Ар
Архип

Как сделать Кавказ тихим и уютным как Скандинавия?

Ответы
Светлана Пушкарева

Он прекраснее Скандинавии, там только не хватает памяти чтоли предков,не для войн люди живут а для радости,А уж Кавказ умеет это.если б не поддерживалось отдельными высокопоставленными лицами самые низкие из человеческих качеств месть и ей подобное. Кавказ был бы саммым чудесным местом на земле. Людям то мир нужен.Процветания тебе Кавказ!!!!

Михаил Устинов

такой вапрос надо подумать я паве расуждать зайехай на садоводи увидишь маленкую скандинавию но честно хачу сездить одохнуть кто служил там красивей чем в канаде надо одному народу собраться решить что им нужна !!!!!!!!!!!

Лариса Зиннатуллина

Хотелось бы. В декабре 91-го была в Абхазии. Только приехала домой, смотрю по телевизору, а там уже бомбят..... Так было тяжело .... Так хочется чтоб везде было безопасно и спокойно.

Ар
Архип

Многое зависит от мусульман

Лариса Зиннатуллина

согласна

Ара Геворкян

А разве он не был спокойным при Сталине? Этот мирный край изувечили бездарные кремлевские баскаки, посылаемые неграмотным Горбачевым и буйным Ельциным

!!! Птица !!!

южная кровь будет служить препятствием. а мне Кавказ тем и дорог. Пусть он всегда остается таким! Гордым и независимым!

Ар
Архип

Птичка! Ккие ножки и платьице коротенькое такое что можно подглядеть....

Александр Курепин

История учит тому, что она - ничему не учит... Мир на Кавказе был только тогда, когда туда приходил РУССКИЙ солдат...

Ал
Алия

как можно народ у которого кипящая кровь сделать тихим? мне кажется это невозможно)))

Niherasebeblia

ну у вас и вопрос!использование ОМП запрещено женевской конвенцией!

N1
Number 1)** *

Я не на Кавказе живу,и не знаю что там происходит,поэтому не знаю

Элис West

Сравнять горы силами эстонцев и поселить оставшихся латвийцев

Наталья С

Золотая рыбка сама прыгнет на сковородку от такого желания...

Ольга Лагун

ментальность разная,чем смуглее цвет кожи,тем "горячее"народ

Ирина Eльцова

Переселить туда скандинавов, а кавказцев отправить на север!

Оксана Оксаночка

это не от нас зависит, от власти, у них проблемы а мы страдаем

Anna Ivanovа

Надо подумать, и придумать чего-то!! Уж постарайтесь сами! 😄

Анна Земцова

Такого не может быть. Двух одинаковых мест не может быть.

Ирина ***

переселить туда скандинавов, а кавказцев в Скандинавию

Суссанна

Дать всем работу и возможность честно зарабатывать.

Елена Надворная

)))хе хе...темпераменты народов разные),не получится!

Татьяна Драндина

Поменять месторасположения.... вместе с насилением