Шарудин Денигов

Плохо ешь, плохо работаешь. Хорошо ешь, хорошо спишь. Как режим вам?

Ответы · страница 12
Нина Иванова Иванова

Я думаю не плохой для мужчин, я бы и еще прибавила к этому.......

Шарудин Денигов

Почему такой не утвердительный ответ?

Нина Иванова Иванова

Да потому что в основном мужчина в 35 уже теряет силу мужскую.

Шарудин Денигов

Откуда такие данные, если мужчина следит за своим здоровьем то и 80 лет он детей делает.

Нина Иванова Иванова

А почитай статистику и поймёшь.

Шарудин Денигов

Есть в России места где многодетных семей боольше намного чем по стране.

Ольга Соломина

да . Вся жизнь борьба. до обеда с голодом. После обеда со сном.

Ольга Соломина

Я всегда жалела , что у нас нет сиесты.

Надежда Наумова

после сытного обеда по закону архимеда пологаеться по спать

Св
Светлана

Хорошо работаешь, хорошо получаешь, хорошо ешь, хорошо спишь

Ольга Мишка

Классно! Как говорит мой зять, лучше переесть, чем не доспать

Галина Хорошеничкина

Переходит на 3х разовое питание: понедельник, среда, пятница

Шарудин Денигов

Это святое как без этого))

Галина Хорошеничкина

А я люблю когда мясо и мужчины вместе на кухне. Мясо не должно быть в раках женщины.

Шарудин Денигов

Главное на кухне союз мужчины и женщины а мясо как нибудь приготовим)))

Галина Хорошеничкина

Мясо в руках женщины, это не одно и тоже, что женщина в руках мужчины. Любимого.

Шарудин Денигов

Разве это не сплетение и отношений))

Ольга Федорова

я по этому режиму уже давно живу. но побочных эффектов много

Шарудин Денигов

Значит неправильно смысл поняли.

Шарудин Денигов

Хорошо не значит много, а больше полезного, хорошоспать и здоровая дневная жизнь.

Ольга Федорова

а если работа предполагает ночные смены? не все так однозначно

Шарудин Денигов

Этот режим не для рабочих.

Ольга Федорова

а для избранных, значит? ну да у нас жить хорошо не многим по карману

Ольга Федорова

сладко кушать и мягко спать хочется всем без исключения. инстинкты человеческие с пути не собьешь.

Ольга Федорова

ну вот мы с Вами и пришли к одному знаменателю. 🙂

Мария Потанина

Режим превосходный. А при каких условиях работается хорошо?

Мария Потанина

С Новым годом! Будьте счастливы и успешны. Пройите по ссылке. http://invideo.biz/s?4d3fcfdf110d03ef4f69aba9066db416#.VKPD4B9wtws

Мария Потанина

Хорошо ракботается только под отличное настроение и когда работа спорится и денежки лопатой гребутся.

Мария Потанина

А у меня вот в интернете работа ну никак не спорится. Но я терпеливо маленькими шажками продвигаюсь.

Шарудин Денигов

Разве в интернете есть работа?

Мария Потанина

Возможно, правильнее сказать не удаётся зарабатывать.

Шарудин Денигов

Значит на тебе зарабатывают?

Мария Потанина

На мне вообще никто и никогда не зарабатывал.

Ольга Михеева

Я вообще за пятидневную нерабочую неделю с двумя выходными!

Светлана Шатрова

Лучше есть часто, но зато помногу. А работать в удовольствие

Андрей Морозов

Вот вторая часть,вполне соответствует,моей нынешней жизни!

Андрей Морозов

Ну в общем да ! Вернутся живым! 😄

Елена Дудкина

А так? Плохо ешь - плохо спишь, хорошо работаешь - хорошо ешь!

Наталья Тохтахунова

Если его придерживаться,то со временем и есть будет нечего.

Наталья Осокина

было б желание поработать, и не страдать бессонницей и всё .

Anna R

Плохой режим...хорошо еш-хорошо работаеш-хорошо спиш...вот...

Anna R

Нееее если поесть непосредственно перед сном.. утром разбитый встанеш...плохо на полное брюхо спать

Шарудин Денигов

Хорошо есть не значит много

Anna R

Согласна...но даже малая часть сьеденного уже давит...это я по себе сужу... когда я работаю во вторую смену, это до часа ночи,домой пол второго приезжаю...бывает лёгкий перекус...и всё...сон неспокойный

Шарудин Денигов

Конечно это общие фразы есть и спать, а так режим необходим во всем и зарядка, и вечерние прогулки, и театр.

Anna R

Не можно...а Нужно...сразу заметите как жизнь изменится

Anna R

Значит надо компанию организовать...

Anna R

Давай...с сегодня и начнём

Елена Греченко

работаю когда - не пойму: то ли ела, то ли проглотила что то))

Елена Греченко

народ в туалет не даёт сходить...хватает за халат по пути.. какое там поесть))) смеётесь??

Шарудин Денигов

Что за народ у вас? Нельзя так.

Елена Греченко

перестаньте это в любой медрегистратуре так!!! Сами, наверняка так делаете)) Вспомните)))

Шарудин Денигов

Я к незнакомым не пристаю так)))

Елена Греченко

не луавьте)) это не приставание..вообщето это - чтоб удержать и ИМ ответили на ИХ вопрос...вот и всё!! Если б приставали)),,,,

Елена Греченко

😄 нет..памперсов нет 😄 😄 😄

Галина

Хорошо поработаешь,будешь и есть хорошо и спать прекрасно.

Галина

А тогда о чем разговор,живи как знаешь.как тебе удобно

Винецкая Клара

ешь-потей...работай-мерзни...на ходу немножко спи...КАК Вам? 😄

Анатолий Спиридонов

Это не по мне. И не для пенсионеров. А на аппетит не жалуюсь.

Маргарита Максимова

Плохо ешь-хорошо спишь. Хорошо ешь-плохо работаешь.Как вам?