Александр Карачаров

Как бороться с религиями?

Ответы · страница 33
Шояч Рихсилло Кизи

не надо боротся-молись за них

Александр Карачаров

еще я на стадо не молился,я априори не молюсь

Шояч Рихсилло Кизи

жаль-еще не поздно стать человеком

Шояч Рихсилло Кизи

жаль-еще не поздно стать человеком

Александр Карачаров

человеком?Религия делает из людей баранов,а вы мне говорите стать человеком,это вам еще не поздно стать человеком,пока эволюционная дверь не закрылась перед носом

Иван

Не поддаваться провакациям ))

Александр Карачаров

А что делать с теми кто поддался,но не понимает этого?

Иван

Если знакомые, то вам виднее как их вернуть, а если незнакомые, то зачем вам это?

Александр Карачаров

как это зачем,я же не наплевательски отношусь к людям

Иван

А, ну если так, то осваивать методики внушения. Представьте что это люди с промытыми мозгами. До разума просто так не достучаться.

Natalja Tonoli

Bespolezno borotsa, a to esho 4to poxleshe pridumayt)

Natalja Tonoli

Nado prosto uzhe kak to na odnoù ostanovitsa..)

Александр Карачаров

надо их вообще убирать,зачем они нужны,на вранье построенные

Natalja Tonoli

Vot ja i govory odnu vibratj religiy nado)

Александр Карачаров

вообще не надо никаких религий,они не ведут к развитию

Наталья Оверина

А ЗАЧЕМ? ЧЕМ ОНИ ВАМ ПОМЕШАЛИ?

Александр Карачаров

они наврали людям,а мне вранье не нравится

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Религии не от Бога ..от людей ,для контроля над обществом

Артём

не рассказывать детям сказок

Александр Карачаров

так им сейчас в школе хотят ввести изучение библии,совсем охренели

Ин
Инна

вам надо сходить к психологу

Ин
Инна

пробуйте, может получится! только как вы это будете делать - стоять возле церкви и орать? вас заберут и привлекут ещё по статье УК, хорошо, если только штрафом отделаетесь, а то ещё и полгодика впаяют - мало не покажется!

Александр Карачаров

почему у меня сайты есть,которые распространяют блогеры

Ин
Инна

и много там пользователей?

Ин
Инна

верующих больше людей - не одна сотня лет ушла на это! воспитание! а Вы Александр, не страдайте фигнёй - не верите, - так не верьте! а своего мнения никому не навязывайте!

Александр Карачаров

изменим всех со временем,потом дети мои продолжат,сейчас я их поднатоскаю

Ольга Борисовна

Никак ,просто мимо проходить

Александр Карачаров

везде,в России же тоже синагоги есть

Ольга Борисовна

Даа? Я думала только церкви и мичети

Ольга Борисовна

Я просто ими мало интересуюсь ,могу пободаться в вопросах и не более ,они мне не интересны

Александр Карачаров

ну знать то надо врага в лицо и их философию

Ольга Борисовна

Ну не знаю ,мне это пока ни к чему ,голову только забивать

Натали Кроткая

А вы к какой вере относитесь?

Александр Карачаров

к ведической,слышали о такой?

Натали Кроткая

Да, но сильно вникалась. Я думаю это обсурт боротся с религиями. Ведь у каждого народа свое вероисповедание.

Александр Карачаров

Ну мы то русский народ и наша вера ведическая,а не христианская

Натали Кроткая

Зашла специально в интернет чтоб поглубже узнать об ведах. Веды — это вовсе не религия в привычном смысле. это глубокое древнее знание, дающее людям знания, или науку, о:истинной природе человека;
сути откружающего мира;Боге;и взаимоотношениях человека с ему подобными, окружающим миром и Богом. Ведическая культура больше принадлежит Индии,так как она там больше развита. И в Индии поклоняются идолам, когда как в христианской вере всего один Бог и мы поклоняемся только иму.

Александр Карачаров

Ну индусам дали мы веды,а они их извратили и теперь выдают за свои,а я вот славяно-арийские веды это исконно русские,вот их почитать было бы всем не плохо,а про то что веды это не религия вы правильно сказали,да и за богов наши предки принимали людей высокого уровня духовного развития,а не то что сейчас непонятно кого принимают

Натали Кроткая

Да, с этим я с вами согласна.

Митяй

А зачем надо с ними бороться?

Александр Карачаров

чтобы они не дурили далее народ

Митяй

Пусть дурят. Тебе то какое дело?

Александр Карачаров

Ну если вам нравится когда дурят народ,то стойте в сторонке и молчите ,а я молчать не буду

Митяй

Не молчи. И много народу тебя услышало?

Александр Карачаров

много,не я один стараюсь,чтобы нас услышали,с каждым днем все больше и больше прибаввляется

Павел Алхимов

Восстановлением единой лиги

Павел Алхимов

Ре лигия, ре конструкция, ре монт, ре волюция........

Александр Карачаров

понятно,а сейчас демо кратия,от греческого власть демона

Павел Алхимов

Нет демон кратия много демонов не там корни береш

Лера Епанешникова

Все религии хороши по-своему

Александр Карачаров

для меня они все не хороши

Елизавета Арсентьева

ни как у каждого она в сердце

Александр Карачаров

из-за религий разжигаются войны и религии опускают людей до уровня животных

Сергей

А зачем тебе с ними бороться?

Саша Васильев

А ЧТО СВОЕЙ ВЕРЫ НЕ ХВАТАЕТ ?

Александр Карачаров

понятно,у меня там все путем

Саша Васильев

видимо СРАТЬ - центральный глагол вашей Нижневартовской жизни ......... наслаждайтесь 🙂

Александр Карачаров

ну да нижневартовская жизнь на всех срет,особенно на баранов

Саша Васильев

оно и видать ты походу весь в дерьме..............

Александр Карачаров

да нет я чистый хожу весь в белом

А Ч

а зачем? без них тоже никуда!

Александр Карачаров

а я не дурак,чтобы там лежать

А Ч

я этого и не говорю))), там очень умные люди лежат - вроде того же Наполеона!))))))))

Александр Карачаров

очень умные не лежат в дурках,они делами занимаются

А Ч

и все БОГИ?! или только вы..?)))

Александр Карачаров

конечно не все,но их много

Нина Седых

Что плохого они Вам сделали?

Александр Карачаров

плодятся как кролики,людям навязывают свою философию рабскую

Нина Седых

А у Вас своей головы на плечах нет, я не отвечаю за людей со слабым характером.

Александр Карачаров

да вы сами зомби,не поверю,что вам ничего не навязали

Нина Седых

Да я вообще атеист, но уважаю мнение других людей и их религиозные взгляды. Мы говорим о религии или о различных сектах, где религией и в помине не пахнет?

Александр Карачаров

я обо всем,что связано с несуществующим богом

Нина Седых

В Советском Союзе хорошо с религией боролись.но путнего ничего не вышло. Это пройденный этап.В боге есть хоть какое то нравственное начало. Не убий. не укради. Если этого не будет, на что мы будем опираться. Пионеров и комсомольцев нет, законы ни к черту. тут не бога надо винить, а все существующее общество.

Александр Карачаров

Ага боролись,что Сталин создал РПЦ,зашибись борьба

Viktoriya Dubina

не обращай на них внимания...

Александр Карачаров

как это не обращать,у меня на виду происходит безпредел,а я должен стоять в сторонке что ли

Viktoriya Dubina

продемонстрируйте альтернативу религиям, так сказать собственным примером..трудно от чего то отказываться, легче чем то заменить, что вы предлагаете, чему вы следуете?

Александр Карачаров

Альтернатива религиям могут быть только знания,вот мы знания и предлагаем

Viktoriya Dubina

религии это способ жизни, как живете вы? сколько вокруг вас счастливых людей? и счастливы ли вы сами? счастливому человеку не мешают религии ему нет времени на разборки.

Александр Карачаров

Я живу отлично,людей вокруг меня много счастливых и я сам счастлив,но все борцы борцы с религиями

Светлана Семенко

бесполезно.примите как есть

Александр Карачаров

уже успехи у нас на фронте

Александр Карачаров

в прямом,борьба у нас с религиями успешна,многие проснулись от религиозного рабства

Светлана Семенко

понятно.продолжайте том же направлении

Светлана Баламова

а зачем? тебе от этого плохо?

Александр Карачаров

нет мне от борьбы наоборот хорошо

Светлана Баламова

тогда борись что спрашиваешь?

Александр Карачаров

рекомендации хочу услышать,вдруг что полезного почерпну,одна говола хорошо,а много еще лучше

Майя )))))))))

а за чем. Будьте верны своей!

Александр Карачаров

у меня нет своей,религия для дебилов

Майя )))))))))

У каждого свои тараканы в голове

Александр Карачаров

не у каждого,у меня мозги вместо тараканов