Александр Карачаров

Как бороться с религиями?

Ответы · страница 5
Ю
Юлия люблю тебя всем сердцем

не участвовать, не вкладывать свои чувства на обсуждения этой темы , забыть что это вообще существует

Данил Власов

Вернуть СССР , а к чему вам с религией бороться , я вот живу и ничего против не имею , верят , дак верят .

Александр Карачаров

ну и живете,а я так жить не хочу

Александр Карачаров

много чем,враньем например

Данил Власов

А как сейчас в нашем мире без вранья , народу подавай враньё , что бы он радовался , ведь иногда не знать куда лучше чем знать суровые реалии жизни .

Александр Карачаров

так люди вымрут,вы хотите чтобы все вымерли?

Данил Власов

ОТ чего же от вранья , нет всё будет продолжаться своим чередом .

Александр Карачаров

Вранье никогда ни к чему хорошему не вело,взять даже за аналогию семью,в какой семье вранье та и распадется

Андрей Глущенко

С религиями бороться не надо. Когда вмеру они даже полезны. А вот с фанатиками бороться необходимо.

Нюточка Васильева

Принять выбор каждого,но и для себя решить что приемлема для вас лично,а остальное игнорировать....

Нюточка Васильева

Тогда просто игнорируйте и все....

Александр Карачаров

Нет так дело не пойдет,я добивать их буду

Нюточка Васильева

Это ваш выбор...тогда для чего задавать такой вопрос если вы для себя уже все решили....

Александр Карачаров

Я спрашиваю как бороться с религиями,а не бороться ли с ними вообще

Нюточка Васильева

Отвечая добивать их....вы отвечаете именно на вторую часть вопроса ,но никак не на первую....

Александр Карачаров

добивать их не отвечает на вопрос как,а отвечает на вопрос что делать

Мария Нетягина

А зачем с ними бороться? Религии это способ найти ответы на вопросы (ну если конечно без фанатизма)

Александр Карачаров

Какие например я могу там найти ответы?

Мария Нетягина

Сначала нужно задать себе самому вопросы, а после обратиться к разным учениям и философиям

Александр Карачаров

никаких там истинных ответов о жизни я не найду,потому что их нет,я читал уже бредни библейские

Мария Нетягина

Истина понятие субъективное, а почитать можно и коран и Конфуция и тору. Да и вообще это интересно- религия отражает историю и душу народа

Александр Карачаров

Это точно,особенно фашистов и нацистов иудейского происхождения,как они миллионами вырезали народы

Анастасия Гуданова

с религиями? да никак, зачем с ними бороться, вот те кто убивают прикрываясь религией, с ними надо.

Александр Карачаров

религия как раз и учить убивать

Анастасия Гуданова

нееее, это убивают мудаки какие-то, прикрываясь и извращая религию.

Александр Карачаров

нет,это убивают религиозные фанатики

Анастасия Гуданова

не слышала, что бы католики или христиане кого-то убивали, религий-то дохренища на самом деле.

Анастасия Гуданова

ну тут спорить явно бесполезно

Siyavushxan

Не как. пока есть я ты не сможешь нечего сделать. если хочешь уничтожет религии убей меня. слабак.

Александр Карачаров

да легко,фейков как тараканов давлю и буду давить

Александр Карачаров

я лучше уделю время на борьбу с религиями,чем на твои поиски,а ты дальше брызгая ядом,на меня он не действует

Александр Карачаров

у меня сайты есть где люди могут читать инфу,я борюсь информационно,а не физически,физическая борьба только для обезьян из зоопарка

Siyavushxan

Ты слабак не интересин мне. я лучше с Магометом общаться буду. Он хоть интересен хотя и фанатик.

Александр Карачаров

да хоть с кем общайся мне насрать

Ма*Дамочка

да пусть будут. религия еще никому вреда не принесла. это псевдо...творят что в голову взбрендит

Ма*Дамочка

и сколько бабушек молилось из всего населения?

Александр Карачаров

я не считал и моя бабушка тоже,там население 80 тысяч сейчас,в те времена было еще меньше и так по всей Сибири все сохранилось,кстати Сталин был создателем РПЦ если вы не знали

Ма*Дамочка

Чем меньше споров о религии ,тем больше мира!!!

Александр Карачаров

Значит религия была,а вы говорите 70 лет не было

Ма*Дамочка

Мы каждый остались при своем мнении. Просто спорить не хочу. Я в Бога верю. Вы - нет. И на то и на другое мы каждый имеем право !

Пр
Пррпрполролпрорп

это не так просто - нужно спаивать народ, лишать традиций, культивировать секс, азартные игры...

Александр Карачаров

Она уже доказала свою неспособность,существует 1000 лет,а проблем только больше стало

Пр
Пррпрполролпрорп

Она доказала свою способность сеять вражду.

Александр Карачаров

и не только,еще делать из людей дебилов и верящих в какой-то страшный суд после смерти

Пр
Пррпрполролпрорп

кстати, вот чем мне импонирует буддизм, так это тем, что это учение а не религия.

Александр Карачаров

Там ни чем не лучше,поклоняются Будде,это дебилизм,поклоняться никому не нужно

Александр Филатов

Зачем с ними бороться? Никто никого насильно верить не заставляет. У каждого свой путь и выбор

Александр Филатов

Если вы такой внушаемый-работайте над собой,что еще сказать.Тем,кто равнодушен к религии она никак не мешает

Александр Карачаров

я на вранье не внушаемый в отличие от других людей,поэтому мне жалко людей и я борюсь с религиями

Александр Филатов

Ни с чем вы не боретесь,ну разве что на словах.Если человеку больше не за что цепляться-пусть верят,их право и их жизнь.В истории много борцов было,и все они потерпели поражение,думаю понятно почему. Своей жизнью надо заниматься и не оглядываться на фанатиков

Александр Карачаров

Потому что Ночь Сварога была,а сейчас день,поэтому идут успехи,не на словах я борюсь,а на деле

Александр Филатов

Если вам это приносит что-то -то пожалуйста,ничего против не имею, у всех свои заморочки

Александр Карачаров

ну я не для своей выгоды делаю же

Где Ты Там И Я

Религий до фига, вот пусть они между собой борются, а мы будем наблюдать, чем дело закончится.)

Александр Карачаров

ну это вы можете наблюдать,а я им буду палки в колеса вставлять

Где Ты Там И Я

Твоей "палки" будет мало, "колёс" до фига.)))

Александр Карачаров

железный лом воткнул уже им

Где Ты Там И Я

У меня лом из пропиленхлопвилена, не ломается но иногда гнётся, если чо, обращайся.)))

Max Ermolovich

очень просто, надо стать выше их, а они сами друг с другом перегрызутся "во имя истинной веры" )

Айман Курмашева

А с ними не надо бороться, если Вы нашли свою, так нот и быть. Лишь бы не в ущерб своим близким.

Александр Карачаров

из-за религий разжигаются войны и религии опускают людей до уровня животных

Nikolai

Никак ибо религия лежит в основе каждого государства для поддержания общего стада в стране

Александр Карачаров

да это стадо никому не нужно,не правительство же религию придумывало

Nikolai

Оно дало им карт-бланш ибо цели у них одинаковые, масштабы только разные.

Александр Карачаров

ничего им это не дало,это дало инопланетянам возможность уничтожить людей вот и все,но не тут то было

Nikolai

Инопланетянам???)) навряд ли они существуют

Александр Карачаров

да уж конечно,существуют и о них уже давным давно известно

Виталий Satyrten

не ходить в молильные дома, а воспитывать своих детей просвещать своихблизких в родноверии

Лариса Ларуша

бороться надо с сектами....они самое большое зло...а религии существуют тысячелетия 😐

Александр Карачаров

это не бог прибрал,его грохнули

Александр Карачаров

я тоже могу убить кого-нибудь,а все свалить на бога,скажу он прибрал я не виноват

Дарья ******

Александр Карачаров.....в мире нет случайностей...у бога нет ни рук ни ног... мы являемся этими "приспособленьями".. 😐

Александр Карачаров

ну в таком случае это вранье

Дарья ******

это образное выражение... 😳

Андрей Чувихин

а, по-моему, как борющиеся с религиями, так и борющиеся от имени религий немного не в себе)))

Андрей Чувихин

"футбол надо запретить" ))) Александр, с такими взглядами Вас запретят скорее) Всех благ)

Александр Карачаров

меня никто не запретит,я в рамках интернета действую,а тут купил иностранный хостинг и законы российские уже не канают

Александр Карачаров

ну вот вы и будете мне только писать,что не надо бороться и так далее,а на деле противостоять не сможете

Андрей Чувихин

Александр, есть три возражения: 1) мне вообще без разницы, чем Вы будете заниматься, 2) в инете особо не поборешься. Реальная борьба - это законопроекты, которые принимаются соответствующими инстанциями. А то пишите про какие-то платные хостинги. Можно завести группу какую-нибудь в ВК, типа "Безбожник" и иже с ними - один тутот же будет результат, зато дешево и сердито 3) запрещают что-либо суды. Найдут у Вас что-нибудь экстремистское, думаю найдут способ прикрыть те, кто этим занимается. Вот в общем-то все. Успехов в борьбе! 😶

Александр Карачаров

у меня дома нет ничего экстремистского так что безполезняк

Юра Бамбуров

надо боротся не срилигией а с фанатиками кульов и теми кто руководит религиями .как то так

Александр Карачаров

религии придумали те,кто ими сейчас руководит,поэтому нужно бороться с их философией,потому что их убьешь философия останется,а если избавиться от религиозной философии они сами вымрут

Юра Бамбуров

но людям все равно нужно во что то верить .они сами себе бога придумают

Александр Карачаров

ну пусть верят если дебилы полные

Юра Бамбуров

ок .можно же верить во что то существенное? не так ли?

Александр Карачаров

если что-то существует и это видно глазами,то нужно уже не верить,а знать,что оно существует,верить и знать разные вещи,обычно люди верят в то,чего не существует либо в то,что кто-то рассказал,а тот кто рассказывает не всегда говорит правду,вот и с религиями получилось,что людям наврали и они поверили

Александр

А чего бороться то ? Пусть верят во что они хотят , зла то никакого нет , хоть заняты чем то .

Natalia Novikova

зачем с ними бороться, если существовеение этого мне это не мешает? У каждого свое хобби...