Марина

Почему в нашем городе Москва, полно богатых чеченцев, которые ведут себя бесцеремонно и плют на все законы? Куда смотрит Кадыров?

Ответы
Че
Чебуратор

Так а чо удивляться. Посадили на шею этих чурок, церемонятся с ними. Вон смотрел вчера в питере какой то чурка сбил людей на бмв. Я лично видел в питере как такие как он ублюдки (я не про всех кавказцев, а только о упоротых) гоняют навстречу потоку с громкой кавказской музыкой. Жалел тогда что нет рпг

Марина

Есть рпг

Че
Чебуратор

Ну у меня нет рпг и везти на отдых в питер меня б никто на кпп не пропустил

Павел Пахин

бла ..а все остальные богатеи у вас ..розовые и пушистые .....девица гонщица ну совсем не чеченской нации , а прогремела как на всю страну ...власти опустила по полной )))

Ведающий.

Я столкнулся с таким невежеством. Но после моих слов:"Кадыров ваших действий бы не оценил" ребята неохотно, но успокоились.

Марина

Побаиваются

Ведающий.

Есть такое. Просто нужно уметь с ними общаться. Наездом брать их бесполезно, а если спокойно, глядя в глаза дать понять, что уважаешь настоящих горцев, а не быдловатое отродье, всё происходит нормально.

Марина

А законы им не писан?

Ведающий.

🤷‍♂️горячие кавказские парни.

Walter

Кадыров?!А,он-такои же. А вот Вы руские,позваливаете им так себя вести! Ваши проблемы,вы их создали сами

Селия Вымри

Правильно делают. Если человек тряпка, на него нужно плевать. Прямо в бесстыжее рыло его

Марина

Вы то же чеченцев?

Селия Вымри

Они вышли на улицы и сказали, что за Путина и за Кадырова. Прямо миллион, сколько их было и вышли на улицы и поддержали их. А мы тряпки. И о нас надо вытирать ноги.

Марина

Вы идиот?

Селия Вымри

Чего это.

Марина

Мы не тряпки

Селия Вымри

Смешно. Где миллионы в поддержку Великого Нацлидера? 150 тысяч на всю страну только и можем набрать в Москве. Позорище.

Татьяна Черненкова

Да потому, что понаехали не лучшие представители нации, а просто "джентльмены удачи".

Марина

Откуда у них большие деньги, они тут грабят, беспредельничают, все это видят

Stormbringer

Куда может смотреть изверг резавший горло русским пацанам- солдатам ?

~L
~Eva Lansca~

А выход только один - снимать на видео и выкладывать в интернете !

Я С Марса

куда смотрит Москва, смотря на Кадырова... Сколько у него жён?

Марина

Сколько?

S D

Почему вы уверены что это чеченцы? Может это дагестанцы

Марина

Видно же

S D

как? Они же одинаковые

Марина

Нет

S D

а в чем разница? У нас есть и те и другие. Я их не различаю.

Алекс Венцель

Вопрос ещё интереснее: Куда смотрят московские власти?

Марина

Пошло говорил

Алекс Венцель

Не знаю как где, а в Москве кремирование стоит 55 тысяч...Это по минимуму.

Алекс Венцель

Сюда входит комплекс навязанных услуг которые вы вряд-ли возьмёте на себя...

Дайлова Надежда Гомель

В Одессе тоже дорого. Помню мужа хоронила.

Юлиана Юлечка

Кадырову наплевать на то что они делают в Москве

Владимир Шибнев

Туда и смотрит и считает это, видимо, правильным

Edward

это было выгодно московскому начальству.

Миронов Николай

А причём Кадыров? Куда смотрит Москва!

Марина

Да да

Нураддин Шавруги

Кадыров? Может Путин или Собянин? 😁

Жанат Богенбайулы Есенбаев

участковый где. Кадыров не причём!

Ни
Николай

куда смотрит власть в Москве???

Марина

Да уж, коз пальцы

Бахром_С

А за Москву -Кадыров в ответе?

Марина

Ну он считает что да

Бахром_С

Думаю, не всегда он знает (не оповещен) об этом.

Марина

Надо оповестить, да все он знает

Бахром_С

Москва большая, а он - один.

Владимир Коваль

Кадыров в Москве не живёт