Лиана Энио

Что для тебя есть любовь?Желательно с объяснениями)

Ответы
Фокусник ..

Это одно кофейное зернышко, которое нужно посадить в подходящую почву ,ждать когда прорастет.Ухаживать за ним, холить, лелеять.Собрать первый урожай кофейных зерен. Высушить их, прожарить.Смолоть. И вот та первая чашка свежесваренного, крепкого, ароматного кофе-это и есть любовь.

Алексей Цветков

Счастье... Я возможно один из самых счастливых людей на земле... Что мне помогает? Любовь... Нет... Это не девушка, это всё остальное: люди, природа, мир, жизнь...

Тот Самый Команчи.

самое страшное остаться одному на старости лет, так вот эта лубоф может помочь не остаться одному, ну и секас конечно))

Жан Поль Бельмондо

а никто не может этому всему дать определения)) потому что эмоции не передаются словами))

Константин

Это когда становишься одним целым, другим человеком живешь больше чем собой.

Ежик Из Тумана

Морковь.Наёпка .Человек когда любит доверчив и податлив

Оксана 🐉

любовь к детям и родителям. остальное страсть и желание

I.𝕂öt

опыт показывает, что это воображение и фантазия

Олег Луговой

Все, и день и ночь и свет и тьма радость горе

u_
ufo _

Это особое бескорыстное состояние Души.

Niemand Против Войны

Прям с объяснениями? С признаниями?!

Садриддин Гайбулоев

приятные чувство причиняющая боль.

Б.
Бес ...

зло , самое великое для этого мира

╬ Граф Тьмы ╬

ну это хуйня такая, не понятная

Barba Rossus

Лучшая любовь, это уважение.

Артем

Хорошо что не с картинками))

Филосыч

это вам не сиськи-письки

Ан
Антонио

Я не могу это обьяснить(

Любовь Анатольевна

Любви не существует...

Лиана Энио

Сказала девушка по имени Любовь)

Любовь Анатольевна

Любовь, не верит в любовь)) как-то даже пошло звучит))