Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Neither, противненько как-то от моральной несостоятельности тех женщин (НЕ ВСЕХ!), которые распыляются во всеувидение на сайтах с указками мужчинам о том, как вести себя, что делать и что должны! У мужчин такой манеры на соц. сетях практически не наблюдается (предвижу дежурные отговорки типа "и у мужчин так же " или "мужчины не лучше"). Следить нужно в первую очередь за собой и из себя что-то представлять, а "лечить" лучше индивидуально, если в ком-то что-то не устраивает. Вы так не думаете?

Ответы
Игорь Я!!!!

Это вполне естественно... подобные личности, просто с завышенной самооценкой...установившие определенную недосягаюмую планку... сами же от этого страдающие. так как не способные идти на копромиссы....