Виктор

"Свидетели Иеговы позвонившие пьяному преподавателю философии, приняли ислам, не отходя от домофона")))

Ответы
Дмитрий Каракозиди

А ещё говорят:"Водка до добра не доведёт". Чистый поклёп.

Виктор

...вывод - Религии - чувственное в нас, оно, как для "всего", ...еСЛИ, ТЫ ни разу и не зачем не имел опыта, имеешь семью, всему РАД, то остальное тебя не касается!

Танѩ

Если бы все так было просто в жизни (

Танѩ

Казуальность. ..скорее да.

Виктор

Теряю друзей, одного за одним - они выпадают, как из револьвера возможность, выпадают себя не стеснея собой заторможность времен...

Танѩ

Что ж так?как об'я снить?

Виктор

Обьясненияя, как правило следуют восстановлению организма.

Танѩ

У меня наоборот прибавляются)

Владимир Ивановский

Думаю Аллах их рассудит