Шарудин Денигов

Плохо ешь, плохо работаешь. Хорошо ешь, хорошо спишь. Как режим вам?

Ответы · страница 9
Татьяна Стручкова

А я сейчас вообще не ем (пост), а работоспособность повысилась. Это как?

Наталья Ломако

Ну,голодный человек не уснет.Стараюсь не злоупотреблять едой вечером.

Раушания Жуманова

Правильно! Нужно всегда так делать.кто хорошо ест, тот хорошо работает

Роза Надырбекова

Хорошо работаешь, хорошо ешь! Если переешь (хорошо поешь), то не уснешь!

Галина Широкова

ПОЕЛИ - ТЕПЕРЬ ПОРА ПОСПАТЬ. ПОСПАЛИ - ТЕПЕРЬ ПОРА ПОЕСТЬ! А ЖИТЬ КОГДА?

Галина Широкова

НЕ ХОЧУ! ИТАК НЕКОГДА. ТРЕТЬ ЧАСТЬ ЖИЗНИ ПРОВОДИМ ВО СНЕ.

Шарудин Денигов

А так время навалом будет))

Галина Широкова

МНЕ - НЕТ! Я ЗА ДЕНЬ ИНОГДА НЕ УСПЕВАЮ ВСЕ ПЕРЕДЕЛАТЬ, ПРИХОДИТСЯ И НОЧЬ ПРИХВАТЫВАТЬ. У МЕНЯ БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ. ТРОЕ ДЕТЕЙ, ДВА ЗЯТЯ, НЕВЕСТКА, ШЕСТЕРО ВНУКОВ. КОГДА ВСЕ УСПЕТЬ?ПРАВДА ТАКИМ СОСТАВОМ СОБИРАЕМСЯ РЕДКО. НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ СЕМЬЯ ИЗ 5 ЧЕЛОВЕК, ДА ЕЩЕ КОТ И КОШКА В ПРИДАЧУ. С РАННЕЙ ВЕСНЫ И ДО ПОЗДНЕЙ ОСЕНИ САДЫ-ОГОРОДЫ, КОНСЕРВАЦИЯ.

Шарудин Денигов

Зачем это написала, теперь переживать за тебя надо....

Галина Широкова

ДА ЛАДНО! ЧЕГО ПЕРЕЖИВАТЬ. Я ПРИВЫКЛА! НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ В ЖИЗНИ ХОТЯТ ТОЛЬКО ЕСТЬ И СПАТЬ! ЭТО ВЫ ПОШУТИЛИ! А Я ПОВЕЛАСЬ КАК МОЛОДЕНЬКАЯ ДУРОЧКА! 😞

Шарудин Денигов

Конечно шутка, интересно люди отвечают на это))

Светлана Буданова

Не согласна.Если перед сном набить желудок,то не до сна-тяжело спится.

Шарудин Денигов

Это все корректируется, будем есть когда захотим...

Жайнар Кульсеитова

Может, хорошо работаешь, хорошо ешь, а если хорошо ешь, то хорошо спишь

Людмила Барминова

сплю хорошо, ем маленько, в силу возраста, встаю рано, но и ложусь рано

Людмила Барминова

если я буду хорошо есть, я бытро наберу то, что оставила в 2014 году

Шарудин Денигов

Есть хорошо не значит много

Людмила Барминова

я ем хорошо, но очччень немного

Шарудин Денигов

Это главное, качественная пищя

Шарудин Денигов

Верно, откуда знаешь, подлядываешь)))

Людмила Барминова

кремлевская диета, я с ней на "ты" лет десять уже

Шарудин Денигов

Думаю нестоит вам объяснять полезность всего этого вы все знаете

Асем Молдагалиева

Я хорошо работаю, даже когда плохо ем.хорошо сплю, когда хорошо поем)))

Наталья Балобанова

У каждого свой! Переедать только вредно. А остальное - от желания........

Вера Комарова

А если плохо работаешь так за что хорошо покушать купить так не дают

Вера Комарова

Так вы про работу пишите а не про учебу

Шарудин Денигов

Я про работу не пишу, я про жить пешу

Ад
Адема

Хорошо ешь, хорошо работаешь, хорошо спишь. Это самый лучший вариант

Irina.logoshuk

Раньше в старину работников проверяли:хорошо ест - хороший работник

Елена Демиденко-Смирнова

о боже во что же я через два месяца превращусь жить по такому режиму

Елена Демиденко-Смирнова

сам посуди есть спать и плохо работать

Шарудин Денигов

Хорошо есть не значит много

Елена Демиденко-Смирнова

я имею в виду хорошо ешь хорошо спишь

Елена Демиденко-Смирнова

Жиром можно заплыть если по этому дивизу жить

Елена Демиденко-Смирнова

Тебе повезло не склонен к заплыву

тп
татьяна переходова

Замечательный режим.Я всегда говорила,как поешь ,так и поработаешь.

тп
татьяна переходова

На голодный желудок не уснуть.

Шарудин Денигов

Зачем на голод такую красату обрекать на всю ночь....

Шарудин Денигов

В этом случае разве можно шутить...

Галина Парамонова

если под словом "хорошо" понимается правильное питание. то согласна

Рита Масалкина

А надо просто изменить: хорошо есть, хорошо спать и хорошо работать.

Людмила Светлова

Да ,это правильно - соблюдать режим, правда не всегда это получается

Ирина Санжаревская

Хорошо ешь, хорошо спишь и кто-то хорошо за тебя, любимого, работает

Шарудин Денигов

Так нежно никто не писал, добрый человек.

Римма

мой режим- хорошо работаешь, хорошо ешь, хорошо спишь, и вам советую