Шарудин Денигов

Плохо ешь, плохо работаешь. Хорошо ешь, хорошо спишь. Как режим вам?

Ответы · страница 6
Victoria Heinze

скорей так,кто хорошо работает,у того хороший аппетит. А у лентяев аппетит не хуже.

Victoria Heinze

Хороший работник,поел тоже хорошо и отлично выспался)))

Шарудин Денигов

А что нельзя просто хорошо есть и спать не работая.

Victoria Heinze

ну почему же,можно,22 года наблюдала хорошего,неработающего едока. Он и сейчас пристроился и живёт,правда болезнь подпортила ему жизнь,но зато теперь не стыдно не работать,больной же.

Victoria Heinze

а зачем про чужих,если свой такой был.

Victoria Heinze

он тоже чужое не есть,только чем в гостях угощают,да что жена готовит.

Ольга Шорникова

Не нравится.Работать надо всегда хорошо, есть по желанию (сколько и когда хочется).

Онищенко Валентина

Я думаю что нужно жить с чистой совестью и без камня за душой тогда все будет супер

Ольга Литвиненко

Это режим ленивца.Хорошо поел- хорошо работаешь! Так на Руси работников проверяли.

Зульфия Тиллябаева

И так не очень и так,когда голоден коленки и руки трясутся.когда сыт спать хочется

Шарудин Денигов

У сёстры сын тоже медик, недавно окончил, тоже любит людям помогать как ты)))

Зульфия Тиллябаева

В смысле вообще?или сейчас?

Шарудин Денигов

После операции устала небось

Зульфия Тиллябаева

Да устала очень,ноги гудят,я хочу выйти из этого сайта,мужики достают,если хочешь общаться напиши мне номер телефона,у тебя естьwhat's app ?

Шарудин Денигов

Есть, 8 928 525 6146, а ты свой если что.

Ирина Серова

Нормальный режим. Хорошо начинаешь работать, когда на жратву (простите) денег нет.

Шарудин Денигов

Давай к нам ешь и спи нет проблем.

Ирина Серова

В России и небо голубее и воздух свежее

Шарудин Денигов

Кто спорит))) Удачи Вам....!

Светлана Трутенко

я когда голодная до работы злая, но если поела, на меня цыганская болезнь нападает

Наталия Браун

когда я ем хорошо..то мой желудок натягивает мышцы глаз....и я уже не работаю..а сплю

Александр Штых

Ещё надо добавить отдых. По принципу: кто не умеет отдыхать, тот не умеет работать.

Лилия Бедретдинова

Сейчас многие плохо едят. Диеты разные поддерживают. Тем не менее хорошо работают

Ирина Воронина

Это для тех рецепт кто хочет потолстеть,среди моих знакомых что-то таких не видно!

Людмила Карпова

У меня иной-много работаешь ,как то ешь и мало спишь - спешишь жить и что то -успеть

Людмила Карпова

Ну вот - вы без юмора - а на меня говорили

Шарудин Денигов

Все нормально у меня, думал за этим ещё, что то есть...

Людмила Карпова

И хорошо что нормально,улыбнитесь

Людмила Карпова

и это хорошо -что проблем нет - это редко у кого бывает ,а у вас есть =все ,пока .работать нужно 👍

Людмила Карпова

Спасибочки -было приятно пообщаться - мы так поняли друг друга

Райхан Конысбаева

не очень. плохо сплю, если наедаюсь на ночь. это, наоборот, нарушение всех режимов.

Райхан Конысбаева

в последнее время только этим и занимаюсь. что самое интересное есть прогресс - потеря в весе ощутимая, но возможно виной всему жара - есть совсем не хочется

Татьяна Труболысова

я против режима,вот только работа в последнее время какая то режимная попадается

Марина Никитина

лучше хорошо ешь, слегка работаешь, хорошо зарабатываешь, и очень хорошо спишь!!!!

Марина Никитина

спасибо за разрешение, стараюсь

Шарудин Денигов

Такая послушная, тебе всеможно...

Elena Cherednichenko

Ну и чего вы добьетесь с таким режимом.Да к то же где деньги брать на такой режим ?

Елена Полежай

плохо работаешь пусто в кармане а кушать хочется всегда о каком сне ведется речь

Зинаидатюрина(Брезгина)

Создается впечатление что спрашивалку контролируют преступники из Вашингтона.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Извините просто вырвалось.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Конечно контролируют без матов писала. Сказали что не цензурная речь.

Шарудин Денигов

И так можно описать все без мата вроде.

Сергей Захаров

Бывает и так: как работать, так спина болит, а как есть, так где моя большая ложка!

Ирина Сахаровская

Если основа работы - еда, то да! А значит этот режим - ерунда! Придумаем новый? Да?

Шарудин Денигов

Можно же встретится если получится

Ирина Сахаровская

Думаю, что это происходит тогда и только тогда она будет в счастье и в радость, когда уже сил нет терпеть разлуку, когда Души и сердца становятся такими родными, что разделёнными им просто никак...

Шарудин Денигов

Хорошие слова, значит не все так просто...

Ирина Сахаровская

Душа, она вообще сложно-непонятная штука