согласны с тем как светит солнце от этого оно по другому светить не перестало

Алла Фирсова

каждый остается присвоем мнении

Диана Бисембаева

Бороться бесполезно религии были раньше и будут существовать и дальше! Должны же быть какие то люди которыми можно управлять!

Катрин Zzz

Смириться и жить в мире,каждый человек хочет во что-нибудь верить,а вот во что или в кого выбирает сам.Это просто надо принять.

Александр Карачаров

не верю,а знаю что она есть,материя же не религия,верить и знать разные вещи

Катрин Zzz

Тебя что бесят те ето верит?Забей и просто живи

Александр Карачаров

меня бесит,что людям врут,а они хавают лапшу

Катрин Zzz

Ой ну етить колотить!!!ты то не хаваешь,вот и гордись этим и собой в частности, стань эгоистом до мозга костей тогда или ты уже небось,Других ты и твоя позиция далеко Пох,так должно быть и тебе

Катрин Zzz

Золотач середина,все хорошо

Надежда Сизова

Зачем надо научиться видеть во всех и во всем Бога тогда проблем не будет.Бог один а путей много к нему .Для каждого свой путь

Александр Карачаров

Вы для начала ознакомьтесь с иудаизмом,исламом,христианством,а потом увидите что они хотят от людей,там страшные вещи описаны в их религиозных книгах

Надежда Сизова

Нет не кто ничего не хотят. У каждого свои ретуалы

Александр Карачаров

хотят,иудеи например уничтожают все нации,исламисты взрываются в общественных местах,у христиан в новом завете написано,что они рабы и должны смиренно все терпеть

Надежда Сизова

Ааа вы про исламистов да у них так ужасно.Я вам про другие

Александр Карачаров

да я любую религию могу оспорить с точки зрения здравого смысла

Надежда Сизова

А если глубже то ни кто не спорит

Ан
Анечка

Каждый сам выбирает себе религию и с ней бороться ненадо, она и так уже отходит все меньше людей верят во что то или в кого то

Александр Карачаров

и бороться тоже надо,а то распространяется

Ан
Анечка

Бороться нужно с преступностью, корупцией а такие вещи как религия и тому подобие сами отходят с временами

Александр Карачаров

с преступностью есть кому бороться,им деньги за это платят,а вот с религиями государство не борется нужно самим

Ан
Анечка

Ну судя по преступникам у нас нет денег у власти

Александр Карачаров

ну виноваты менты тогда,а не власть

Александр Питеримов

В тюрьмы всех пап, патриархов, имамов и прочих святош! Все они воры, обманщики и извращенцы! Пока есть религии, есть и войны !!!

Black Mamba

А зачем бороться. Они имеют право на существование. А здесь в спрашке лучше обходить стороной и не общаться на темы религий

Black Mamba

если люди верят, зачем с ними бороться им это нравится.

Black Mamba

любая религия -это секта независимо от размеров. Конечно под гипнозом, но им это состояние приятно и понятно.

Александр Карачаров

да ладно,как только от гипноза отойдут сразу разонравится,я вас под гипнозом заставлю гавно есть и вам будет нравится

Black Mamba

С гипнозом у меня сложновато - не поддаюсь, профессионалы уже пытались - ход не прошел. А к религиям я отношусь спокойно. Это непобедимо.

Александр Карачаров

уже побеждаем,у них агония,у вас данные устарелые,гипнозу любой поддается,слабенькие люди пробовали гипнотизировать значит

Александр Карачаров

как есть,я знаю людей одним щелчком пальца гипнотизируют всю толпу без исключений

Black Mamba

У нас такой гипноз,что никто его и никогда не победит

Лю
Людмила

странно, если Вы найдете способ борьбы с одним, непременно захочется искать и с чем либо еще, значит проблема не в религии?

Александр Карачаров

мне больше не захочется ни с чем бороться

Лю
Людмила

что же она Вам насолила то. Пусть люди выбирают то, что им нравится

Александр Карачаров

Пусть выбирают,мы им поможем выбрать,а то они как слепые котята7

Лю
Людмила

Вы еще очень молод, не судите строго всех

Александр Карачаров

Мне 70 лет,это вы очень молоды для меня,просто выгляжу на 30 лет,затормозил 40 лет назад старение нетрадиционными методами

Лека Лютер

чё ж вы всё боретесь... чё ж вам спокойно то не сидится, а? верующие с атеизмом, атеисты с религией. Поубивала бы всех, бесите

Александр Карачаров

кодило крутится лавэха у священников мутится,людей наебывают и превращают в баранов,вот поэтому их нужно ликвидировать

Ирина Rereybif

а для чего бороться? У Вас глупые вопросы. Вместо того, что бы их задавать, лучше поизучайте историю России, мира и религии.

Александр Карачаров

уже изучил,теперь ваша очередь