Павел Осокин

Сталкивались ли вы с таким печальным эффектом: смотришь по телику какое-то дурацкое тупое юмористическое шоу, ну знаешь, что глупость но смешно. Проходит лет 5-7-10, по телику пускают ещё более дебильное шоу, ну совсем смотреть невозможно, и думаешь: "А ведь то первое, совсем ещё не глупое было!". И даже подлая ностальгия какая-то подкрадывается. Что это по-вашему: тотальная дебилизация населения или как? Стоит ли вообще сейчас смотреть ТВ?

Ответы
Светлана Борецкая

мы не смотрим ТВ. если что надо посмотреть - есть интернет.

Павел Осокин

согласен, но иногда ж и телек включаю...

Светлана Борецкая

нам некогда его смотреть..

Павел Осокин

это хорошо

Юрий Гусев

смотреть лучше новости и старые фильмы,еще Что?Где?Когда?

Павел Осокин

я бы новости исключил из списка, а так - да!

Изя Поцман

можно, но не долго...в туалет тоже ходим - но не живём там...

Irina Nechaeva

В Италии телевидение ,называют мусором ...

Irina Nechaeva

А вы в Испании?

Павел Осокин

нет, но бывал. вот, почему-то и вспомнилось

Irina Nechaeva

Познания такие глубокие в языке?

Павел Осокин

нет. а кстати, в Италии - это мусором называют небось в народе, это ж не официально?

Irina Nechaeva

Да ,в народе

Маргарита Власова

я и не смотрю практически...

Александр Иванов

Завязывай с телевизором))

Павел Осокин

завязал))) изредка включаю. и выключаю почти сразу

Пика Чу

стоит чтобы убить время

Павел Осокин

именно этим я и занимался на праздники, и вернулся в интернет... тоже не кладезь премудрости, но хотя бы фильтровать можно

Пика Чу

это да=)

Лоя М

НЕТ,Я НЕ МАЮСЬ ДУРЬЮ)))

Павел Осокин

Я её курю))) Я сам телек не особо смотрю, но на новогодние праздники, в-основном, в гостях пришлось посмотреть... и возникло чувство, что я чего-то в жизни не понимаю((( наверное, старость - не радость пришла

Лоя М

НАВЕРНОЕ)