Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Почему в фильмах, когда показывают сцену похорон ⚰ идёт дождь ☔ ☔ ☔ 🖼

Ответы
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Чёрт!!! А вот я не хочу, чтобы меня хоронили.... Чтоб все ныли и толкались на долбанном клочке земли....Делали какое-то там надгробье... Носили цветочки.... Красили ограду.... Когла я умру, пусть меня кремируют, будет легче

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я как Македонский - и тут, и там😊 не могу от вас уйти😁

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А я - нет

Rostik Kotov(Достаевский)

Тогда не македонский а путин

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Мой лорд😉😋

Татьяна Юрченко

Почему в фильмах, когда должно случиться нечто ужасное, усиливается музыкальный фон???)))))))))))))))))))))))))))))))))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Звукорежиссер - ведает, почему 😊

Татьяна Юрченко

А почему ты не понимаешь элементарных вещей? Ты меня разыгрываешь)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Просто хочется услышать мнения каждого

🍃.
🍃...

Для придания большей трагичности моменту.... должно же чхоть что-то заставить артистов перестать ржать)))

Ди
Дина

Режиссеры, видимо, этим хотят усилить эффект трагичности в кадре. Вроде как и природа плачет

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ага, есть такое

Marina

не всегда так показывают, но видимо ассоциировалась чтоб картинка с печалью и слезами

Колокольчик.

Вот действительно так....Прям мистика....Идёт дождь словно оплакивая кого-то.....

Сергей Богатов

Соответствующее настроение автор передает во всем.Фоновая скорбь.

Ирина

Наводят грусть и мрачность, тем самым усиливая эффект. Прием

Татьяна Юрьевна

Да режиссеры ебанутые. Вроде, как траур и природа плачет...

Ljanta

А ещё многие в чёрных очках,если фильм зарубежный.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это точно 😎😎😎

Оля

Ну что бы уж совсем грустно стало)) киношный ход)

Лена Глотова

Усиливает эффект. Как бы природа тоже скорбит

Ирина

Хорошего человека хоронят, даже небо плачет.

Юлия Пак

Для усиления эффекта скорби. Небеса плачут...

Aleksander Jakovlev

Может в тех местах хоронят только в дождь? )))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Возможно...

Андрей :\>_

чтоб покойнику из ямы вылезать сложнее было

Марина М

что бы усугубить все драматичность момента

Irihka Laska

Грустно потому что и плачет сама природа...

Здравствуй, Это Я!

Чтобы больше жути нагнать...💀 ☠️

Маргарита Злющая (77Мск)

Для усиления эмоционального восприятия!

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Конечно