Инна Лукашова

🖼В соседнем подъезде живёт мужчина, который иногда уходит в запой. В августе пообещал мне не пить до весны. Я говорю: *Хоть до Нового года продержись!* Он: *Спорим, что продержусь!* 😂 Отгадайте с трёх раз, кто проспорил? 😁 😀

Ответы
Ke
Keeper

Работал в одной автоколонне слесарь. Часто уходил в запой. Начальнику надоело, он предупредил: ещё раз - вылетишь по статье. В ноябре 1982-го - очередной срыв. Является на работу, начальник ему: "Так, объяснительную на стол и в отдел кадров за расчётом!" Слесарь сел, взял бумагу, ручку и написал: "Когда я узнал о смерти нашего дорогого Леонида Ильича, мне стало так грустно, что я ничего не смог поделать, с горя запил. Пил и плакал, плакал и пил..." Отгадайте с трёх раз, уволили его после такой объяснительной?

Инна Лукашова

Нет, наверное!😁

Ke
Keeper

Да кто бы посмел?! Ведь - документ! ☝️

Антонелла Варкуселька

ну раз ты знаешь результат, а новый год ещё не наступил, то вероятно проспорил сосед, хотя могут быть и нюансы типа: в августе какого года вы спорили и до какого нового года (китайского, еврейского, европейского ит.д.)

Сапиюла Султанмагомедов

Хотелось бы чтобы он выиграл пари. Ради доброго дела я согласен всегда проигрывать.

Инна Лукашова

Да, Сапиюлочка!!!😘

Сапиюла Султанмагомедов

Ну и как ? Сдержал своё слово?

Инна Лукашова

Нет, конечно... 😟

Сапиюла Султанмагомедов

Жалко таких людей. Они не понимают (не ощущают)радости жизни:семьи,детей,родных и близких,друзей и подруг.

Инна Лукашова

У них, как правило, семьи утеряны...😟

Armen Avanesov

Раз спрашиваете,значит он,если бы не начал пить - никто,время же еще есть

Armen Avanesov

😉✌️🌷🌷🌷

Armen Avanesov

Простая логика

Инна Лукашова

Да!

Юлия Александровна

Инна, ну разве на шоколадки спорят ,надо на что то существенное спорить

Инна Лукашова

Например?😀

Юлия Александровна

тут думать надо

Igor Kulikov

включаем логику если ещё не новый год,а вопрос задаёте,то ясно вы

Надежда Горбунова

Логично.Если вы пишете про это, то он опять ушёл в запой...

Инна Лукашова

Да...

Надежда Горбунова

Если человеку хочется напиться,я читала, в организме не хватает белка.Кушать : красное мясо, курицу, морепродукты, орехи.Замкнутый круг, на что купить, если всё пропивается...

Инна Лукашова

Конечно...

Nikolai Garskov

Угадать не возможно. Запой может длится месяцами.

Александр

Зелёный змий его одолел? Зато Вы со сладеньким.

Инна Лукашова

Да... Хотя жаль его!🙂

Rita

Он конечно. Ему позвонили с Луны и он забухал

Просто Зайка))

Ну он конечно...и вас шоколадками одарил)))

Ал
Алекс

На него намекаешь или сама ушла в запой ?

Инна Лукашова

Ну хорошо! 😀

Ал
Алекс

Сама откуда ?

Инна Лукашова

Мы ж выяснили, вроде!😀 Иркутская область.

Ал
Алекс

А , ну да . Далековато .

Александр Евченко

да он как истинный мужчина вам поддался

Инна Лукашова

Нееее... он был уверен в себе!!! Но племянник на свадьбу пригласил...

Александр Евченко

это просто повод не огорчать вас о поддаке

Инна Лукашова

Аааааа.... 🙂

Александр Евченко

не обижайте мужчину-он настоящий такие редкость

Master Roma Mamedov

Раз шоколады на вашем столе,значит он

Инна Лукашова

Да.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не понял! А где остальные шоколадки?

Инна Лукашова

Все десять здесь!!! 😁

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А что так мало? На коробку надо было спорить!

Инна Лукашова

😁 Нееее... я ж ещё толще стану от такого количества!!!😂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Разве от шоколада толстеют? Сколько его ем, не меняюсь. Странно!

Инна Лукашова

Толстеют!!!

Василий Про

Небось на ящик коньяка спорили?)))

Инна Лукашова

Выигрыш на фото!😂 А если бы я проиграла, то должна бы была его свозить на своей машине к его любовнице в пригородный посёлок!!!

Виктор Дубилей

Чего спорить . Похмели человека .

Виктор Дубилей

Сразу нет . Я доверчивый .

Виктор Дубилей

Привет Инна . Тебе штаны в коленках не жмут ?

Инна Лукашова

Что-то новенькое...

Виктор Дубилей

Стараюсь .

Саша Груздов

Уже ясно???? До НГ ещё целых 54 дня

Владимир

вы, и подарили ему шоколадки 😁

Майя Пракрити

Он ? Раз надарил тебе шоколадки

Инна Лукашова

Ну да!😁