Александр Карачаров

Как бороться с религиями?

Ответы · страница 57
Че

а стоит ли? ))

Васильев Василий

очень просто бороться..не замечать

Dilmurod Saidov

лучше не лез

Александр Карачаров

да я уже залез и успешно борюсь

Максик Ласковый )

Забить болт.

Максик Ласковый )

Тогда уже главному священнику

Сергей Hunter

инквизицией

Александр Карачаров

инквизиция боролась с атеистами чтобы навязать религию,а вы предлагаете наоборот что ли сделать?

Игораш

прими ислам

Александр Карачаров

это секта отколовшаяся от христианства,позже стала самостоятельной религий,а уж в секту я точно не вступлю,всякие там джинны,шайтаны ухахаха бред такой

Игораш

там тебя примут с радостью а захочешь уйти - смерть

Александр Карачаров

ну как в секте прям,я сектантом становиться не собираюсь,мне атеистом нормально

Игораш

запомни . - умрешь . тогда - кирдык

Александр Карачаров

уру и заново перевоплющусь в другом теле,это вам кирдык будет

Александр Карачаров

и что,а вы вот одежду меняете тоже другим становитесь что ли?

Александр Карачаров

да ладно,трусы поменяли и себя уже не узнаете?

Юлия Широкова

А что нужно?

Александр Карачаров

потому что религия опускает людей на уровень животного

Юлия Широкова

Если они этого хотят. Может им просто не хотеть. Или своего мнения нет?

Александр Карачаров

да нет их просто обманули и опустили принудительно,я не думаю,что каждый человек хотел бы быть бараном и смиренно сидеть и ждать пока его зарежут

Юлия Широкова

Бред. Мне плевать на религии, что бы мне не говорили. Мне не кто не смеет указывать во что тли в кого верить.Если верят значит хотят.

Александр Карачаров

ну вам плевать и мне плевать,а остальным не плевать,вот они будут сидеть и ждать своей участи как бараны,потом их придут зарежут,скажут испытывает вас бог

Юлия Широкова

У них проблемы раз сидят и ждут . И религии тут не причём. Свою голову нужно иметь. А коли ее нет , так и отрежут конечно.

Александр Карачаров

так уже все сидят ждут,единицы только действуют,остальные плывут по течению

Екатерина

свою создай

Александр Карачаров

так тогда надо не религию создавать,а научное открытие

Екатерина

пробовали уже не помогает)

Александр Карачаров

все помогает,не так вы пробовали

Екатерина

мы не пробовали, нам религии не мешают

Александр Карачаров

зато вы им мешаете,вас убьют

Александр Карачаров

я ничего не создаю,я пользуюсь уже тем,что нам оставили предки

Екатерина

и что тебе оставили предки?

Наталия

Бесполезно.

Александр Карачаров

да уже польза идет,так что не безполезно

Александр Карачаров

ну все больше людей перестают верить в религию из-за информации,которую читают на наших сайтах,вот и польза идет,а вы говорите безполезно

Наталия

Арабам было смешно это прочесть..)

Александр Карачаров

потому что они дебилы,дебилов надо лечить

Наталия

Шовинизмом не увлекайтесь.

Александр Карачаров

шовинисты евреи,талмуд почитайте

Vera Snegova

не бороться

Vera Snegova

ой а мужикам бы только побороться

Александр Карачаров

у нас и женщины есть в команде

Vera Snegova

не будет борьбы не будет и вашего общества.

Александр Карачаров

НУ ТАК ЭТО ЖЕ ХОРОШО,ЧТО НЕ БУДЕТ НАШЕГО ОБЩЕСТВА БОЛЬШЕ,ОНО СУЩЕСТВУЕТ ДО ТОГО МОМЕНТА,ПОКА ЕСТЬ РЕЛИГИИ

Яг
Ягуар

Верой 😇

Александр Карачаров

вера это просветление знанием,это вы имели ввиду?

Яг
Ягуар

Да именно, прозрение, просветление , о чем думаешь, в чем хочешь разобраться , то и приходит с выше.

Яг
Ягуар

Отовсюду понемногу, даже при общении с Вами, а истина всего дороже,быть сдесь и сейчас.😜😋😝

Михаил Колесов

пусть будут

Александр Карачаров

и сект не будет,сектовать нечего будет

Олег Подлесный

НЕ ПАРИТЬСЯ

Олег Подлесный

В ДРУГОМ СМЫСЛЕ..И В САУНЕ ТОЖЕ ...А ЗАЧЕМ С НИМИ БОРОТЬСЯ

Тамара Брусенцева

А оно надо !?

Александр Карачаров

ну конечно надо,хватит им уже народ оболванивать

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

зафигаммм...

Александр Карачаров

потому что мне так хочется

Кристина Оганесян

Невозможно.

Александр Карачаров

уже успехи,так что полезно

Юлия Дашко

свою создай

Юлия Дашко

))))))))))))))))))))))))))))

Alone In The Dark

Не стоит! )))

Alone In The Dark

Сань не стоит - есть вещи сильнее тебя! Не стал бы тут разоряться! ))))

Александр Карачаров

человек самый сильный,а религия его опускает,так что все хватит меня пытаться отговорить,это безполезное занятие

Alone In The Dark

Сань мы похожи - но не стоит им об этом говорить!

Александр Карачаров

я уже говорю и все нормально

Alone In The Dark

Ладно - когда получишь, не обижайся! ))))

Juliya

Бесполезно

Александр Карачаров

да много лживых мифологий,можете всем верить мне без разницы

Juliya

Да здравствует "Manowar"))))))))

Александр Карачаров

да хоть самовар,а я как бомбил религии так и буду бомбить

Ад
Адский

да и малацца, Саш!!!!

Juliya

Флаг в руки, и вперед, с песней)))))

Гек Финн

застрелись

Александр Карачаров

я не имею ввиду,что кто-то чего-то добился,да и добиваются сейчас в основном за счет блата или денег как правило потом в начальстве сидят тупые дебилы и руководят отличниками,умственное развитие не за какие деньги не купишь

Гек Финн

я тоже никого не имел.....но факт ,так сказать,на...мда...кстати,они жертвуют миллионы на духовное образование,и конечно же,примерно треть храмов и церквей построены на их деньги,насчёт-"блата и дэбилов"у них свои компании....

Александр Карачаров

вот дебилы потом и управляют,потому что думающий у власти не нужен

Гек Финн

очень интересно...человек создал компанию,но он дэбил...а вот круглый отличник,не создал компанию,он-гений...я не логичен?

Александр Карачаров

Вы мне покажите хоть одного дебила,который с нуля не имея ничего что-то создал,при этом не имея связей даже чтобы раскрутиться

Надежда Лапочка

зачем 😳

Александр Карачаров

ангела нет,бога тоже,есть только я и другие люди вокруг и мы сами контролируем свою жизнь

Надежда Лапочка

давай ..давай контролируй " Мы предполагаем ,А Бог Располагает"

Надежда Лапочка

самоуверен Саша...Самость и Гордыня тебя захлестывают, Совершенствуйся на позитиве. самый умный и эрудит во всех вопросах на земле человек НИКОГДА не скажет Я знаю! он скажет : МОЕ МНЕНИЕ.

Александр Карачаров

не захлестывает меня ничего,я книги читаю и знаю,а вы только слухами живете

Надежда Лапочка

ошибаешься....Давай расстанемся на этой ноте.Не хочу ссоритьс ,а спорить с тобой нет смысла. О.К