Шарудин Денигов

Плохо ешь, плохо работаешь. Хорошо ешь, хорошо спишь. Как режим вам?

Ответы · страница 4
Clair Clair

Хорошо ешь, хорошо спишь.вовсе не работаешь.плохо ешь. плохо спишь.плохо работаешь.сил нет .еды нет.......

Людмила Поерова

Встаю в 6 или 7 час.,пью таблетки, завтракаю,убираюсь или смотрю ТВ,обедаю,гуляю, ужинаю и спать в 23 час

Мария Колендо

не очень! я плохо ничего не делаю, а на ночь не ем вообще, спать тяжело. Была молодой было по-другому,

Ольга Магомаева

Надо есть столько ты потратил энергии но не больше. Мне кажется организм сам подсказывает - я сыт.

Alex Ponytale

не очень мой режим подьём выгул собак кормёжка кроликов белок овец и катание на лошади весь день

Шарудин Денигов

У тебя целое хозяйство, наверно в селе живёшь?

Шарудин Денигов

А белки это правда и для чего их держат?

Alex Ponytale

простите ну я держу просто так они красивые

Ирина Шаназарова

ем раз в день много сплю, ваш режим для молодежи в самый раз. у меня был такой режим по-молодости

Шарудин Денигов

У меня в молодости не до сна было

Ирина Шаназарова

бывало и мы по трое суток не спали но ели хорошо

Ирина Шаназарова

проболтаем всю ночь с девчатами , утро- на работу,а вы что подумали*?

Шарудин Денигов

Люди бывают и работают столько, а так я спать люблю

Ирина Абдуллова

Для меня еда никогда не была приоритетом, меня она мало интересует, а вот сплю не всегда хорошо.

Ирина Абдуллова

Стараюсь выполнять все хорошо

Ирина Абдуллова

Ну почему же, если тебе работа нравится, то выполнять ее хорошо не является подвигом

Шарудин Денигов

Вы всю работу делаете, уже животные вымерают от безделья.

Амаль Азхар

Хорошо надо работать! Но есть здоровую пищу! Но она как правило не бывает колорийной и "хорошей"

Наталия Билык

Да ну, через пару месяцев режима проблемы со здоровьем, а через несколько лет- загнуться можно

Наталия Юкун (Глушкова)

работников в старину набирали как раз по тому, как он ест - как ложкой помашешь, так и попашешь

Галина Сергеевна Зорина

НЕ ОЧЕНЬ... НО В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПО-ДРУГОМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ - ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ВОКРУГ У ВСЕХ...

Галина Новикова

Всю жизнь борьба, до обеда с голодом, после обеда со сном, Вот так и живём. Неплохой режимчик!!!

Ирина Пышалко

Предпочтительно-золотая середина, но в любом случае, то что "хорошо"_ всегда привлекательнее.

Елена Береснева

У меня другой режим: мало ешь, много работаешь, немного спишь. Главное - меньше плохих мыслей.

Елена Береснева

Выбор у каждого свой, хотя и ваш вариант режима по-своему оригинален

Ирина Голова

немного другой нравится -хорошо есть хорошо спать получать много денег и вообще не работать

Ольга Нурметова

хорошо ешь,спать не получится.физиологический закон природы.полный желудок не даст уснуть.

Ольга Нурметова

так они сколько голодными ходят,почти неделю

Ольга Нурметова

ты человек -разумный.кушать надо каждый день.

Ирина Климович

Оптимальный! жаль, что в жизни этого достигают лишь немногие счастливцы.Я к ним не отношусь.

Ирина Климович

Это воистину щедрый дар! Благодарю.

Шарудин Денигов

И автора не жалко тоже дарю, за такой тёплый ответ)))

Надежда Дочилова

ВО ВСЕМ НУЖНА НОРМА. ХОРОШО ПОТОПАЕШЬ, ХОРОШО ПОЛОПАЕШЬ. А ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ БЕЖИТ!

Valentina Ermolaeva

esli ai horosho em,to ploho splu ,a esli ploho em,to naoborot horosho rabotau. a kogda horosho porabotau,zatem horosho polopau,ij togda i son to u menai horoshii. 🙂

Ирина Газиева

Когда хорошо работаешь и есть не хочется.После работы можно хорошо поесть и спать хорошо.