Блонда(👹🤪🇷🇺)

Почему храпящий не может контролировать свой храп?

Ответы
Ал
Ал-Др

да там биология - механика. постепенно у некоторых небо то ли отекает, то ли както по другому деградирует и сужает горловой просвет (ну или как он называется) отсюда и храп. а так как это происходит ключевое слово постепенно - сам человек успевает к нему адаптироваться.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Спасибо

Ал
Ал-Др

👍

Семён

Потому что спит и не контролирует поведение некоторых мышц, что может даже и к смертельному исходу приести, всё измеряется приборами и степень храпа можно устранить оперативным путём, говорят есть упражнения, возможно, но я не в курсе

Митяша

Это защитная реакция организма. Когда человек храпит он издаёт звук не только в слышимом для нас диапазоне но и в неслышимом. Тем самым отпугивая комаров. Комары не кусают храпящего человека. Храпите на здоровье. Шутка если что.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

🤣а я уж понадеялась,а в конце такой облом🥹

Митяша

Я храплю. вот и приходиться как то отмазываться

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Спасибо что научили

Митяша

))) пользуйтесь на здоровье... И для меня храп это не проявление отёка гортани а то что человек часто шмыгал носом, вот слизь и накопилась

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Возможно,но мне поставили хронический бронхит😥других жалко,я их понимаю

Митяша

Привет Питеру. Скоро буду у вас. Досвиданья.

V/
V/S/G/

дык спит же человек...Анекдот... Мужчина в магазине нюхает свежую рыбу и сетует -Что то она у вас пахнет не хорошо Продавец А вы себя во сне контролируете когда пукается??

Язва Сибирская

Я иногда бывает сам просыпаюсь от своего же собственного храпа. Не нужно лежать на спине и спать от этого и храплю по крайней мере я.

Язва Сибирская

Кстати, сколько у меня знакомых с этого сайта, вот с этим самым диагнозом, что и у тебя никто из них не курил? Скорее это связано с генетикой, может быть, кто-то из родителей или там дедушка с бабушкой или на 3 поколение это передаётся, но это только мои предположения.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Я курила,почти около 20 лет,сейчас лет пять-шесть не курю.пульманолог сказал,что мне этого срока хватило(((

Язва Сибирская

Но ни хрена себе 20 лет вот я 20 лет говорил и наверное музыка занимался и это на меня оказало только благотворный эффект

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Есть стажи ещё больше и ниче,даже кашель не раздражает 🤷‍♀️

Язва Сибирская

Я люблю когда в зале кто-нибудь кашляет или шушукается такое ощущение что это какая-то живая субстанция которая чувствует дышит живёт своей жизнью

Светлана Спицына

Потому что спящий человнк ни чего не может контролировать

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Проблемы с ротовой полости ослаблена мышца на нёбе

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Что теперь делать в таком случае?

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Есть специальные упражнения в интернете много информации об этом и много других факторов даже нарушения в печени могут давать храпение и полипы в носу.Причин много.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да знаю,но с этим слава богу все норм

Владимир Фомичев

может , по себе знаю , выработано армейской жизнью .

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Научите

Владимир Фомичев

Эту науку постигают в молодом возрасте .

Вадим

Потому,что спящий вообще ничего не контролирует...

Ал
Алекс

Может . Прищепку ему на нос и он не храпит ....🤣

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Будет пердеть😁

Ал
Алекс

Оглоблю в зад ему....🤣

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Бедный Йорик🙃🥲

Ал
Алекс

Зато тишина ночью ....🤗

An
And

У него предсмертная агония , не до этого ))😉

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Если бы у него🤭

An
And

🤣

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

спит патамушта что непонятного то? вот!😁

Зубика .

🤣 отрубился во сне , вот и не слышит себя

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Да это блин какая то печалька

Алекс Венцель

Потому что он в этот момент в отключке...

Не
Несмеяна

А как он это сделает, если спит?

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Подсознательно может,контролирует же спящий когда спит на второй полке.почему здесь не так?

Не
Несмеяна

Вы может тоже храпите, но себя же не слышите! На второй полке это не полноценный сон, а дрёма.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Так я про себя и говорю🤭только цыц🤫

..

Во сне это сделать невозможно

Александр Грызлов

Терпет не могу храп, и не знию

Павел Пахин

У него бес ,во рту ночует 😂

Остановите Вите Надо Выйти

Не слышит себя. Всё просто.

Alone In The Dark

Может если его подвинуть))